Гость
Статьи
Мне нравится …

Мне нравится азиатская внешность

А у меня противоположная. Мне очень нравится их глаза, длинные, раскосые, это секси. А у меня кругловатые, и веки чуть впавшие, нос с небольшой горбинкой, худое, узкое лицо. А мне нравятся щёчки как у азитов. Что делать? Как жить если не нравится свой типаж внешности

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Я метис, среди азиатов я своя. Но никогда не любила, когда меня сравнивали с азиатами. Мне нравится быть славянкой))

Лапусик
#2
Леся

Я метис, среди азиатов я своя. Но никогда не любила, когда меня сравнивали с азиатами. Мне нравится быть славянкой))

😆😆😆

Гость
#3
Леся

Я метис, среди азиатов я своя. Но никогда не любила, когда меня сравнивали с азиатами. Мне нравится быть славянкой))

А зря, славянка это синоним беспорядочных половых отношений. Держу пари что именно мать у вас была славянкой, а не отец.

500 дней Лета
#4

Ну у тебя большой выбор. Большая часть населения земли имеют азиатскую возможность.
Это белых маловато около 8 % населения

500 дней Лета
#5
500 дней Лета

Ну у тебя большой выбор. Большая часть населения земли имеют азиатскую возможность.
Это белых маловато около 8 % населения

Азиатскую внешность

Гость
#6

Мне любой тип внешности нравится(любой расы) , с условием что лицо красивое или с изюминкой.

Леся
#7
Гость

А зря, славянка это синоним беспорядочных половых отношений. Держу пари что именно мать у вас была славянкой, а не отец.

У меня порядочные родители. Но отец пил и пропал без вести. Азиатки тоже могут заводить беспорядочные связи. Это от темперамента зависит. И также есть много приличных славянок, для которых секс не главное в жизни.

Лапусик
#8
Леся

У меня порядочные родители. Но отец пил и пропал без вести. Азиатки тоже могут заводить беспорядочные связи. Это от темперамента зависит. И также есть много приличных славянок, для которых секс не главное в жизни.

😳от какого темперамента? Я такого не говорила, потому что плятство не зависит от темперамента.

Лапусик
#9

Мне тоже нравится азиатская внешность.

Гость
#10

сделайте себе пластическую операцию

#11

Поменьше об этому думать )

Гость
#12
Леся

У меня порядочные родители. Но отец пил и пропал без вести. Азиатки тоже могут заводить беспорядочные связи. Это от темперамента зависит. И также есть много приличных славянок, для которых секс не главное в жизни.

Я замечаю другою. В любом случае я светлоглазая блондинка и рада что мои детки черненькие, у них не будет моих русских вонючих генов.

Леся
#13
Гость

Я замечаю другою. В любом случае я светлоглазая блондинка и рада что мои детки черненькие, у них не будет моих русских вонючих генов.

Я тоже светлоглазая, но брюнетка. А гены - индивидуально, от расы они не зависят.

Гость
#14
Гость

Я замечаю другою. В любом случае я светлоглазая блондинка и рада что мои детки черненькие, у них не будет моих русских вонючих генов.

А мы-то как рады, что наше общество очистилось от такой вонючки.

Гость
#15

А в чём проблема, автор? Езжай в азиатскую местность ,любись там и любуйся.
А по теме , на вкус на цвет ,как говорится

Гость
#16
Гость

Я замечаю другою. В любом случае я светлоглазая блондинка и рада что мои детки черненькие, у них не будет моих русских вонючих генов.

а ты это по себе равняла? самая известная страна в мире, куда все едут трахаться - это Таиланд

Гость
#17
Гость

А зря, славянка это синоним беспорядочных половых отношений. Держу пари что именно мать у вас была славянкой, а не отец.

То есть,для вас все славянки-***? Ну-ну, и все мусульмане-террористы в вашей башке. Ну-ну,удачи с такой позицией...

Гость
#18

И мне нравится азиатская внешность, очень, я даже "за липаю" на них смотреть ❤️❤️😍

чумока
#19

переродитесь

Форум: Красота
Всего: 49 886 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы