Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не занимаются улучшайзингом чтобы нравиться женщинам?

Не приклеивают себе ногти и ресницы, не пришивают мускулы и попу, не увеличивают член, не одеваются стильно, да даже не моются каждый день? Почему мужчины думают что они априори должны нравиться женщинам неухоженными, некрасивыми и немытыми? #внешность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Z_оро черный лис
#1

Сами то поняли что фигню написали?

Гость
#2

Потому что женщины так себя ведут что мужчины и не стремятся улучшаться. Женщины не дают им возможности добиваться и завоевывать , а наоборот пытаются завоевать мужиков сами. В этом то и беда.

Гость
#3

Для тебя ухоженный мужчина с наклеенными ногтями и ресничками ,но не ухоженный это эталон красоты

Гость
#4

Рынок. Соотношение спроса и предложения.
Наша страна беспрестанной губит своих мужчин- вторая мировая, Афганистан, Чечня и тп
Мужчины (нормальные) в вечном дефиците. Какой им нафиг улучшайзинг, их и так разбирают

Гость
#5

Потому что мужчина это покупатель, а женщина товар. Где ты видела, чтобы покупатель улучшал себя, чтобы понравится товару?

Гость
#6

Если девушка наклаевает себе ноги,то она неухоженная

Гость
#7

Мужчины уже давно красят ногти,посещают косметологов,выщипывают бровки,ходят на маникюр педикюр и покупают себе крема от морщин.

Dark Night Rider
#8

Потому что это бесполезная трата времени, сил и денег. Все.

Гость
#9

Женщина должна вкладываться в мужчину, что бы он для неё улучшался: Дарить ему цветы, приглашать на свидание, предлагать секс и просить руку и сердце

Гость
#10

Я занимаюсь улучшайзингом для себя ,как будто я для женщин живу

Ненавижу женщин. Недорого.
#11

Я моюсь каждый день. У меня всегда чистая, выглаженная одежда, ногти подстрижены, выбрит, хороший парфюм. Я занимаюсь в тренажерке, поэтому у меня хорошая спортивная фигура. Угадайте, каковая моя популярность у женщин? Подскажу: нулевая. Идущим мимо по улице женщинам намного интереснее содержимое их телефонов, чем я или другие прохожие мужчины

Гость
#12

Ну вы даете, автор. Потому что мужчины все - лукисты, а женщинам многим пофиг на внешность (к сожалению). Поэтому мужчины - та-дам - занимаются улучшайзингом, чтобы нравится другим мужчинам. Вот
милохин губы накачал. Многие отбеливают себе кое-что. Вставляют новые зубы, пересаживают волосы, качаются в зале, наряжаются в модные одежды, пользуются духами и косметикой, красят волосы в блонд. Вы как с луны свалились.

#13

А скольким женщинам нужно понравиться?

Барачник
#14

Потому что если ты нищеброд то смысла нет

Z_оро черный лис
#16
Гость

Потому что мужчина это покупатель, а женщина товар. Где ты видела, чтобы покупатель улучшал себя, чтобы понравится товару?

Какая женщина товар вы фигню не несите!!!! Ваша мама которая вас родила тоже товар да? Тогда у меня для вас плохие новости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема