Гость
Статьи
Вы любите наряжатся?

Вы любите наряжатся?

Вот мне вообще не нравится ходить на каблуках, носить короткую стрижку(каждое утро укладывать, тратить деньги на гели, лаки для волос и т.д.), носить украшения не люблю ни золото ни бижутерию(мне почему то это все мешает), короткие платья и юбки вообще сковывают движения. А больше всего не люблю капроновые колготки. Красить лицо тоже не люблю так как не вижу в этом смысла ведь всё равно вечером все смывать.Моя повседневная одежда-это пару летних костюмов ближе к спортивному стилю(штаны и майка), балетки, еще могу носить брюки с какой- нибудь кофтой, сумка-рюкзак и бейсболка. Волосы предпочитаю завязывать в хвост или пучок.

елена
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ты просто ленивая замухрышка?

Гость
#2

сумка/рюкзак..бейсболка(((((

Гость
#3

Везет вам, что работа может позволить так одеваться! Я всегда в джинсах/шортах, а на работу приходится что-то построже, но в основном ношу х/б рубашки классических покроев уместных цветов и всякие-разные брюки. Наряжаться я не особо люблю, да мне и некуда, но иногда "хулиганю" на работе - приду в платье там, или юбке потрясающей, вот, жду момента надеть отпадную юбку в горох ) После моего обычно "серомышачьего" прикида коллеги просто немеют )

плАхая
#4

я люблю наряжаться
сижу вот наряженая
без бейсболки
и обожаю короткие стрижки

Гость
#5

У Вас не развита потребность быть привлекательной, чтобы заполучить более здорового и привлекательного самца для продолжения здорового и привлекательного рода. Когда женщина планирует потомство, она "чистит перышки" и прихорашивается.

Гость
#6
Гость

У Вас не развита потребность быть привлекательной, чтобы заполучить более здорового и привлекательного самца для продолжения здорового и привлекательного рода. Когда женщина планирует потомство, она "чистит перышки" и прихорашивается.

А она может хочет не "самца", а умного и душевного мужчину, которому она нужна будет и в 70 лет, а не пока попа упруга?

Ирина
#7

Я люблю покупать красивую одежду, косметику, бижутерию. Другой вопрос - буду ли я это носить потом? Нет.

Гость
#8
Гость

А она может хочет не "самца", а умного и душевного мужчину, которому она нужна будет и в 70 лет, а не пока попа упруга?

Правильно,что хочет умного и душевного, но наше подсознание очень древними инстинктами питается. В связи с этим даже младенцы тянутся к красивым чужим тетям.

Гость
#9
Гость

А она может хочет не "самца", а умного и душевного мужчину, которому она нужна будет и в 70 лет, а не пока попа упруга?

упругая попа нужна всем,лучше уж дряблого пюре,только это работа над собой и своей ленью,украшать себя,спортом,макияжем,прической,и молодой человек,если у него все норм с гормонами,выберет ту,что сексуально его возбуждает,а не серую мышь с небритыми ногами)))

Гость
#10

Да люблю очень!!!

Гость
#11

Люблю полупустые шкафы, не терплю обилия барахла, и в то же время хочу выглядеть довольно интересно. Задача не кажется неразрешимой, при наличии такого параметра как вкус).

Гость
#12

Не люблю.Вещей много, внешность скромная, не крашу волосы, ничего не наращиваю, макияж нюдовый, каблуки редко, украшений минимум, бижутерию не ношу, только белое золото и то оно незаметное у меня.Самец есть..такой же скромный внешне, но фигура у меня хорошая

Гость
#13
Гость

упругая попа нужна всем,лучше уж дряблого пюре,только это работа над собой и своей ленью,украшать себя,спортом,макияжем,прической,и молодой человек,если у него все норм с гормонами,выберет ту,что сексуально его возбуждает,а не серую мышь с небритыми ногами)))

Рассмешило - молодой человек)) Здесь речь о мужчинах, а не о "молодых человеках") Нормальные мужчины понимают, что с годами человек ( и он сам, кстати) меняется

Гость
#14
Гость

Рассмешило - молодой человек)) Здесь речь о мужчинах, а не о "молодых человеках") Нормальные мужчины понимают, что с годами человек ( и он сам, кстати) меняется

да,если он ленивое *****,есть способы поддерживать долго себя в хорошей форме,а не холодцом после 25 лет становиться,и оправдывать себя возрастом,детьми,отсутствием времени и средств.А неухоженные,небритые,немытые зачуханки никому не нравятся.Мужчины любят глазами,и внутренний мир за небритыми подмышками и жирным задом не видно)))))

Гость
#16
Гость

да,если он ленивое *****,есть способы поддерживать долго себя в хорошей форме,а не холодцом после 25 лет становиться,и оправдывать себя возрастом,детьми,отсутствием времени и средств.А неухоженные,небритые,немытые зачуханки никому не нравятся.Мужчины любят глазами,и внутренний мир за небритыми подмышками и жирным задом не видно)))))

Вам лет 20, не больше. Посему этот спор бесмыссленен. Вы еще не встретили мужчину, который полюбит Вам целиком, а не только Вашу фигуру. А те мальчики, которые у Вас были и внушили Вам, что главное - фигура. Вы не в теме

Гость
#17

"Наряжаться".)))
У меня просто нет некрасивой одежды, я её не покупаю, она мне не нужна. Есть базовые вещи, они разбавляются более острыми.
Если бы была возможность, я бы каждый день ходила в своих любимых удобнейших туфлях на 10-сантиметровом каблуке и разных платьях (миди и макси). Но гуляю с ребёнком, в основном, только, поэтому ношу сейчас платья и сарафаны (есть одно выше колена, его ношу с плоской подошвой только), либо плоскую подошву, либо невысокий каблук. Есть брюки 7/8 в цветочек, они хороши с балетками, гладиаторами, кедами. Но летом жарко в брюках.
Макияж ежедневный простой: карандаш для бровей, консилер, подводка, тушь.

Гость
#18

Я люблю одеваться в красивые (на мой вкус), удобные и подходящие к ситуации вещи, не знаю, "наряжаться" это или нет. Приятно осознавать, что выглядишь привлекательно.

Гость
#19
Гость

упругая попа нужна всем,лучше уж дряблого пюре,только это работа над собой и своей ленью,украшать себя,спортом,макияжем,прической,и молодой человек,если у него все норм с гормонами,выберет ту,что сексуально его возбуждает,а не серую мышь с небритыми ногами)))

Вы категоричны, но я согласна с вами.
Потому что, когда муж располнел в браке, мне стало трудно его воспринимать как сексуальный объект... Похудел, подкачался, красота!

Гость
#20
Гость

У Вас не развита потребность быть привлекательной, чтобы заполучить более здорового и привлекательного самца для продолжения здорового и привлекательного рода. Когда женщина планирует потомство, она "чистит перышки" и прихорашивается.

А вот тут не соглашусь. В основном, девушки встречают будущих мужей, когда они выглядят не очень. Часто так бывает, что решила "завязывать с мужиками", а через полгода оказалась замужем.%))

Гость
#21

Вот уж неправда, что "чистят перышки" женщины только в брачный период. Это нужно самой женщине, даже когда ее никто не видит.

Пупкина
#22

хожу в леггинсах, футболке длинной, кроссовках, джинсах,шортах, Мне нравится подчёркивать этой удобной одеждой свою фигуру. Небольшой макияж и волосы аккуратно собраны в хвост. Я так наряжаюсь.

Гость
#23
Гость

Вы категоричны, но я согласна с вами.
Потому что, когда муж располнел в браке, мне стало трудно его воспринимать как сексуальный объект... Похудел, подкачался, красота!

Моя меня тоже всегда гоняет

Гость
#24
Гость

Вам лет 20, не больше. Посему этот спор бесмыссленен. Вы еще не встретили мужчину, который полюбит Вам целиком, а не только Вашу фигуру. А те мальчики, которые у Вас были и внушили Вам, что главное - фигура. Вы не в теме

да нет,мне больше,и никто мне ничего не внушал,это знаю я сама,приятно смотреть на себя,когда ты выглядишь как принцесса,а не как чучело.Я для себя слежу за собой,мне доставляет удовольствие знать,что я приятная во всех отношениях девушка,и внешне,и внутренне развиваться при этом никто не мешает.Это скорее Вам пора раскрыть глаза,и понять,что жирную ленивую задницу никто любить не может,когда рядом полно молодых конкуренток.Любому человеку приятно гордиться своей второй половинкой,а ухоженная,красивая женщина-это тоже повод для гордости.

Гость
#25

нет, не наряжаюсь. не люблю это все, и не вижу в этом смысла. сама себе только так нравлюсь, а не в разодетом и раскрашенном виде. идеальным нарядом для себя считаю простую белую майку/футболку, джинсы/шорты, однотонные кеды или сандали и полное отсутствие аксессуаров.

Гость
#26

да нравится, но по настроению. я каждый день одеваюсь по-разному, не хожу всю неделю в одной одежде. люблю комбинировать разные вещи между собой, подбирать аксессуары, обувь

Гость
#27
Гость

Вот уж неправда, что "чистят перышки" женщины только в брачный период. Это нужно самой женщине, даже когда ее никто не видит.

Да. Я почему-то стала гораздо требовательнее к себе и своей красоте после замужества, а особенно в декрете. Видимо, есть страх "оклушиться", как это бывает.)))

Гость
#28
Гость

Моя меня тоже всегда гоняет

И молодец!
Ещё своим примером надо.) Я кубики накачала, а он пока не может, зато у него бицепсы красивее. Милое семейное увлечение с пользой для здоровья.)

Джейн
#29

Для меня лично непреодолимая загадка - женщины, девушки в бейсболках(( Ничего не имею там против джинс, балеток, кофт, но для чего носят бейсболки?? У меня такое ощущение, что хотят скрыть грязные волосы.... Я не видела еще ни одну нормально выглядящую в этой самой бейсболке - все становятся похожи на каких-то однотипных хорьков в камуфляже. Короче для меня загадка))

Гость
#30
Гость

да нет,мне больше,и никто мне ничего не внушал,это знаю я сама,приятно смотреть на себя,когда ты выглядишь как принцесса,а не как чучело.Я для себя слежу за собой,мне доставляет удовольствие знать,что я приятная во всех отношениях девушка,и внешне,и внутренне развиваться при этом никто не мешает.Это скорее Вам пора раскрыть глаза,и понять,что жирную ленивую задницу никто любить не может,когда рядом полно молодых конкуренток.Любому человеку приятно гордиться своей второй половинкой,а ухоженная,красивая женщина-это тоже повод для гордости.

))) Вы меня смешите, пишите еще))) В моем окружении есть и худые, и полные, но все они следят за собой. Все мои знакомые женщины с "толстым задом" замужем) Есть такая категория мужчин - они любят пышных, уютных женщин, к которым хочется прижаться и не чувствовать при этом выпирающих костей) Сама я всегда была максимум 44-го размера, поэтому сталкивалась с мужиками, которые пели дифирамбы моей фигуре и говорили, что полные - фу ( а для некоторых таких "эстетов" и 46-й размер одежды уже полнота). Мне такие мужики нафик не нужны, потому что они любят не меня, а свой образ.

Гость
#31
Джейн

Для меня лично непреодолимая загадка - женщины, девушки в бейсболках(( Ничего не имею там против джинс, балеток, кофт, но для чего носят бейсболки?? У меня такое ощущение, что хотят скрыть грязные волосы.... Я не видела еще ни одну нормально выглядящую в этой самой бейсболке - все становятся похожи на каких-то однотипных хорьков в камуфляже. Короче для меня загадка))

Джейн, это часть имиджа девушки-подростка

Гость
#32
Джейн

Для меня лично непреодолимая загадка - женщины, девушки в бейсболках(( Ничего не имею там против джинс, балеток, кофт, но для чего носят бейсболки?? У меня такое ощущение, что хотят скрыть грязные волосы.... Я не видела еще ни одну нормально выглядящую в этой самой бейсболке - все становятся похожи на каких-то однотипных хорьков в камуфляже. Короче для меня загадка))

Возможно, не могут подобрать шляпу...

Гость
#33
Гость

))) Вы меня смешите, пишите еще))) В моем окружении есть и худые, и полные, но все они следят за собой. Все мои знакомые женщины с "толстым задом" замужем) Есть такая категория мужчин - они любят пышных, уютных женщин, к которым хочется прижаться и не чувствовать при этом выпирающих костей) Сама я всегда была максимум 44-го размера, поэтому сталкивалась с мужиками, которые пели дифирамбы моей фигуре и говорили, что полные - фу ( а для некоторых таких "эстетов" и 46-й размер одежды уже полнота). Мне такие мужики нафик не нужны, потому что они любят не меня, а свой образ.

Вы склонны к полноте?или что Вы так за это переживаете?Я не знаю никого в своем окружении,кто считает размер больше 46 секси,опять же,можно быть и крупной женщиной,но с формами,пропорциями,а не со складками,как у шарпея под одеждой.Стройными хотят быть все,и те толстые женщины,что в браке из Вашего круга общения,только признаться окружающим в этом боятся.потому что для этого надо поднять зад и закрыть рот,а это требует усилий.

Гость
#34

Наверное люблю. Мне нравится носить платья и красивые юбки, а не джинсы и трикотажные штаны. Есть несколько брюк, но я их редко надеваю. Может влияет то, что я сижу в декрете и после беременности, когда выглядишь так себе и не все можешь одеть, хочется опять быть красивой. В платьях и юбках мне комфортно, каблук сейчас ношу средней высоты или танкетку

Гость
#35
Гость

Гость

Моя меня тоже всегда гоняет
И молодец!
Ещё своим примером надо.) Я кубики накачала, а он пока не может, зато у него бицепсы красивее. Милое семейное увлечение с пользой для здоровья.)

вот! примерная семья,адекватно понимающая,что красивое спортивное тело=здоровье и успех.Так держать!!!))

Гость
#36
Гость

Вы склонны к полноте?или что Вы так за это переживаете?Я не знаю никого в своем окружении,кто считает размер больше 46 секси,опять же,можно быть и крупной женщиной,но с формами,пропорциями,а не со складками,как у шарпея под одеждой.Стройными хотят быть все,и те толстые женщины,что в браке из Вашего круга общения,только признаться окружающим в этом боятся.потому что для этого надо поднять зад и закрыть рот,а это требует усилий.

С чего Вы взяли, что полные хотят быть худыми? Одна моя подруга, которая весит больше 100кг. как -то рассказывала - иду с женихом по улице, навстречу тощая девица и эта девица чуть наизнанку не вывернулась, пытаясь привлечь внимание ее мужчины, а подруга моя думает про себя: "Можешь не стараться, его тощие не привлекают")) Я же написала - я встречала и встречаю много мужчин, которые поют дифирамбы моей фигуре. Но я бы ни за что не связала бы с таким свою жизнь. Мне искренне жаль тех, кто худеет в угоду мужчине, кого мужья гоняют за лишний кг. Я не переживаю, а вижу, что нет уважения у людей друг к другу. Тощие считают себя выше полных, а полных женщин - за второй сорт. Хотя, по моим наблюдениям, они намного счастливее и спокойнее худых, потому что сами и их мужчины принимают себя любыми

Гость
#37
Гость

С чего Вы взяли, что полные хотят быть худыми? Одна моя подруга, которая весит больше 100кг. как -то рассказывала - иду с женихом по улице, навстречу тощая девица и эта девица чуть наизнанку не вывернулась, пытаясь привлечь внимание ее мужчины, а подруга моя думает про себя: "Можешь не стараться, его тощие не привлекают")) Я же написала - я встречала и встречаю много мужчин, которые поют дифирамбы моей фигуре. Но я бы ни за что не связала бы с таким свою жизнь. Мне искренне жаль тех, кто худеет в угоду мужчине, кого мужья гоняют за лишний кг. Я не переживаю, а вижу, что нет уважения у людей друг к другу. Тощие считают себя выше полных, а полных женщин - за второй сорт. Хотя, по моим наблюдениям, они намного счастливее и спокойнее худых, потому что сами и их мужчины принимают себя любыми

ну да,ну да,у той,100мовой проблем с рождением детей нет?это ж надо так себя не любить,что б так распуститься,как свинью на убой откормила.Я понимаю,полненькие дамы бывают привлекательны,но это жир,ЖИРНАЯ она,там все органы в жиру,нагрузка на сердце.И таких любителей-изврещенцев,как ее муж,единицы!Знаете почему мечтают быть стройными,потому что размеры везде шьют на женщин НОРМАЛЬНЫХ габаритов,потому что у стройных нет отдышки,им не стыдно на пляже,заниматься сексом при свете,легко бегать и играть со своими детьми,и т.д.

Гость
#38

Ой я себя просто обожаю.следю крашу одеваю обуваю во фсе красифое и нарядное называется конпет)

мышь+
#39

Не люблю. Это долго, муторно, бессмысленно и неудобно. Ношу каре, которое не нужно укладывать, косметику не использую, ювелирка - 4 сережки в ушах (в двух, не в четырех), одежда - та, которую гладить не нужно (джинсы, трикотаж), обувь преимущественно плоская. Дефицита в мужчинах никогда не испытывала. Если верить эрекции - вполне так привлекаю.

Гость
#40
Гость

ну да,ну да,у той,100мовой проблем с рождением детей нет?это ж надо так себя не любить,что б так распуститься,как свинью на убой откормила.Я понимаю,полненькие дамы бывают привлекательны,но это жир,ЖИРНАЯ она,там все органы в жиру,нагрузка на сердце.И таких любителей-изврещенцев,как ее муж,единицы!Знаете почему мечтают быть стройными,потому что размеры везде шьют на женщин НОРМАЛЬНЫХ габаритов,потому что у стройных нет отдышки,им не стыдно на пляже,заниматься сексом при свете,легко бегать и играть со своими детьми,и т.д.

У нее уже довольно взрослый сын. Речь не о ней, а о неуважении людей, которые считают полных вторым сортом

Гость
#41
Гость

У нее уже довольно взрослый сын. Речь не о ней, а о неуважении людей, которые считают полных вторым сортом

Да никто их не считает вторым сортом,тем более взрослых женщин,но когда молодая девка жрет как не в себя и лежит на диване-это уважения не вызывает лично у меня.Но и мужик,выбирая из стройной и толстой выберет ту,что будет более здоровая,которая сможет ему родить детей,а не сало на ***** наращивать годами.

Линда-Белл
#42

Люблю красиво выглядеть и по-разному всегда. Так приятно, когда в зеркале напротив шикарная женщина))

Линда-Белл
#43
Гость

а подруга моя думает про себя: "Можешь не стараться, его тощие не привлекают"))

Я же написала - я встречала и встречаю много мужчин, которые поют дифирамбы моей фигуре. Но я бы ни за что не связала бы с таким свою жизнь.

Почему мужу подруги могут не нравиться тощие, а вашим мужчинам должны нравиться полные?))

Я
#44

а я люблю наряжаться, я же девушка и хочу выглядеть отлично))))

Гость
#45
елена

Вот мне вообще не нравится ходить на каблуках, носить короткую стрижку(каждое утро укладывать, тратить деньги на гели, лаки для волос и т.д.), носить украшения не люблю ни золото ни бижутерию(мне почему то это все мешает), короткие платья и юбки вообще сковывают движения. А больше всего не люблю капроновые колготки. Красить лицо тоже не люблю так как не вижу в этом смысла ведь всё равно вечером все смывать.Моя повседневная одежда-это пару летних костюмов ближе к спортивному стилю(штаны и майка), балетки, еще могу носить брюки с какой- нибудь кофтой, сумка-рюкзак и бейсболка. Волосы предпочитаю завязывать в хвост или пучок.

Как можно женщине не любить платья или юбки?
А колготки капроновые - так это само собой, что женщина должна их носить.

Гость
#46
мышь+

Ношу каре, которое не нужно укладывать

Блин ... Везет же ж кому-то с волосами.
У меня тоже каре, но волосы жутко непослушные. Без укладки на макушке разваливаются, а концы кверху заворачиваются в разные стороны. И объем не держат совсем :-( А очень короткие стрижки мне не идут, равно как и длинные волосы. Приходится возиться.

Гость
#47
Гость

Блин ... Везет же ж кому-то с волосами.
У меня тоже каре, но волосы жутко непослушные. Без укладки на макушке разваливаются, а концы кверху заворачиваются в разные стороны. И объем не держат совсем :-( А очень короткие стрижки мне не идут, равно как и длинные волосы. Приходится возиться.

Поменяйте парикмахера. Правильно стриженое каре на надо даже укладывать, тряхнул головой и готово. Все эти разговоры про "неправильные" волосы - отговорки косоруких мастеров. Сама женский мастер, знаю, что говорю

Гость
#48

Наряжаться обожаю! :)))) И наряды тоже, и новенькое что-нибудь себе любимой купить. И в парикмахерскую и в салон. :))))
Только не вижу связи никакой например с каблуками. У меня и без каблуков наряды самые нарядные. Или еще на какой пытоШной херне зацикливаться, тоже *****-*****.

Гость
#49
Гость

Как можно женщине не любить платья или юбки?
А колготки капроновые - так это само собой, что женщина должна их носить.

Счазззз. Сами носите свои колготки.
С голыми ногами отлично ходить и в платьях и в юбках.
Даже, скажу по-секрету, что и без трусов :)))))

Гость
#50

У вас, автор, странный опыт с волосами, прическами, гелями и т.д.
Какие ***** укладки. Я не за то парикмахеру бешеные деньги плачу, чтоб после стрижки еще и укладываться. Надо сразу стричься так, чтобы волосы сами после мытья лежали красиво, беспроблемно и т.д.
Кароче, автор, вы чота не в теме. Проблемы у вас на ровном месте.