Гость
Статьи
Я ненавижу свою …

Я ненавижу свою внешность

Мне всё в себе не нравится: большой нос, мои брови, руки, ноги, рост, волосы, глаза и их цвет, губы. А мой профиль - вообще отстой... Как с этим бороться и полюбить свою внешность?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На худой конец есть пластика, главное без фобий, не переборщить

Гость
#2
Гость

На худой конец есть пластика, главное без фобий, не переборщить

Да, хороший вариант, но мне 13.

#3

Practice being happy today. Your future life depends on it.

Гость
#4
Гость

Да, хороший вариант, но мне 13.

Потерпи, тебе всего13, ты ж меняться будешь и внешне, и характер тоже у тебя переходный возраст. Ну, а если ты прям страшная, сделай пластику к 18 годам и не парься

Гость
#5

Потому что сейчас у вас идет перестройка организма. Вы уже мыслите как взрослый человек, но лицо еще детское, одни части тела могут непророрционально расти или казаться большими. Внешность будет меняться еще года 4, и лет в 18-19 вы будете совершенно не так выглядеть. Подбирайте одежду, поменяйте стиль, прическу. Сделайте челку, так нос будет казаться меньше.

qwerty
#6

Эх. Я могла бы написать вам огромное сообщение разуверяющее в том, что внешность важна в нашей жизни. Но я сама каждый день страдаю от этого, я выгляжу хуже чем многие, но тем не менее живу так же. Могу сказать только то, что людей не отталкивает размер носа, губ, длина волос, рост и вес их отталкивает то, как человек себя позиционирует, другими словами ведёт себя в обществе, как он одевается, чем увлекается, насколько он интересный или смешной. Так что плывите по пути своей жизни дальше, не обращайте внимания, полюбите себя, я уверена, что всё не так плохо и вы красавица, просто неуверенная в себе, может слышали плохие комментарии в свой адрес, но и они могут быть сказаны кем-то сгоряча, специально, чтобы разозлить вас. Не парьтесь. Запишитесь в салон или сами начните делать маски для волос, лица, купите приятные мелочи для тела, также витамины, БАДы, ешьте фрукты и овощи.
Черты лица в целом не изменить, но можно улучшить их фон, так чтобы остальные не замечали недостатков. Если вам кажется, что я за экраном офигеть какой советчик сижу, так вот, у меня длинный нос, асимметрия лица, а ещё я хожу в очках, так что я по себе знаю несоответствие стандартам

qwerty
#7

Нет, не делайте челку, она мало кому идёт, и нос нисколько не меняется

#8
qwerty

Нет, не делайте челку, она мало кому идёт, и нос нисколько не меняется

Мне идет, котятке.) Но у меня лоб жирнится под ней, поэтому я ее не стригу - лениво.

#9

Это состояние называется дисморфофобия. Оно лечится специалистом-психотерапевтом. Погуглите про это.
С реальной внешностью это чувство не связано, им и красивые люди страдают иногда.

Гость
#10
qwerty

Нет, не делайте челку, она мало кому идёт, и нос нисколько не меняется

зачем такие советы раздавать, с чего это на многим не идет

Гость
#11

Я как только прочла тему, сразу поняла, что автору не больше 16 :)
Солнышко, у меня тоже такое было)) Ты когда станешь чуть старше, у тебя будут свои денежки и ты сможешь немного себя изменить (если к тому времени захочешь ещё), возможно в губки гиалуронку вколешь или перманент сделаешь.
Если что то хочется предпринять, окрась немного волосы, может пару прядей и уже будет другой вид, можешь нарастить реснички или сходи на маникюр))
К 18 годам все становятся красавицами, уже взрослыми девушками, не переживай, все будет так как ты этого захочешь!

Гость
#12
qwerty

Эх. Я могла бы написать вам огромное сообщение разуверяющее в том, что внешность важна в нашей жизни. Но я сама каждый день страдаю от этого, я выгляжу хуже чем многие, но тем не менее живу так же. Могу сказать только то, что людей не отталкивает размер носа, губ, длина волос, рост и вес их отталкивает то, как человек себя позиционирует, другими словами ведёт себя в обществе, как он одевается, чем увлекается, насколько он интересный или смешной. Так что плывите по пути своей жизни дальше, не обращайте внимания, полюбите себя, я уверена, что всё не так плохо и вы красавица, просто неуверенная в себе, может слышали плохие комментарии в свой адрес, но и они могут быть сказаны кем-то сгоряча, специально, чтобы разозлить вас. Не парьтесь. Запишитесь в салон или сами начните делать маски для волос, лица, купите приятные мелочи для тела, также витамины, БАДы, ешьте фрукты и овощи.
Черты лица в целом не изменить, но можно улучшить их фон, так чтобы остальные не замечали недостатков. Если вам кажется, что я за экраном офигеть какой советчик сижу, так вот, у меня длинный нос, асимметрия лица, а ещё я хожу в очках, так что я по себе знаю несоответствие стандартам

Спасибо большое:)

Гость
#13
Гость

Я как только прочла тему, сразу поняла, что автору не больше 16 :)
Солнышко, у меня тоже такое было)) Ты когда станешь чуть старше, у тебя будут свои денежки и ты сможешь немного себя изменить (если к тому времени захочешь ещё), возможно в губки гиалуронку вколешь или перманент сделаешь.
Если что то хочется предпринять, окрась немного волосы, может пару прядей и уже будет другой вид, можешь нарастить реснички или сходи на маникюр))
К 18 годам все становятся красавицами, уже взрослыми девушками, не переживай, все будет так как ты этого захочешь!

Спасибо за понимание и поддержку)

Лапусик
#14
Серебряная книга

Мне идет, котятке.) Но у меня лоб жирнится под ней, поэтому я ее не стригу - лениво.

Милота 🤗

Гость
#15
Гость

Да, хороший вариант, но мне 13.

А что конкретно не нравится во внешности? Рост - мал или велик? (И так по пунктам)

Гость
#16
Гость

А что конкретно не нравится во внешности? Рост - мал или велик? (И так по пунктам)

Рост 148 недавно был, уже 150.
Нос - крылышки маленькие, а та часть (не знаю как называется) посередине - большая. Цвет глаз и волос не устраивает, хочу покрасить хотя бы кончики волос, но мама категорически против, сколько не уговаривай. Родинки ещё... Ненавижу их конкретно на своём теле, а родинки у других - плевать.
Прикус неправильный ( из-за этого профиль некрасивый, да и голова какая-то... Ну... Не знаю как описать. Ещё и очки ношу из-за плохого зрения - прибавляют пару лет.
И взгляд какой-то.
В общем, лучше увидеть меня на фото или лучше в реальности, т.к. я не фотогеничная, но боюсь показывать, потому что неуверенность и комплексы мешают

Гость
#17

Да, в Вашем возрасте я стеснялась своих ног, потому что соседка старая сказала, что они кривые.На тот момент я не понимала какие кривые, какие нет,но очень стеснялась их и стала носить только брюки.
Годы прошли, повзрослела, плюнула на болтовню соседки, стала носить шортики, юбочки. И когда мне стали говорить какие у меня красивые ноги и как мне идет мини, мне стало смешно, что я не любила что-то в себе только потому что какая-то женщина что-то там сказала.
Автор, возможно другие люди видят Вас красавицей))))Только Вы сами этого не замечаете в себе.

Маша
#18
Гость

Я как только прочла тему, сразу поняла, что автору не больше 16 :)
Солнышко, у меня тоже такое было)) Ты когда станешь чуть старше, у тебя будут свои денежки и ты сможешь немного себя изменить (если к тому времени захочешь ещё), возможно в губки гиалуронку вколешь или перманент сделаешь.
Если что то хочется предпринять, окрась немного волосы, может пару прядей и уже будет другой вид, можешь нарастить реснички или сходи на маникюр))
К 18 годам все становятся красавицами, уже взрослыми девушками, не переживай, все будет так как ты этого захочешь!

Не заливай тётя вредные советы! Не все становятся красавицами к 18, что за чушь! Ты на луне живёшь? Оглянись вокруг!

Форум: Красота
Всего: 50 395 тем
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем