Гость
Статьи
Гидрофильное масло

Гидрофильное масло

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее гидрофильное масло. И как правильно им пользоваться. Спасибо!

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Sagittarius
#1

Я пользовалась корейским фирмы Limoni, мне очень понравилось. Оно водорастворимое, при соприкосновении с водой создается эмульсия очень нежная, которая и очищает поры кожи. Наносите его сначала на сухую кожу, немного массируете и затем соединяете с водой, образуется пенка-эмульсия и очищаете круговыми движениями, т.е. массируете. А еще пробовала фирмы орифлейм и была приятно удивлена тоже неплохой продукт, правда цена на порядок ниже, чем корейское.

#2

А почему мицеллярной водой не смываете. Мне масло гидрофильное не понравилось, кожа жирная после него очень, а воду я купила Miceclean от Либридерм для сухой кожи. Смывает даже стойкий макияж и кожу не сушит абсолютно. Очень мягкая и приятная.

Гость
#3
Они и мы

А почему мицеллярной водой не смываете. Мне масло гидрофильное не понравилось, кожа жирная после него очень, а воду я купила Miceclean от Либридерм для сухой кожи. Смывает даже стойкий макияж и кожу не сушит абсолютно. Очень мягкая и приятная.

Купила тональный есте лаудер. Рекомендуют смывать его гидрофильным. Плюс кожа проблемная камедогенная

#4

одно из лучших масел по моему мнению, это гидрофильное масло для очищения iSeul. Очень нежное и комфортное средство для очищения кожи.

Форум: Красота
Всего: 49 780 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 892 темы