Гость
Статьи
Оцените внешность ( …

Оцените внешность ( типаж )!

Привет, всем девушкам и женщинам. Дамы, пожалуйста, оцените внешность молодого человека. Как он вам? Какого напомнил? Какой типаж? На какого больше всего похож? Ваше мнение дамы... Вообщем дайте оценку симпатичности и привлекательности этого парня для девушек. Фото ниже.

Ганибал Лектор
16 ответов
Последний — Перейти
Ганибал Лектор
#1

Собственно вот само фото ( перед зеркалом ): https://postimg.cc/RNgGDxjH

#2

ты что творишь, гад? мне теперь кошмары будут сниться.

Ганибал Лектор
#3
Моногамус

ты что творишь, гад? мне теперь кошмары будут сниться.

Почему кошмары?

#4

Парень как парень. Ну не Коля Лукашенко конечно, но чего парню переживать? У парня должна быть харизма , красивая фигура, приятная речь, уверенность в себе. И хватит с тебя )

Ганибал Лектор
#5
Bау🥰

Парень как парень. Ну не Коля Лукашенко конечно, но чего парню переживать? У парня должна быть харизма , красивая фигура, приятная речь, уверенность в себе. И хватит с тебя )

Что? Фиг знает, посмотрел на Колю Лукашенко - как по мне обычный, хорошо ухоженный парнишка.

Эльвира Окунева
#6

Фунтик 😂

#7

Ну у него лицо красивое, овальное, нос прямой. А у тебя короткий нос, пропорции нарушены . Но среди блогеров известных видела таких подобных, не парятся

Шишок
#8

Так и знал. Опять этот недолюбленный. Сколько можно? Тебя мама с папой любят.

Гость
#9

Парень, ты слишком заморачиваешся на своей внешности, не надо быть таким самовлюблённым. Скоро у тебя будет морда огромная как сковородка, выпадут волосы и вырастит волосня на пузе. Тебе надо не о внешности думать а образовании и карьерном росте, будь мужчиной всё же а не бабой

#10
Гость

Парень, ты слишком заморачиваешся на своей внешности, не надо быть таким самовлюблённым. Скоро у тебя будет морда огромная как сковородка, выпадут волосы и вырастит волосня на пузе. Тебе надо не о внешности думать а образовании и карьерном росте, будь мужчиной всё же а не бабой

Может он родился девочкой. Но ещё не понял

Весёлый скептик
#11

***!

#12

Кто там? Фунтик из душа что-ли?😁

Шишок
#13
Славянка.

Кто там? Фунтик из душа что-ли?😁

Какой Фунтик, Славянка? Ганнибал Лектер. Каннибал по совместительству.

Гость
#14
Эльвира Окунева

Фунтик 😂

Опять он?

Гость
#15

Обычный хлопец. Таких толпы по улицам ходят. Как по мне ни о чем.

Гость
#16
Эльвира Окунева

Фунтик 😂

Да, это Фунтик, давно себя не выставлял

Форум: Красота
Всего: 50 403 темы
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 142 темы