Гость
Статьи
Девушки 20+

Девушки 20+

Вы заметили как сильно сдали внешне? И внимание мужчин упало к нулю нежели чем в 15-17. Помоему у всех так. Только у очень красивых мб все на прежнем уровне осталось

Варя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, скучаю по вниманию педо.филов и базарных ххачей.

Гость
#2

Глупость. 20+ как раз всё норм. Самый "яркий" возраст. В районе 30 уже прослеживается изменение. И то на 30+ есть свой спрос.

Варя
#3
Гость

Глупость. 20+ как раз всё норм. Самый "яркий" возраст. В районе 30 уже прослеживается изменение. И то на 30+ есть свой спрос.

Утешай себя

Матильда
#4

Очевидно я в 33 лучше выгляжу, чем в 23. В 23 у меня были прыщи. Сейчас их нет, морщин пока тоже, тело подкачала. Фигура стала лучше. После 30 мне стало гораздо комфортнее определенно.

Варя
#5
Гость

Глупость. 20+ как раз всё норм. Самый "яркий" возраст. В районе 30 уже прослеживается изменение. И то на 30+ есть свой спрос.

Старушка нелеквидная

Гость
#6
Варя

Старушка нелеквидная

Неликвидная, пишется через "и".

эйе
#7

большинство, кстати, да. Непонятно с чем это связано.

эйе
#8
Матильда

Очевидно я в 33 лучше выгляжу, чем в 23. В 23 у меня были прыщи. Сейчас их нет, морщин пока тоже, тело подкачала. Фигура стала лучше. После 30 мне стало гораздо комфортнее определенно.

это вам так кажется))

#9

Естественно, что с возрастом люди выглядят хуже. После 35 лет можно основательно всё подтянуть. Некоторым удаётся вернуть себя на лет 20.

Гость
#10

В большинстве зависит от наследственности, образа жизни и ухода. У моей знакомой в 19 уже было двое детей, и на лице явно прослеживались морщины, особенно гусиные лапки, их очень хорошо видно было. Но знаю многих 25+, которые на 15 выглядят, и знаю многих 15+, которые выглядят на 30. Все очень индивидуально, и как скажет любой врач - зависит от множества факторов. Меньше слушайте троллей, которым лишь бы самооценку вам занизить, 20+ это молодость вообще. В некоторых штатах соединенной Америки только в 21 совершеннолетие наступает.

Гость
#11

Лол. У меня только у 21 внимание от мужчин появилось. Чем старше, чем лучше

Матильда
#12
эйе

это вам так кажется))

Нет, я очень объективна. Плюс миниатюрна, а это всегда молодит. Но теперь с кубиками пресса в отличие от 10 летней давности

Гость
#13

когда мне было 18 - я любил 22летних. Когда мне было 25 - я тоже любил 22хлетних, щас мне 32 и я все равно пускаю слюни на 22хлетних)) Интересно, если ты не ди каприо насколько можно постареть, чтобы 22летние на тебя еще смотрели?))

Варя
#14
Гость

Неликвидная, пишется через "и".

Лошица стремная мордой не вышла и ноет

Варя
#15
Гость

В большинстве зависит от наследственности, образа жизни и ухода. У моей знакомой в 19 уже было двое детей, и на лице явно прослеживались морщины, особенно гусиные лапки, их очень хорошо видно было. Но знаю многих 25+, которые на 15 выглядят, и знаю многих 15+, которые выглядят на 30. Все очень индивидуально, и как скажет любой врач - зависит от множества факторов. Меньше слушайте троллей, которым лишь бы самооценку вам занизить, 20+ это молодость вообще. В некоторых штатах соединенной Америки только в 21 совершеннолетие наступает.

Какая ты поганка) у меня всю жизнь с садика внимание море) жалко вас страшных баб

Гость
#16
Гость

Неликвидная, пишется через "и".

Через ы

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Предыдущая тема