Гость
Статьи
Российские мужчины …

Российские мужчины тоже достойны уважения!

Наши женщины требуют, чтобы мужчины их уважали и красиво ухаживали ...

Тогда чем обьяснить агрессивные высказывания форумчанок woman.ru в отношении практически любого комметатора-мужчины, который хочет высказать своё мнение на форуме ...

По их мнению, все мужчины в РФ априори никчемные беспомощные импотенты, которым не место рядом с такими несравненными принцессами как они ...

Часто читаю блоги американских психологов, где их клиентки в своих сообщениях желуются на жестокость, жадность, неверность и непорядочность своих земляков-мужчин ...

А наши милые женщины почему-то буквально тают от восхищения западными мужчинами - они-де и внимательные и нежные и ответственные и отзывчиывые ну, прямо почти неземные существа ...

Обидно от такого предвзятого отношения к нам, российским мужчинам ...

Не такие уж мы в своей массе и безнадёжные, смею вас заверить ...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Славянка
#1

Не слушайте. Лично для меня русского мужчины нет никого лучше! Он ближе и роднее по духу.

Гость
#2

Автор, а вопрос в чем? Что Вы хотите обсудить? Или Вы просто решили поделиться своими мыслями?

Гость
#3
Славянка

Не слушайте. Лично для меня русского мужчины нет никого лучше! Он ближе и роднее по духу.

Возможно ближе и родней. Но... как же сладок и крепок пенис турка!

игнат
#4

не знаю)) я вот когда передвигаюсь в общественном транспорте наблюдаю и за женщинами, и за мужчинами порой...все-таки есть что-то в снг-шных мужиках противное...хз что конкретно, но что-то есть...знаете, как будто все мысли налицо что ли. Или это от ущербной интеллектуальной жизни, или от мозгов промытых с детства снг0шного о том "каким должен быть настоящий мужИк и к чему он должен стремиться", или от тяжелой жизни (а кому легко?). Не знаю. Но отталкивающее определенно имеется. Причем это мой, мужской, взгляд. А женщинам еще , небось, неприятнее видится...

Славянка
#5
Гость

Возможно ближе и родней. Но... как же сладок и крепок пенис турка!

Фу.

Гость
#7

Нормальные у нас мужчины. Не гоните волну на всех женщин. А по поводу турков, я работала в турецкой компании в России. Весь менеджмент - турки. Жены почти у всех русские, украинки, беларуски. Если турок говорить умеет по русски или вы по турецки, то ничем он по внутреннему своему мироощущению от россиянина не отличается. Только что чернявые. Но есть и блондины, и с голубыми глазами, и с зелеными. Короче, все мужики одинаковые.

Славянка
#10
игнат

ну, собственно об этом я и говорил... негатив, который ты тут распространяешь - тому свидетельство. вот это и на рожах многих читается. Оттого и мерзко. хотя ты просто болезный...это иная категория

Игнат, я сомневаюсь, уж извините, что вы в силах вообще отличить женщину от мужчины. Меня же в одной из тем на форуме, вы настойчиво называли мужиком. Вот где страшно то...🤔

игнат
#13
Великолепный Вася

Чему свидетельство? Что для меня чужд ***? Так я этого и не отрицаю)) И давно тебя начали заботить мальчики в автобусах?))

ипанько))) следуя твоей логике, любой, кто в публичном месте рассматривает людей является гомосексуалистом?) ты голову давно лечил?) это ты, видать, ввиду токсикоза с некими левыми мыслями только на людей глядишь))) нормальному человеку свойственно изучать окружение с психологической точки зрения...так ты , болезный, еще и лайки собственной дури с двух аккаунтов клепаешь))) никак из павловки пишешь))

игнат
#15
Славянка

Игнат, я сомневаюсь, уж извините, что вы в силах вообще отличить женщину от мужчины. Меня же в одной из тем на форуме, вы настойчиво называли мужиком. Вот где страшно то...🤔

Васька, хватит с бабского аккаунта писать, гаденыш))

игнат
#16
Гость

ага, особенно когда этот, так называемый мужчина, заходит в тему и с порога всех называет ш/л/ю/пкaми

там Васька выше с 2х аккаунтов шпилит)) один женский взял))

Гость
#17
игнат

ипанько))) следуя твоей логике, любой, кто в публичном месте рассматривает людей является гомосексуалистом?) ты голову давно лечил?) это ты, видать, ввиду токсикоза с некими левыми мыслями только на людей глядишь))) нормальному человеку свойственно изучать окружение с психологической точки зрения...так ты , болезный, еще и лайки собственной дури с двух аккаунтов клепаешь))) никак из павловки пишешь))

Это я ему лайки ставлю. А у тебя шиза

Славянка
#18
игнат

там Васька выше с 2х аккаунтов шпилит)) один женский взял))

То есть вы не можете женский стиль написания от мужского отличить?...м-д-а, печальненько...

Славянка
#19
Гость

Это я ему лайки ставлю. А у тебя шиза

Он в трёх соснах запутался)))

Люцифер
#21

Есть нормальные русские но редкость

Гость
#25
Гость

все правильно он говорит.
а как еще называть тех, для кого ноги раздвинуть все равно что чаю попить

вот и сидите одни в своей дpoчильнe, без уважения, ахаха

Гость
#26
Гость

Фу, ***, ***. Сначала, видимо, с бомжами трахалась, теперь на загорелых перешла.

У нормального русского мужика, да будет Вам известно, все всегда чистое. Историю изучите - русские мылись регулярно испокон веков, у них это уже генетической памятью заложено, когда не то что турки, а и европейцы еще грязью зарастали и испражнениями воняли.

вообще-то про турков это стеб, если ты не поняла
я здесь для сатиры в основном

Гость
#27

на 1 нормального 9 ненормальных
1 тиран
2 альфонс
3 инфантил
4 шизофреник
5 лентяй
6 вонючка
7 псих
8 идиот
9 маменькин сынок

Гость
#28
Гость

на 1 нормального 9 ненормальных
1 тиран
2 альфонс
3 инфантил
4 шизофреник
5 лентяй
6 вонючка
7 псих
8 идиот
9 маменькин сынок

На одну нормальную 9 ненормальных ...

1 Меркантильная сука

2 Плакса-притворщица

3 Ревнивая параноидалка

4 Необразованная всезнайка

5 Маменькина дочка

6 Вечно шляющяся по разным тренингам

7 Принцеждалка

8 Фригидное бревно

9 Пикетчица со знамёнами "Или женись или пшёл вон!" и "Нам срочно нужен ребёнок!"

Гость
#29

Американская шутка ...

- Почему у баб популярны книги по косметике и психологии, а у мужиков — по физике и астрономии?
- Потому, что бабы вечно недовольны собой и пытаются себя изменить. А мужики — всегда собой довольны, их Вселенная не устраивает ...

Всем спасибо за крышесносный чат на заданную тему ... Пока, ребятушки! ... Всем счастья и удачи! ...

Гость
#30
Гость

на 1 нормального 9 ненормальных
1 тиран
2 альфонс
3 инфантил
4 шизофреник
5 лентяй
6 вонючка
7 псих
8 идиот
9 маменькин сынок

.

На 1 нормальную 9 ненормальных
.
1. Тиранша мозговыносительница
2. Протитутка
3. Инфантилка
4. Шизофреничка
5. Лентяйка
6. Вонючка
7. Психопатка
8. Идддиотка
9. Замужем за иностранцем.

Гость
#31

Пукан бомбит от зависти к качественным заграничным мужикам у уаси?

Гость
#32

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них – идиотки,
Тридцать процентов – набитые дуры.
Сорок процентов из них – психопатки,
В сумме нам это даёт девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них – голубые.
Сорок процентов – любители водки.
Тридцать процентов из них – импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это даёт сто процентов.
И ничего не имеем в остатке.

Гость
#33
Гость

На одну нормальную 9 ненормальных ...

1 Меркантильная сука

2 Плакса-притворщица

3 Ревнивая параноидалка

4 Необразованная всезнайка

5 Маменькина дочка

6 Вечно шляющяся по разным тренингам

7 Принцеждалка

8 Фригидное бревно

9 Пикетчица со знамёнами "Или женись или пшёл вон!" и "Нам срочно нужен ребёнок!"

Да с такими как вы только и будешь фригидной, мало того что страшные так еще и ужасные любовники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: