Гость
Статьи
Почему быть обычным …

Почему быть обычным сейчас это плохо?

Здравствуйте, в этой теме имея ввиду "обычность", имеется внешность. У меня совершенно обычная, среднестатистическая внешность, я никогда насчёт этого не переживала, но в последнее время я стала замечать, что если заходит тема о красоте и обычность, то некоторые высказываются о обычности как о чем то плохом и иногда презрительно и что-ли пытаясь так принизить человека. Для меня биологическая внешность никогда не волновала, а только сам внешний вид и характер, но почему то все так повернуть на внешности людей, обычная у них или нет, будто это что-то решает в общение и характере человека, будет ли он интересеным человеком. Как по мне это глупо.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А необычная внешность это какая?

#2
Гость

А необычная внешность это какая?

Чаще всего имеют красивых людей или с неординарной внешностью.

Гость
#3
Vika

Чаще всего имеют красивых людей или с неординарной внешностью.

Мне например нравятся люди задротисто-ботанской внешности, светловолосые или рыжие. Я считаю их красивыми. Все остальное не особо важно. Это считается необычной внешностью?

#4
Гость

Мне например нравятся люди задротисто-ботанской внешности, светловолосые или рыжие. Я считаю их красивыми. Все остальное не особо важно. Это считается необычной внешностью?

Я думаю вы должны предоставить примены этих людей, а то в интернете только стереотипные *** ботаны. Я считаю рыжий красивым цветом, но это волосы. У меня светлые цвет волос, но я обычная. На самом деле для меня все люди обычные, даже красивые или необычные, совершенно перестали превликать люди во внешнем плане.

Гость
#5

Как художник могу сказать, что мне нравится фактурная внешность. Имеется ввиду рельефы, скулы, веснушки, выделяющийся нос, ассиметричные губы, да и вообще ассиметрия очень привлекает, особенно густые неровные брови нравится прорисововать. И я на полном серьезе. В неидеальной внешности есть жизнь, илюминка, нетипичность. Приэтом абсолютно все равно на цвет волос и кожи. А зализанная, идеальная отфотошопленная внешность не нравится от слова совсем. Как эти современные красавицы, все под один шаблон. Их даже рисовать неинтересно. Какой смысл рисовать уже нарисованное? Даже в "серой" внешности без макияжа и филлеров, а особенно в такой внешности, можно отыскать что то необычное, присущее каждому индивидуально с рождения.

#6
Гость

Мне например нравятся люди задротисто-ботанской внешности, светловолосые или рыжие. Я считаю их красивыми. Все остальное не особо важно. Это считается необычной внешностью?

Для вас они красивые для кого-то нет, очень сложно рассуждать на эту тему все слишком субъективно

#7
Гость

Как художник могу сказать, что мне нравится фактурная внешность. Имеется ввиду рельефы, скулы, веснушки, выделяющийся нос, ассиметричные губы, да и вообще ассиметрия очень привлекает, особенно густые неровные брови нравится прорисововать. И я на полном серьезе. В неидеальной внешности есть жизнь, илюминка, нетипичность. Приэтом абсолютно все равно на цвет волос и кожи. А зализанная, идеальная отфотошопленная внешность не нравится от слова совсем. Как эти современные красавицы, все под один шаблон. Их даже рисовать неинтересно. Какой смысл рисовать уже нарисованное? Даже в "серой" внешности без макияжа и филлеров, а особенно в такой внешности, можно отыскать что то необычное, присущее каждому индивидуально с рождения.

Спасибо что поделились. Хотя для меня абсолютно все люди "серые"

Гость
#8
Vika

Для вас они красивые для кого-то нет, очень сложно рассуждать на эту тему все слишком субъективно

Ну так и мнение, что "быть обычным сейчас плохо" тоже очень субьективное. Учитывая, что у каждого человека свой вкус. Наверное, сейчас больше свободы и независимости в моде стало, и нет ограничений. И каждый делает со своей внешностью что угодно, и все равно оказывается в тренде.

#9
Гость

Ну так и мнение, что "быть обычным сейчас плохо" тоже очень субьективное. Учитывая, что у каждого человека свой вкус. Наверное, сейчас больше свободы и независимости в моде стало, и нет ограничений. И каждый делает со своей внешностью что угодно, и все равно оказывается в тренде.

Это скорее было не мнение, а просто предположение и просто заголовок для интереса. Да сейчас и правда больше свободы и это хорошо.

#10

Автор. Критика может связана с чем угодно в ваш адрес, то есть быть здоровой, а может уже переходить черту. Вы должны сами все о себе знать и не слушать, что пытаются вам навязать люди.

#11
Славянка.

Автор. Критика может связана с чем угодно в ваш адрес, то есть быть здоровой, а может уже переходить черту. Вы должны сами все о себе знать и не слушать, что пытаются вам навязать люди.

Так меня никто не критикует я даже уверенна что всем все равно на меня. Тут имелось ввиду когда других критикуют.

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем
Предыдущая тема