Гость
Статьи
Нравится её внешность?

Нравится её внешность?

Диана Шурыгина

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Клаудия
#2

У нее огромный лоб как телек.

Гость
#3

нет) она распиарилась изнасилованием?

Владислав
#5

Она обладает исконно русской внешностью, поэтому нравится она мне.
Но к сожалению, её поведение не соответствует поведению образцовой русской девушки

Гость
#6
Владислав

Она обладает исконно русской внешностью, поэтому нравится она мне.
Но к сожалению, её поведение не соответствует поведению образцовой русской девушки

никакая она не русская, сейчас все с корнями. Русские девушки-не восток-они крутые и никакие не образцовые.

#7

Средненько

Гость
#9

Нет.

#10

Я от всех интернет-мужчин отвечу, что каждый с удовольствием бы с ней переспал и не то, что просто поспать рядом после тяжёлых суток на работе, а именно секс! Все муж., которые рассуждают о вкусах или морали-лжецы., вкусы очень мало отличаются в плане перепихнуться, а те, кто моральные такие, что смотрят в душу женщины и от этого не захотят её не смотря нап ривлекательное тело-этих на форумах нет,можно даже не искать. Ну разве только я...

Клаудия
#11
Вечный странник

Я от всех интернет-мужчин отвечу, что каждый с удовольствием бы с ней переспал и не то, что просто поспать рядом после тяжёлых суток на работе, а именно секс! Все муж., которые рассуждают о вкусах или морали-лжецы., вкусы очень мало отличаются в плане перепихнуться, а те, кто моральные такие, что смотрят в душу женщины и от этого не захотят её не смотря нап ривлекательное тело-этих на форумах нет,можно даже не искать. Ну разве только я...

К твоему сведению спать мечтают с красивыми а шурыга ну ниже средней . Так мышка серая

#12
Клаудия

К твоему сведению спать мечтают с красивыми а шурыга ну ниже средней . Так мышка серая

Так, ты девушка и мне твои комментарии о женской внешности вобще не интересны)). Ты про мужскую думай!

Гость
#13
Вечный странник

Так, ты девушка и мне твои комментарии о женской внешности вобще не интересны)). Ты про мужскую думай!

Мой муж сказал, что ты извращенец и у тебя только на фриков стоит

Гость
#14

Да,очень миленькая

Длинноволосая блондинка
#17
Владислав

Она обладает исконно русской внешностью, поэтому нравится она мне.
Но к сожалению, её поведение не соответствует поведению образцовой русской девушки

Карие глаза относятся к русской внешности?

#18
Гость

Мой муж сказал, что ты извращенец и у тебя только на фриков стоит

Потому, что он твой муж, балда смешная)))

#19

Перестань пожалуйста

Гость
#20
Длинноволосая блондинка

Карие глаза относятся к русской внешности?

Согласна внешность у неё не особенно русская, но те не менее она красивая и в том числе поэтому её в своё время загнобили.

Не знаю как сейчас но тогда она была со внешностью выше среднего.

Длинноволосая блондинка
#21
Гость

Согласна внешность у неё не особенно русская, но те не менее она красивая и в том числе поэтому её в своё время загнобили.

Не знаю как сейчас но тогда она была со внешностью выше среднего.

Насчёт красоты не знаю. Но взгляд какой-то хитрый у неё.

Гость
#22

У нее неплохая внешность, красивая фигура, но настолько гнидой и отвратительный человек, что не дай бог с ней в жизни пересечься.
Кстати, как там тот парень, которого она посадила ни за что?

Красотка
#23
Гость

У нее неплохая внешность, красивая фигура, но настолько гнидой и отвратительный человек, что не дай бог с ней в жизни пересечься.
Кстати, как там тот парень, которого она посадила ни за что?

Парня она правильно посадила, в следующий раз будет думать башкой своей туппой, а не тупыми своими йяцами.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем