Гость
Статьи
Улучшайзинг

Улучшайзинг

Стоит ли ставить филлер в губы, ботокс, красить волосы (шатуш или airtouch)? Такое ощущение, будто это уже "программа минимум" сейчас. Есть страх, что даже немного подкачанные губы выглядят дешево и волосы не хочется портить

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если губы тонкие и вашему типу лица не подходят, можно буквально чуть-чуть гиалуронки чисто для формы. А так сильно большин губы и правда дешевят. Вот смотришь была симпатичная девочка с нормальными губами, но нет надо сделать себе этот распухший анус на лице.

Гость
#2

Нет предела совершенству, но одинаковость жертв улучшайзинга играет на руку тем, кто не заразился им, ведь они интересные, уникальные

Гость
#3

Примерьте в инстаграме маску с губами и решите надо вам увеличивать или нет

Породистая инди
#4

смотря кто, как и где вам будет губы колоть. почему дешево смотрится? а узкие губы-ниточки "дорого" смотрятся?

Гость
#5
Породистая инди

смотря кто, как и где вам будет губы колоть. почему дешево смотрится? а узкие губы-ниточки "дорого" смотрятся?

Узкие губы вообще не женственно

Гость
#6
Породистая инди

смотря кто, как и где вам будет губы колоть. почему дешево смотрится? а узкие губы-ниточки "дорого" смотрятся?

Ни видела ни у одной аристократки "пухленьких гиалуроновых губок". Зато Шишкова с Боней раздутые от филлеров смотрятся как дешевые шл ю хи. (Без фотошопа и фильтров если фотки смотреть)

Гость
#7
Гость

Ни видела ни у одной аристократки "пухленьких гиалуроновых губок". Зато Шишкова с Боней раздутые от филлеров смотрятся как дешевые шл ю хи. (Без фотошопа и фильтров если фотки смотреть)

В что аристократка равно красивая?

Гость
#8
Гость

В что аристократка равно красивая?

Не равно, но если сравнить принцессу Диану с ее "неженственными тонкими губами" и Боню с "сексуальным ртом", дороже выглядит все-таки первая

Гость
#9
Гость

Не равно, но если сравнить принцессу Диану с ее "неженственными тонкими губами" и Боню с "сексуальным ртом", дороже выглядит все-таки первая

Вы продаетесь что ли? Зачем надо дороже выглядеть если можно просто красиво?))

Гость
#10
Гость

Вы продаетесь что ли? Зачем надо дороже выглядеть если можно просто красиво?))

Кто-то выше написал, что тонкие "ниточки" это тоже дешево.
Ну а теперь отвечаю вам: можно красиво, кто ж спорит, только редко у кого красиво сделанные губы. В основном отвисший свисток

Лиля
#11

Каждый сам для себя решает, я вот только татуаж себе на губы сделала, и то жалею.

vikroria
#12
Лиля

Каждый сам для себя решает, я вот только татуаж себе на губы сделала, и то жалею.

А чего жалеете?

Лиля
#13
vikroria

А чего жалеете?

Губы сохнут ужасно, ничего не помогает. Лучше бы и не делала.

Маруся
#14
Лиля

Губы сохнут ужасно, ничего не помогает. Лучше бы и не делала.

Ой, так кармекс себе купите, у меня тоже после перманента кожа губ была капец сухая, а когда стала им пользоваться- все моментом в норму пришло.

Лиля
#15
Маруся

Ой, так кармекс себе купите, у меня тоже после перманента кожа губ была капец сухая, а когда стала им пользоваться- все моментом в норму пришло.

Хм, а он где-то у нас продается?

Маруся
#16
Лиля

Хм, а он где-то у нас продается?

Точно есть в маркетах, Ашане, Ленте. Разве что в Карусели точно не бывает.

Gloria
#17

Чтобы губы не выглядели дешево, нужно у хорошего специалиста делать. Я хожу в Клеолайн к Стрюковой Ольге, стаж работы у нее 17 лет. Перекачать это вот точно не к ней) Все очень аккуратно и естественно, меня даже все спрашивают, что я делаю, думают, что эффект от каких-то масок, предполагают, что была на отдыхе, но никак не салонные процедуры или уколы)

Форум: Красота
Всего: 49 900 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема