Гость
Статьи
Дочь красивее жены

Дочь красивее жены

если сравнить 20летнюю дочь и жену в 20лет, то дочь в 100раз красивее. Как она могла превзойти мать, если в ней гены некрасивого папы(меня)?Может жена изменила мне с каким-то красавчиком?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
У меня горизонтальная
#1

Запросто! Сосед - красавчик?

Аркаша Борщ
#2

То чувство, когда понимаешь, что жизнь прожита зря.

Рисовые Грустцы
#3

Я вам поздравляю, что у вас красивая дочь.Зачем глупыми вопросами задаваться, если все хорошо?

Гость
#4

на самом деле, когда ты красивее кого-то это не очень. Вынуждена плохо одеваться. притворяться д уро чкой, чтобы только не завидовали.

Гость
#5

Я тоже самая красивая в семье. Все меня не любили, как паршивую овечку, в стаде. Старший сын некрасивый, пошел в мать. Младший симпатичный.

Гость
#6

можно вообще не задаваться вопросами
если ребенок не мой то это не его вина
я начнy винить женy за то что она молчала. Мало ли сколько вещей она мне так yмолчала

Гость
#7
Рисовые Грустцы

Я вам поздравляю, что у вас красивая дочь.Зачем глупыми вопросами задаваться, если все хорошо?

можно вообще не задаваться вопросами
если ребенок не мой то это не его вина
я начнy винить женy за то что она молчала. Мало ли сколько вещей она мне так yмолчала

У меня горизонтальная
#8
Гость

Я тоже самая красивая в семье. Все меня не любили, как паршивую овечку, в стаде. Старший сын некрасивый, пошел в мать. Младший симпатичный.

Ваш старший сын некрасивый, пошел в мать?

Гость
#9
Гость

Я тоже самая красивая в семье. Все меня не любили, как паршивую овечку, в стаде. Старший сын некрасивый, пошел в мать. Младший симпатичный.

Да, и они никогда не поймут твоей красоты, если сильно от них отличаешься..это как из мультфильма "Она такая некрасивая, ведь у нее такая тонкая талия" это жук говорил своей жене-жуку про Дюймовочку

Гость
#10

Ну если ты "а девкой был бы краше", то ничего удивительного.

Гость
#11
Гость

можно вообще не задаваться вопросами
если ребенок не мой то это не его вина
я начнy винить женy за то что она молчала. Мало ли сколько вещей она мне так yмолчала

а вариант, что дочь вообще не ваша, ни ее, подмена, вы исключаете

Гость
#12

Автор это вам так кажется, вы просто её сравниваете с постаревшей женой и видите очень большую разницу. Мне после 30 все девочки моложе 25 лет красавицами начали казаться. С возрастом ценишь юность и молодость больше всего. Скорей всего дочь у вас самая обычная, просто юная и она вам постаревшему кажется красоткой

Гость
#13
Гость

Автор это вам так кажется, вы просто её сравниваете с постаревшей женой и видите очень большую разницу. Мне после 30 все девочки моложе 25 лет красавицами начали казаться. С возрастом ценишь юность и молодость больше всего. Скорей всего дочь у вас самая обычная, просто юная и она вам постаревшему кажется красоткой

после 30 - это когда стоять перестало?

Гость
#14

Куколд)))

#15

Весьма и весьма глупый вопрос🤦‍♀️

Гость
#16
Гость

после 30 - это когда стоять перестало?

Я женщина 😂

Гость
#17
Гость

Я женщина 😂

если бы вы были 30-летней женщиной, то знали бы, что 25 и 30 - это почти ровесницы .Значит вы либо оч молодая и не знаете этого, либо лишний вес,либо вам лет 50. Либо вообще мужик. Мне за 30, я себя девочкой чувствую, ни чем не отличающейся от 16-летней

У меня горизонтальная
#18
Гость

если бы вы были 30-летней женщиной, то знали бы, что 25 и 30 - это почти ровесницы .Значит вы либо оч молодая и не знаете этого, либо лишний вес,либо вам лет 50. Либо вообще мужик. Мне за 30, я себя девочкой чувствую, ни чем не отличающейся от 16-летней

Та шо Вы говорите?

Гость
#19

не все так просто, смотрите бабушек/ дедушек

У меня горизонтальная
#20
Гость

не все так просто, смотрите бабушек/ дедушек

Мой дедушка до 80-ти лет скакал на бабушке каждую ночь. Мама рассказывала. Свекровь к ней приходила и говорила: Регина, сил моих нет. Можно у тебя посижу? Он опять лезет. 😂

Гость
#21
Гость

если бы вы были 30-летней женщиной, то знали бы, что 25 и 30 - это почти ровесницы .Значит вы либо оч молодая и не знаете этого, либо лишний вес,либо вам лет 50. Либо вообще мужик. Мне за 30, я себя девочкой чувствую, ни чем не отличающейся от 16-летней

Ну в отличии от вас у меня есть ум и я понимаю что 30 и 16 это небо и земля.. Смешно вас читать. 16 это ребёнок совсем, 30 это молодая женщина

Гость
#22
У меня горизонтальная

Та шо Вы говорите?

Таким ничего не докажешь, не старайтесь

Гость
#23
Гость

если бы вы были 30-летней женщиной, то знали бы, что 25 и 30 - это почти ровесницы .Значит вы либо оч молодая и не знаете этого, либо лишний вес,либо вам лет 50. Либо вообще мужик. Мне за 30, я себя девочкой чувствую, ни чем не отличающейся от 16-летней

Чувствовать себя можно хоть богиней Афродитой, и всем ходить доказывать, что нисколечко от богини не отличаетесь. Уверенность в себе - это хорошо, но объективность - еще лучше.

У меня горизонтальная
#24
Гость

Таким ничего не докажешь, не старайтесь

Та мне надристать... Желтым.

Гость
#25
Гость

Автор это вам так кажется, вы просто её сравниваете с постаревшей женой и видите очень большую разницу. Мне после 30 все девочки моложе 25 лет красавицами начали казаться. С возрастом ценишь юность и молодость больше всего. Скорей всего дочь у вас самая обычная, просто юная и она вам постаревшему кажется красоткой

Еще и вкусы с возрастом меняются, неизвестно, кто показался бы красивее, если бы их поставить рядом в одном возрасте лет 20, или сколько там, назад. А так да, молодость прибавляет очков к внешности. Я училась в универе с однокурсниками, которые были на 10 лет меня моложе, и мне казалось, что они все такие красивые, одна я чего то не очень... С тех пор прошло 10 лет, им теперь по 30, смотрю и думаю - ну обычные люди, ничего особенного. Но пытаться определить по степени красоты дочки своя или нет - такого я еще не слышала )) Очень уж не точная мерка - красота.

У меня горизонтальная
#26
Гость

Еще и вкусы с возрастом меняются, неизвестно, кто показался бы красивее, если бы их поставить рядом в одном возрасте лет 20, или сколько там, назад. А так да, молодость прибавляет очков к внешности. Я училась в универе с однокурсниками, которые были на 10 лет меня моложе, и мне казалось, что они все такие красивые, одна я чего то не очень... С тех пор прошло 10 лет, им теперь по 30, смотрю и думаю - ну обычные люди, ничего особенного. Но пытаться определить по степени красоты дочки своя или нет - такого я еще не слышала )) Очень уж не точная мерка - красота.

Есть знакомый. Говорил жене: дочь не моя, шлава. Я хочу ее. Свою дочь не хотел бы. Сделали тест. Дочь его. Вот такие вот папы. Блевать хочется.

Гость
#27
Рисовые Грустцы

Я вам поздравляю, что у вас красивая дочь.Зачем глупыми вопросами задаваться, если все хорошо?

Поиметь хочет дочку, но свою как-то неудобно. Вот и хочет убедить себя, что чужая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: