Гость
Статьи
Очень завидую красивым …

Очень завидую красивым девушкам

Я обычная. Глаза не карие( это самый красивый у девушек) но картошкой зубя кривые желтые. Обычное строение лица не выразительное. Красивым я пишу везде гадости принижаю. Не могу смирится так мечтаю красивой быть

Polina
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Сейчас в век нанотехнологий в косметологии и пластической хирургии красивой сможет быть даже лошадь) Плюс шмотки. Зал и отличная фигура. Лучше думайте о карьере, развивайтесь . Вы просто все хотите на халяву, оттого злитесь . Развивайте реакцию гиперкомпенсации будет вам счатье)

Polina
#2
Королевишна

Сейчас в век нанотехнологий в косметологии и пластической хирургии красивой сможет быть даже лошадь) Плюс шмотки. Зал и отличная фигура. Лучше думайте о карьере, развивайтесь . Вы просто все хотите на халяву, оттого злитесь . Развивайте реакцию гиперкомпенсации будет вам счатье)

Мне лень и я нищая

Гость
#3

А че зубы жёлтые?

Гость
#4

В недавней теме вы были красоткой, которой все завидовали..мда..

#5
Polina

Мне лень и я нищая

С этого и надо было начинать) Ну работайте над собой в зале. Будут первые результаты станет легче. Подумайте как зарабатывать больше. Че разнылись-то автор?)

Polina
#6
Гость

А че зубы жёлтые?

Они у всех такие если не виниры тупица

Polina
#7
Королевишна

С этого и надо было начинать) Ну работайте над собой в зале. Будут первые результаты станет легче. Подумайте как зарабатывать больше. Че разнылись-то автор?)

Идuотка причем тут зал я о лице пишу. Фигура нормальная у меня

#8
Polina

Идuотка причем тут зал я о лице пишу. Фигура нормальная у меня

Нормальная есть у всех. Сделайте себе уникальную) И я не иди.от.ка; я же никому не завидую))

Polina
#9
Королевишна

Нормальная есть у всех. Сделайте себе уникальную) И я не иди.от.ка; я же никому не завидую))

Я лицо хочу красивое читать научись тупица

#10
Polina

Я лицо хочу красивое читать научись тупица

Так иди деньги зарабатывай) и снова выходит ты ту.пица, раз не умеешь )

Polina
#11
Королевишна

Так иди деньги зарабатывай) и снова выходит ты ту.пица, раз не умеешь )

Курица перечитай мои ответы я писала что не хочу ничего делать и дело не в деньгах

#12
Polina

Курица перечитай мои ответы я писала что не хочу ничего делать и дело не в деньгах

Так если ты страшная и зубы кривые тут два пути либо идешь вкалывать и заставляешь последнюю извилину напрячься и придумать как достать деньги и несешь деньги косметологам, бутикам и хирургам. Либо перестаешь считать себя некрасивой. Третьего не дано, андестенд?

Бяка
#13

Чем Бог наградил то и носи. А зависть - это грех

Polina
#14
Королевишна

Так если ты страшная и зубы кривые тут два пути либо идешь вкалывать и заставляешь последнюю извилину напрячься и придумать как достать деньги и несешь деньги косметологам, бутикам и хирургам. Либо перестаешь считать себя некрасивой. Третьего не дано, андестенд?

Даунка у меня родители богатые они в любой момент готовы дать бабло . Я же не дочь алкашей как ты

Бяка
#15
Polina

Даунка у меня родители богатые они в любой момент готовы дать бабло . Я же не дочь алкашей как ты

Сбить те корону надо. А то зашкварилась

Polina
#16
Бяка

Сбить те корону надо. А то зашкварилась

У меня наоборот самооценках на дне проруби

Гость
#17

Неприятно читать вас, автор

Гость
#18
Королевишна

Сейчас в век нанотехнологий в косметологии и пластической хирургии красивой сможет быть даже лошадь) Плюс шмотки. Зал и отличная фигура. Лучше думайте о карьере, развивайтесь . Вы просто все хотите на халяву, оттого злитесь . Развивайте реакцию гиперкомпенсации будет вам счатье)

Ну, вон лошадь, Ксбша Собчак не смогла стать красивой с кучей пластики и прочим.

Гость
#19

Красивая рожа с таким говнищем внутри тебя-тебе не помогла бы все равно.

Гость
#20
Polina

Даунка у меня родители богатые они в любой момент готовы дать бабло . Я же не дочь алкашей как ты

Так идите к косметологам,хирургам.Купите красивой одежды, постригите/покрасьте волосы,уверена,что это поможет. Удачи,надеюсь полюбите себя

Гость
#21
Королевишна

Сейчас в век нанотехнологий в косметологии и пластической хирургии красивой сможет быть даже лошадь) Плюс шмотки. Зал и отличная фигура. Лучше думайте о карьере, развивайтесь . Вы просто все хотите на халяву, оттого злитесь . Развивайте реакцию гиперкомпенсации будет вам счатье)

Увы, даже при внушительных финансовых возможностях не любая может стать красивой. Пример - Ксения Собчак! Она умная, интересная, харизматичная, но некрасивая. А по поводу развивайтесь - это вы правильно сказали

Гость
#22

Давно уже линзы придумали, хоть красные глаза себе делайте)) Зубы лечите, чистите, можете пройти процедуру отбеливания, поставить брекеты. Всё в ваших руках)
У меня клычки, но муж их обожает, вампирчиком называет) Да и я привыкла к этой своей особенности. Не отчаивайтесь, всё не так плохо и выход есть

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы