Гость
Статьи
Комплексы

Комплексы

Девочки, как боретесь в комплексами, у меня, например, нос картошкой, круглое лицо, яркий пример - Нюша (2015)
Постоянно втягиваю нос, в будем хочу сделать ринопластику

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну правильно, делай. У меня были комплексы насчёт кожи, но я её уже вылечила и сейчас лицо очень чистое.

#2

Втягиваешь нос? Ты нам не бро, с какой планеты? Почему волнуют земные Нюши?

Гость
#3

Не комплексую😎

Ирина
#4

Комплексы есть у всех, просто кто-то тщательнее это скрывает) Почитай осколки.блог на эту тему. У него необычная манера подачи информации, но довольно неплохо прочищает голову)

Эльза
#5

Если ты про певицу Нюшу, то у нее не картошкой нос.
Круглое лицо это не проблема) Если сбросить вес, лицо тоже похудеет и настолько круглым оно не будет, может даже стать впалым, и появятся скулы, так было со мной.
Это ерундовые комплексы поверь, нос картошкой, это не такая большая проблема, главное чтобы он был ровны и хорошо дышал. Операции нужны для тех, у кого искривленные перегородки, кривые, огромные носы мешающие и дышать и вообще жить. А у вас маленькая картошечка. У моей подруги такой носик, ничего в этом такого нет. Не переживай так..

Гость
#6
Milana

Ну правильно, делай. У меня были комплексы насчёт кожи, но я её уже вылечила и сейчас лицо очень чистое.

Глупости. Есть вещи, которые кому-то кажутся красивыми, а кто-то скажет что это уродство, и наоборот. Можно молча страдать как хочет, а не писать конкретные вещи.

#7
Гость

Глупости. Есть вещи, которые кому-то кажутся красивыми, а кто-то скажет что это уродство, и наоборот. Можно молча страдать как хочет, а не писать конкретные вещи.

Это вы бред пишет пишите. Ничего хорошего в огромной картошине посреди лица нет.

Гость
#8
Milana

Это вы бред пишет пишите. Ничего хорошего в огромной картошине посреди лица нет.

Там непонятно какой нос. Вы вообще знаете, что такое пластическая операция, делали хотя бы раз?

Гость
#9
Milana

Это вы бред пишет пишите. Ничего хорошего в огромной картошине посреди лица нет.

Вот мне не нравятся практически всегда оч маленьткие носы, какие сейчас кстати модны. Признак на мой взгляд бесхарактерности и слабой половой конституции, дальше что? А все делают, какое им дело до меня.

#10
Гость

Там непонятно какой нос. Вы вообще знаете, что такое пластическая операция, делали хотя бы раз?

Если автору это не нравится, если её нос действительно портит её лицо, почему бы и не сделать. Тут главное не экономить на косметическом хирурге.

Гость
#11
Milana

Если автору это не нравится, если её нос действительно портит её лицо, почему бы и не сделать. Тут главное не экономить на косметическом хирурге.

Лет 50 назад люди и не задумывались какие у них носы и фигуры почему-то и уж тем более не хотели делать пластику. Вернее знали конечно свои недостатки, но не особо волновались.

Гостья
#12
Танюша

Втягиваешь нос? Ты нам не бро, с какой планеты? Почему волнуют земные Нюши?

😁😁

Тоже задумалась, как можно нос втянуть)

Гостья
#13

Девушка, у меня нос сломан три раза ( да, такая я боевая девушка, 😁 ) Спорт. Мне его вправляли))выглядит ок, но точно не идеальный)

Никогда не было ни комплексов, ни недостатка во внимании противоположного пола. Перед тем как сделать операцию - подумайте хорошо. Точно переделка носа решит проблему неуверенности в себе?

Форум: Красота
Всего: 50 124 темы
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 043 темы
Следующая тема