Гость
Статьи
Красивая жена....

Красивая жена....

"красивая жена не ревнует"

вы согласны с этим утверждением?
как вы вообще относитесь к ревности?
спасибо за аргументированные ответы)

Луна
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ревность - показатель чувств. Мой муж иногда начинает меня специально дразнить, смотреть как я злюсь, но чаще все сводим в шутку)

Гость
#2

ревность убивает чувства. у меня так.

золотой телец
#3

согласна пожалуй..

купидон
#4
Домохозяйка

Ревность - показатель чувств. Мой муж иногда начинает меня специально дразнить, смотреть как я злюсь, но чаще все сводим в шутку)

Судя по твоим фоткам в профайле, что ты частенько меняешь я бы на месте твоего мужа был бы спокоен как слон(((( Какая там нах ревность))

#5

Я не ревную, хотя и не красавица-модель. Но и сама я припадки ревности не выношу. С ревнивым человеком жить бы не смогла.

Гость
#6

domohozyayka,tvoe imya ne natasha,slichaem?

sorry,za offtop)))

-
#7

кого? мужа?

#8
Гость

domohozyayka,tvoe imya ne natasha,slichaem?

sorry,za offtop)))

Случаем нет

#9
купидон

Судя по твоим фоткам в профайле, что ты частенько меняешь я бы на месте твоего мужа был бы спокоен как слон(((( Какая там нах ревность))

Любопытной Варваре нос оторвали!)))))

купидон
#10
Домохозяйка

Любопытной Варваре нос оторвали!)))))

ага, а то ты их там для себя размещаешь и меняешь))) НЕ смеши, дурище) И, кстати, меняй прическу и вообще типа стиль, провинциальщиной за километры разит)

#11

Мужу нравится, а он судя по Вашей быдлядской манере выражаться стоит с противоположного конца иерархии мужчин.

Гость
#12

У нас с мужем нет ревности в отношениях, по другому я бы не выдержала. У меня много друзей мужчин, по работе и по спорту, у моего мужа тоже друзья девушки. Это, наверное, так тяжело, быть ревнивым человеком...Единственное, конечно, не очень приятно, если кто то откровенно начинает флиртовать с твоим МЧ или девушкой, в такой ситуации даже самому неревнивому человеку будет неприятно. Меня некоторые считают красивой, а я сама объективно знаю свои недостатки, но давно с ними примирилась.

Гость
#13

С филосовской точки зрения, не вижу в ревности смысла, только страдания для того, кто ревнует и раздражение для того, кого ревнуют. Измены это не предотвратит в любом случае, а отношения убивает. Какие отношения без доверия? Хотя, несомненно, есть люди, которым такое состояние ревности и страстей нравится, тут уже другой вопрос. Не знаю за всех, но мне кажется, самодостаточные и уверенные в себе люди не ревнуют.

Monika
#14

Люблю когда мужчины ревнуют.

Они такие трогательные, а когда плачут (только немного) вобще милоооо.....

А я не ревнивая. Но в браке ревность быть должна, а то скушно как-то.

Луна
#15

должна быть какая-то "здоровая" что ли ревность) типа в полушутку? а когда вот так мониторить каждый вздох это уже клиника...

и еще.

а вы скучаете по мужьям (парням и тп), когда в разлуке... ну недели на две, допустим???? вот он уехал, а вы сидите дома (допустим, не работаете)...просто. Детей нет. Вот сидите дома и что делаете? что думаете?

#16
Луна

а вы скучаете по мужьям (парням и тп), когда в разлуке... ну недели на две, допустим???? вот он уехал, а вы сидите дома (допустим, не работаете)...просто. Детей нет. Вот сидите дома и что делаете? что думаете?

Я работаю, детей имею, но мужу все равно скучаю, когда он уезжает.

#17
Луна

должна быть какая-то "здоровая" что ли ревность) типа в полушутку? а когда вот так мониторить каждый вздох это уже клиника...



и еще.

а вы скучаете по мужьям (парням и тп), когда в разлуке... ну недели на две, допустим???? вот он уехал, а вы сидите дома (допустим, не работаете)...просто. Детей нет. Вот сидите дома и что делаете? что думаете?

Делами своими занимаюсь, созваниваемся, пишем смс постоянно. Думаю то же, что и когда он рядом.

Луна
#18

мило))

я это к тому написала, что все эти гадкие мысли о том, что он с кем-то там, где-то там, че-то там делает бывают и от безделья тоже) Вы согласны? мне кажется так...

#19
Луна

мило))



я это к тому написала, что все эти гадкие мысли о том, что он с кем-то там, где-то там, че-то там делает бывают и от безделья тоже) Вы согласны? мне кажется так...

Целиком и полностью. В муже я уверена на все 100%

Гостья с иронией
#20

Да конечно ревную.. иногда, но в большей степени не из-за того, что не доверяю, а потому, что по натуре жуткая собственница, но всячески пытаюсь это скрывать)))))

олле
#21

не ревную

Гость
#22

Не ревную

Стр@нный
#23

нет, не ревнует, специально выбрала себе плюгавенького мужа и спит спокойно, куда он нах денется? а если денется- ну и х.. с ним, было б из-за кого переживать..

ворона
#24
Гостья с иронией

Да конечно ревную.. иногда, но в большей степени не из-за того, что не доверяю, а потому, что по натуре жуткая собственница, но всячески пытаюсь это скрывать)))))

даже не пытаюсь это скрывать(

ЛаУра
#25
купидон

Домохозяйка

Любопытной Варваре нос оторвали!)))))

ага, а то ты их там для себя размещаешь и меняешь))) НЕ смеши, дурище) И, кстати, меняй прическу и вообще типа стиль, провинциальщиной за километры разит)

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

#26

Лучше быть королем в деревне, чем лохом в городе)

и...вуаля
#27

Да низкое чувство это ревность, а главное толко от него 0...что менят выражение ревности не знаю.

и...вуаля
#28

У домохозяйки есть интернет, значит не такая уж и дерёвня )

#29

Домохозяйка - умничка и имеет своё мнение))) Походу опять конкурс красоты развели тут))) По теме : отношения бывают разные,иногда хорошо и заставить поревновать))) и ещё, я думаю ЛЮБИМАЯ(которая точно знает что любима мужем) жена не ревнует.Ну а любимая,для мужа - красивая)))

#30

а самая обидная ситуация, знаете какая?)

вот ты живешь себе такая счастливая и мужем (мч, мужчиной...) любимая. Доверяешь ему, он тебе, такая идилия просто) и никакой ревности. Разве, что "здоровая". А потом ты вдруг и случайно узнаешь о его косяке... изменил, наврал, гулял, курил - любой на ваш выбор (у каждой дамы свой список "непростительностей")

И что дальше?

как дальше продолжать ему верить?

и не ревновать?

#31
Кость

а самая обидная ситуация, знаете какая?)

вот ты живешь себе такая счастливая и мужем (мч, мужчиной...) любимая. Доверяешь ему, он тебе, такая идилия просто) и никакой ревности. Разве, что "здоровая". А потом ты вдруг и случайно узнаешь о его косяке... изменил, наврал, гулял, курил - любой на ваш выбор (у каждой дамы свой список "непростительностей")

И что дальше?

как дальше продолжать ему верить?

и не ревновать?

Фтопку, не важно с чьей стороны косяк, мы оба это знаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема