Гость
Статьи
Комплексы по поводу …

Комплексы по поводу внешности и голоса

Всем привет.Моя проблема в том,что я недовольна своим голосом.Из-за этого я мало разговаривала в школе,шарахалась от сцены,отказывалась выступать на мероприятиях.Даже в колледже отказалась петь частушку на смотре художественной самодеятельности.Хотя в колледже я разговаривала с остальными и как то не обращала внимания на свой голос.Но вот на сцене держаться не умею.Музыкальный слух у меня есть,а голоса нет,как будто я курю,хотя никогда не курила.В начальной школе я выступала на разных мероприятиях,все было хорошо.Так же и с внешностью.Я не могу фотографироваться из-за того,что плохо получают на фото.Не фотогенична.Я комплексную из-за этого.Как от этого избавиться?

Ксюша
2 ответа
Последний — Перейти
Лизза
#1

Не знаю конечно что там у тебя с внешностью, а о таком голосе, поверь, мечтают очень многие.
Многие даже курят специально чтобы иметь такой "прокуренный голос".
У моей подруги такой и это так сексуально звучит... а у меня он слишком высокий, мне приходится делать специальные упражнения чтобы понизить его.

Ксюша
#2
Лизза

Не знаю конечно что там у тебя с внешностью, а о таком голосе, поверь, мечтают очень многие.
Многие даже курят специально чтобы иметь такой "прокуренный голос".
У моей подруги такой и это так сексуально звучит... а у меня он слишком высокий, мне приходится делать специальные упражнения чтобы понизить его.

Ну,как мне говорят,внешность нормальная.Ну окружающим виднее)Просто,как мне кажется,что на в жизни я лучше,чем на фото.Фотографироваться не люблю из-за этого.А так я нигде не учусь сейчас,но планирую в следующем году пойти.И опять эти комплексы по поводу голоса начнутся

Предыдущая тема