Гость
Статьи
Разве можно стать …

Разве можно стать красивым?

Здравствуйте, девушки и женщины. Пожалуйста, оцените по фото внешность мужчины ( 35 лет ). И скажите, разве можно так измениться за это время? За 20 лет из гадкого утенка превратится в принца! Ваше мнение дамы. #Красота #Обовсем #Внешность

Вонка
6 ответов
Последний — Перейти
Вонка
#1

Фото: https://postimg.cc/K11dykvF

Гость
#2

у тебя комплекс неполноценности . твоя самооценка зависит от окружающих а это не правильно

Елена
#3

превратиться в принца нельзя, можно стать им. Внешность и успех понятия разные. В школе многих гнобили и по этому многие их не воспринимали, с годами они стали успешными и их зауважали. И тогда казалось что они страшные, успех принес внешность которая и так была, ее лишь разглядели

Гость
#4

Конечно можно. Очень симпатичный мужчина. Я бы познакомилась. Молодец, люблю таких.

Гость
#5

Значит так добрый день всем участникам данного вопроса...меня зовут Александра Григорьевна Токтоназарова. Отвечаю единожды на поставлеенный вопрос.
Если вы молодинткая дивчонка, мужичок есть, не надо долго рассуждать и приблудничать....рожайте ляльку и фигурка улучшится, личико заметно вытянится, груди подтянутся!

Гость
#6

А где фото, на котором парень ещё гадкий утёнок? На одном фото ещё совсем юный парень с подростковой припухлостью лица, и неправильно подобранной причёской, на другом - этот же парень, только повзрослевший.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы