Гость
Статьи
Ненавижу свою …

Ненавижу свою внешность

Главная печаль в моей жизни - я похожа на отца. Отца, который был уродом как морально, так и внешне. Он бросил маму во время беременности мной, потому что не хотел детей. А я родилась полной его внешней копией. Он дико некрасив в моих представлениях, да и мама сама признала, что ее выбор такого мужчины был идиотским. Меня никто никогда не чмырил за внешность, но я сама себя - да. В зеркале и на селфи я красотка, а как только меня фоткает кто-то другой - все, это копия папаши. Вот и сейчас увидела фото с вечеринки, и меня нахлынула волна ужаса и ненависти к себе. Только-только приняла уже свою внешность, а вот какой поворот. Как справиться с этим? Что делать?

хочу стать лучше
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это всё комплексы. Не можете быть красивой будьте просто ухоженной. Главное это уверенность в себе и умение себя преподать. Посмотрите сколько уродливых на лицо звёзд и просто жён богатых мужчин, всё благодаря самоуверенности.

Анна Витальевна
#2
Milana

Это всё комплексы. Не можете быть красивой будьте просто ухоженной. Главное это уверенность в себе и умение себя преподать. Посмотрите сколько уродливых на лицо звёзд и просто жён богатых мужчин, всё благодаря самоуверенности.

Милана,пришли фото свое.

#3
Анна Витальевна

Милана,пришли фото свое.

Обо мне форумчане знают компромата больше, чем любой из моего окружения. Я же не совсем тупая себя здесь деанонить. Я даже имя не своё поставила.

Леся
#4

Разве можно себя ненавидеть? Может у вас психическое отклонение? Сделайте себе пухлые губки, красивый макияж и другую стрижку - станете красоткой.

Гость
#5

Я тоже в зеркале ниче такая, да и на селфи. А стоит кому-то сфоткать меня как будто гоблин перекошенный. XD

Гость
#6
Milana

Обо мне форумчане знают компромата больше, чем любой из моего окружения. Я же не совсем тупая себя здесь деанонить. Я даже имя не своё поставила.

А я вот помню твои фото, носатик)

#7
Гость

Я тоже в зеркале ниче такая, да и на селфи. А стоит кому-то сфоткать меня как будто гоблин перекошенный. XD

++ жиза

#8
Гость

А я вот помню твои фото, носатик)

Не знаю чьи ты фотки смотрел, я их сюда никогда не кидала. У меня узкий маленький нос.

Гость
#9
Milana

Не знаю чьи ты фотки смотрел, я их сюда никогда не кидала. У меня узкий маленький нос.

Была тема, где ты просила свою фигуру оценить, писала, что у тебя рост 168 ещё. И я девушка.

Гость
#10
Milana

Не знаю чьи ты фотки смотрел, я их сюда никогда не кидала. У меня узкий маленький нос.

Да, конечно, ты ещё писала, что у тебя типаж Беллуччи.

#11
Гость

Была тема, где ты просила свою фигуру оценить, писала, что у тебя рост 168 ещё. И я девушка.

Девушка, у меня не 168 см рост и слава Богу не типаж Белуччи, я русая вообще.

Гость
#12
Зловещая тишина

++ жиза

От линзы объектива зависит, объяснение в интернете найдёте, поэтому снимки на документы получаются такими отвратительными, далёкими от реальной жизни — снимают на некачественную аппаратуру не в том ракурсе (сверху, как правило, или снизу, а не прямо фас).

Форум: Красота
Всего: 50 278 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема