Гость
Статьи
Вы любите краситься, …

Вы любите краситься, ухаживать за собой?

Важно ли это мужчинам?Вы любите краситься, красиво одеваться, укладывать волосы, ухаживать за собой? Или вам все равно в чём вы, как выглядите? Важно ли это мужчинам? Я вот из-за депрессии забила на себя, и мне грустно от этого.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

Важно для себя в первую очередь

Гость
#2

Краситься и делать укладки не люблю. Спорт, массажи, чистоту, маски, косметологию, эссенции, тоники, патчи и тд и тп, красивое белье и удобную и на мой взгляд, красивую одежду люблю. Обувь тоже— удобную и красивую. На каблуке, но на широком и устойчивом каблуке.

Донна Ослабелла
#3

Люблю красиво одеватться. Краситься - нет. У меня волосы всегда сохнут сами, не казённые, чттобы я их укладками портила.

Гость
#4
Гость

Краситься и делать укладки не люблю. Спорт, массажи, чистоту, маски, косметологию, эссенции, тоники, патчи и тд и тп, красивое белье и удобную и на мой взгляд, красивую одежду люблю. Обувь тоже— удобную и красивую. На каблуке, но на широком и устойчивом каблуке.

Аналогично. шпильки и раскрас не мое.

Гость
#5
Гость

Аналогично. шпильки и раскрас не мое.

Главное духи. Вот без них не могу

Гость
#6

Парень говорит, что я ему нравлюсь без макияжа, с просто чистыми волосами и в спортивном костюме.
Но себе я не нравлюсь так, мне неприятно смотреть на себя в зеркало, вижу какую то зачуханную домохозяйку. Поэтому всегда когда иду, то одеваю платье, каблуки, делаю макияж, укладку, пшикаюсь духами. И ловлю от этого кайф, нравлюсь себе и мне нравится, когда на улице мужчины обращают на меня внимание и говорят комплименты. Поэтому нет, мне не всё равно как я выгляжу.

Гость
#7
Гость

Парень говорит, что я ему нравлюсь без макияжа, с просто чистыми волосами и в спортивном костюме.
Но себе я не нравлюсь так, мне неприятно смотреть на себя в зеркало, вижу какую то зачуханную домохозяйку. Поэтому всегда когда иду, то одеваю платье, каблуки, делаю макияж, укладку, пшикаюсь духами. И ловлю от этого кайф, нравлюсь себе и мне нравится, когда на улице мужчины обращают на меня внимание и говорят комплименты. Поэтому нет, мне не всё равно как я выгляжу.

А мне не нравится когда шеи сворачивают и сальными глазами пялятся. Противно. Поэтому что— то довольно открытое и короткое ношу там, где нет посторонних мужчин.

Гость
#8

Мужчины то тут при чем, некоторые пёз... ы на изнанку ради мужиков готовы вывернуться

Породистая инди
#9

краситься-делать укладки и ухаживать за собой - порой разные вещи

Породистая инди
#10
Донна Ослабелла

Люблю красиво одеватться. Краситься - нет. У меня волосы всегда сохнут сами, не казённые, чттобы я их укладками портила.

"сохнут сами" - большой вред для волос. так как, вода остающаяся долгое время на волосах, вымывает естественный кератин из волос.
я пользуюсь дорогим феном дайсон, волосы стали намного лучше. раньше тоже сохли сами и были в плохом состоянии
короче, это миф, что волосы должны высохнуть "естественным путем". так вы только вредите своим волосам

Породистая инди
#11
Гость

А мне не нравится когда шеи сворачивают и сальными глазами пялятся. Противно. Поэтому что— то довольно открытое и короткое ношу там, где нет посторонних мужчин.

плюсую!👍

Донна Ослабелла
#12
Породистая инди

"сохнут сами" - большой вред для волос. так как, вода остающаяся долгое время на волосах, вымывает естественный кератин из волос.
я пользуюсь дорогим феном дайсон, волосы стали намного лучше. раньше тоже сохли сами и были в плохом состоянии
короче, это миф, что волосы должны высохнуть "естественным путем". так вы только вредите своим волосам

Это производители дайсона утверждают, что волосам самостоятельно сохнуть не следует?
Но я же как старательно вытираю полотенцем, после того, как их вымою.

Епиздохия
#13

Ухаживать за собой это иметь полноценный 8 часовой сон, качественное питание и регулярные физ . нагрузки на свежем воздухе.
Косметика декоративная, крашенные ногти и волосы , шмотье - это развод дур на деньги.

Гость
#14

Крашусь в меру. И уж точно не ради мужика. Одеваюсь как нравится мне) Лет в 18 разряжалась, щас вообще пох ,что там мужику нравится

Гость
#15

Нет я не крашусь. На меня итак засматриваются. С маникюром не удобно пельмени лепить, вкусные домашние. Длинную волосню устанешь по дому собирать. У меня аккуратная сеточка на голове всегда, иногда так за продуктами хожу.

Породистая инди
#16
Донна Ослабелла

Это производители дайсона утверждают, что волосам самостоятельно сохнуть не следует?
Но я же как старательно вытираю полотенцем, после того, как их вымою.

а. вы еще и травмируете их полотенцем теребя?
нет, не производители дайсон. это трихологи утверждают. дайсон это мой личный выбор

Донна Ослабелла
#17
Породистая инди

а. вы еще и травмируете их полотенцем теребя?
нет, не производители дайсон. это трихологи утверждают. дайсон это мой личный выбор

Но вытереть же их надо! Или так пусть с них вода и стекает?...

Гость
#18
Епиздохия

Ухаживать за собой это иметь полноценный 8 часовой сон, качественное питание и регулярные физ . нагрузки на свежем воздухе.
Косметика декоративная, крашенные ногти и волосы , шмотье - это развод дур на деньги.

Одно другому не мешает! А я вот наооборот, не понимаю женщин, которые свою лень оправдывают! В меру накрашенная с красивыми волосами и правильным маникюром всегда вызывает восхищение, в отличии от серой моли с гулькой на голове!

Гость
#19

Макияж не люблю, ухаживать за собой обожаю. Дома косметический салон с большим выбором приборов и лечебных продуктов для лица и тела. В семье у каждого в доме есть свой сан узел, мой самый большой, чтобы все поместилось.
Шеллак не делаю никогда, не могу 10 дней смотреть на ногти одного цвета. Сама перекрываю в зависимости от настроения и одежды.
Я в Испании, уже год маски даже на улице, про макияж забыла совсем. Яркое солнце, поэтому всегда очки, плюс маска, смысла в макияже нет.

Форум: Красота
Всего: 48 991 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Предыдущая тема