Гость
Статьи
Девушки 20+

Девушки 20+

Вы заметили как сильно сдали внешне? И внимание мужчин упало к нулю нежели чем в 15-17. Помоему у всех так. Только у очень красивых мб все на прежнем уровне осталось

Варя
16 ответов
Последний — 29 октября, 17:00 Перейти
1.
Гость

Ага, скучаю по вниманию педо.филов и базарных ххачей.

2.
Гость

Глупость. 20+ как раз всё норм. Самый "яркий" возраст. В районе 30 уже прослеживается изменение. И то на 30+ есть свой спрос.

3.
Варя
Гость

Глупость. 20+ как раз всё норм. Самый "яркий" возраст. В районе 30 уже прослеживается изменение. И то на 30+ есть свой спрос.

Утешай себя

4.
Матильда

Очевидно я в 33 лучше выгляжу, чем в 23. В 23 у меня были прыщи. Сейчас их нет, морщин пока тоже, тело подкачала. Фигура стала лучше. После 30 мне стало гораздо комфортнее определенно.

5.
Варя
Гость

Старушка нелеквидная

6.
Гость
Варя

Старушка нелеквидная

Неликвидная, пишется через "и".

7.
эйе

большинство, кстати, да. Непонятно с чем это связано.

8.
эйе
Матильда

Очевидно я в 33 лучше выгляжу, чем в 23. В 23 у меня были прыщи. Сейчас их нет, морщин пока тоже, тело подкачала. Фигура стала лучше. После 30 мне стало гораздо комфортнее определенно.

это вам так кажется))

Естественно, что с возрастом люди выглядят хуже. После 35 лет можно основательно всё подтянуть. Некоторым удаётся вернуть себя на лет 20.

10.
Гость

В большинстве зависит от наследственности, образа жизни и ухода. У моей знакомой в 19 уже было двое детей, и на лице явно прослеживались морщины, особенно гусиные лапки, их очень хорошо видно было. Но знаю многих 25+, которые на 15 выглядят, и знаю многих 15+, которые выглядят на 30. Все очень индивидуально, и как скажет любой врач - зависит от множества факторов. Меньше слушайте троллей, которым лишь бы самооценку вам занизить, 20+ это молодость вообще. В некоторых штатах соединенной Америки только в 21 совершеннолетие наступает.

11.
Гость

Лол. У меня только у 21 внимание от мужчин появилось. Чем старше, чем лучше

12.
Матильда
эйе

это вам так кажется))

Нет, я очень объективна. Плюс миниатюрна, а это всегда молодит. Но теперь с кубиками пресса в отличие от 10 летней давности

13.
Гость

когда мне было 18 - я любил 22летних. Когда мне было 25 - я тоже любил 22хлетних, щас мне 32 и я все равно пускаю слюни на 22хлетних)) Интересно, если ты не ди каприо насколько можно постареть, чтобы 22летние на тебя еще смотрели?))

14.
Варя
Гость

Лошица стремная мордой не вышла и ноет

15.
Варя
Гость

В большинстве зависит от наследственности, образа жизни и ухода. У моей знакомой в 19 уже было двое детей, и на лице явно прослеживались морщины, особенно гусиные лапки, их очень хорошо видно было. Но знаю многих 25+, которые на 15 выглядят, и знаю многих 15+, которые выглядят на 30. Все очень индивидуально, и как скажет любой врач - зависит от множества факторов. Меньше слушайте троллей, которым лишь бы самооценку вам занизить, 20+ это молодость вообще. В некоторых штатах соединенной Америки только в 21 совершеннолетие наступает.

Какая ты поганка) у меня всю жизнь с садика внимание море) жалко вас страшных баб

16.
Гость
Гость

Через ы