Гость
Статьи
Не могу пользоваться …

Не могу пользоваться дешевым парфюмом до 20 тысяч

Перепробовала все дешевые парфюмы 5-15 к и они очень слабые, сейчас у меня за 31000 духи и аромат хотя бы чувствуется и яркий. А вы чем пользуетесь?

Ванька
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем. Терпеть не могу напарфюмированных. Они мимо пройдут, упасть от вони можно.

Ванька
#2
Гость

Ничем. Терпеть не могу напарфюмированных. Они мимо пройдут, упасть от вони можно.

Вкусно же ты че

Гость
#3

Спасибо что поставила в известность, продолжай в том же духе

Гость
#4

(Не могу пользоваться дешевым парфюмом до 20 тысяч)Сосешь у миллионера?

Гость
#5

Хожу в душ, пользуюсь качественной косметиеой и натуральными маслами, хорошо кушаю. И парфюм вообще не нужен. Разражают парфюмерные вонючки, которые навязывают свои запахи другим.

Ванька
#6
Гость

(Не могу пользоваться дешевым парфюмом до 20 тысяч)Сосешь у миллионера?

Авентус колоне топ духи .

Ванька
#7
Гость

Хожу в душ, пользуюсь качественной косметиеой и натуральными маслами, хорошо кушаю. И парфюм вообще не нужен. Разражают парфюмерные вонючки, которые навязывают свои запахи другим.

В духах что то есть как ни крути

Поэтесса
#8

Так и пользуетесь на здоровье, кто же вам не разрешает, тем более, если доход позволяет. Я прямо сейчас признаюсь в ужасной вещи - мне стало жаль тратить деньги на духи стоимостью больше 7 тысяч, неожиданно нашла отличный аромат в орифлейме, за 1.5. На сэкономленные деньги лучше к косметологу схожу или в спа.

Ванька
#9
Поэтесса

Так и пользуетесь на здоровье, кто же вам не разрешает, тем более, если доход позволяет. Я прямо сейчас признаюсь в ужасной вещи - мне стало жаль тратить деньги на духи стоимостью больше 7 тысяч, неожиданно нашла отличный аромат в орифлейме, за 1.5. На сэкономленные деньги лучше к косметологу схожу или в спа.

Я вобще ненавижу женский духи . Они очень слабый запах имеют и стремный
Мужские самые норм

Гость
#10

Заходишь в лифт и теряешь сознание от парфюмированной вонючки ,которая только что вышла оттуда.Не могу терпеть их,а что делать?

Гость
#11

Вот же беда

Гость
#12

Если вы чувствуете аромат своих духов более 5минут это не ваш аромат и это уже вонь для окружающих , а если вы его не слышите, то подходит и для всех же то будет приятный запах без исключения

Рисовые Грустцы
#13

От создателя меховой жЕлетки: "Не могу пользоваться дешёвым парфюмом..."!😄😄😄

274712
#14
Гость

Заходишь в лифт и теряешь сознание от парфюмированной вонючки ,которая только что вышла оттуда.Не могу терпеть их,а что делать?

А если не вышла? И еще парочка зайдет, особенно по утрам, вообще жесть, пока еду с 20 этажа, думаю, один флакон вылили или все-таки два???

Гость
#15

Напиши пожалуйста названия духов и где брала?
Я тоже хочу такие, но закупаюсь как все в летуале и ильдеботе .
Тоже хочу эксклюзив. Даже 30 штук не жалко.
Но вот больше 30 штук уже сильно подумаю. А надо ли. Дороговато. Это некий рубеж.
Но все равно напиши пожалуйста. Рассмотрела бы, подумала.

Гость
#16

Слишком стойкие раздражают . И дело даже не в цене .

Гость
#17

А у меня после короны пропало обоняние, месяц уже прошел, оно так и не вернулось. С ужасом обнюхиваю через день свои любимые духи, иногда чувствую только слабый запах спирта. Думаю, а если это навсегда, все духи теперь выкидывать, что ли...

Гость
#18
Гость

А у меня после короны пропало обоняние, месяц уже прошел, оно так и не вернулось. С ужасом обнюхиваю через день свои любимые духи, иногда чувствую только слабый запах спирта. Думаю, а если это навсегда, все духи теперь выкидывать, что ли...

У меня у мужа тоже самое.
В у меня запахи и вкусы и не пропадали, слабее только становились.

Гость
#19
Гость

У меня у мужа тоже самое.
В у меня запахи и вкусы и не пропадали, слабее только становились.

Итог- написала

Гость
#20
Гость

А у меня после короны пропало обоняние, месяц уже прошел, оно так и не вернулось. С ужасом обнюхиваю через день свои любимые духи, иногда чувствую только слабый запах спирта. Думаю, а если это навсегда, все духи теперь выкидывать, что ли...

Понюхай батины трусы, и обоняние вернётся

Гость
#21
Гость

Итог- написала

Что итог написала?
Не поняла....

Гость
#22
Гость

Что итог написала?
Не поняла....

А поймёшь. Вот подниму тебя попой кверху, плюну в твой коричневый глазик и кааак войду насухую, без вазелина, так сразу и поймёшь

#23

Вы знаете, раньше тоже пользовалась только дорогими духами. Сейчас поняла , что можно и по-другому. Нашла выход, намного дешевле можно себе покупать парфюм и за счет этого не 1 аромат покупать а несколько. Теперь могу себе это позволить! Просто качество ничем не уступает дорогим, даже лучше, представьте себе!

Гость
#24
Angelina

Вы знаете, раньше тоже пользовалась только дорогими духами. Сейчас поняла , что можно и по-другому. Нашла выход, намного дешевле можно себе покупать парфюм и за счет этого не 1 аромат покупать а несколько. Теперь могу себе это позволить! Просто качество ничем не уступает дорогим, даже лучше, представьте себе!

Какие например?

#25
Гость

Какие например?

Это номерная парфюмерия! Один раз попробовала и подсела на нее! Очень крутая!

Гость
#26
Гость

Напиши пожалуйста названия духов и где брала?
Я тоже хочу такие, но закупаюсь как все в летуале и ильдеботе .
Тоже хочу эксклюзив. Даже 30 штук не жалко.
Но вот больше 30 штук уже сильно подумаю. А надо ли. Дороговато. Это некий рубеж.
Но все равно напиши пожалуйста. Рассмотрела бы, подумала.

Tom Ford Cafe Rose.