Гость
Статьи
Красивая и не красивая …

Красивая и не красивая жена

Как вы думаете, красивым жёнам изменяют реже мужчины ?
Когда женщина после родов, следит за собой, не толстеет, ей делают комплимента другие мужчины . Ее муж это ценит? Будет ли у него меньше соблазна изменять ? Чем если бы его жена стала выглядеть со временем хуже, не следить за собой? Или это вообще зависит только от мужчины ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Изменяют любым. Зависит от самооценки женщины, натуры мужчины и того, что будет, если его поймают - боится он ее потерять или нет.
Но стараться выглядеть лучше надо всегда. Однако если вам попался нелюбящий мужчина, толку от этого для него будет ноль, зато поможет найти второго мужа. :-)

Гость
#2

Изменяют любым!Любому мужчине,конечно,приятнее видеть ухоженную,подтянутую женщину рядом с собой,но это не является гарантом отсутствия измен со стороны мужчины!

Гость
#3

Только вчера была тема, когда муж свалил от красавицы жены к толстой бабе, которая напекла ему чебуреков.

Линза
#4

Согласна с предыдущими комментариями

Гость
#5

Автор, анекдот:

Во дворе на скамейке сидят мужики, курят. Мимо проходит женщина.
Один:
– Вот это грудь!
Второй:
– Вот это зад!
Третий:
– Вот это ноги!
Четвертый:
– А кому-то она поперёк горла.

Так что не имеет значение, стройная, красивая, хоть какая. Опротиветь может любая.

Гость
#6
Гость

Только вчера была тема, когда муж свалил от красавицы жены к толстой бабе, которая напекла ему чебуреков.

Чебуреки))))Аж слюнки потекли. Конечно когда выбор девушка или чебурек-ответ очевиден.

Гость
#7

Нормальная жена не кокетничает ни с кем, даже по телефону, если это
не касается денег. Ради зарплаты можно и потерпеть уродов, сюсюкаясь
с ними. Просто так кокетничают только ду ры, будучи замужем.

Яна
#8

Зависит от того, насколько жена любит секс. И от того, насколько мужчина по натуре *****.

Мира
#9

Любым изменяют.
Это больше от мужчины зависит.

Автор
#10
Гость

Нормальная жена не кокетничает ни с кем, даже по телефону, если это
не касается денег. Ради зарплаты можно и потерпеть уродов, сюсюкаясь
с ними. Просто так кокетничают только ду ры, будучи замужем.

А что значит кокетничать ?
Я вот люблю внимание мужчин и мне оно важно. Хоть я и замужем и мужа люблю .

Уставшая
#11
Гость

Только вчера была тема, когда муж свалил от красавицы жены к толстой бабе, которая напекла ему чебуреков.

Можете успокоиться,он все осознал уже и бегает прощения просит.

Автор
#12

А что разве нет красивых и те, кто чебуреки напечь может ?)

Гость
#13
Уставшая

Можете успокоиться,он все осознал уже и бегает прощения просит.

Тухло-Вялая, это же ты! Почему стихи не пишешь?

Нурбану
#14

Тут зависит от мужчины. Вот у меня верный, любящий муж-однолюб, то конечно шанс что он будет изменять мал. А так если мужчина бабник или он не любит женщину или у него женщина вечно должна, то ухаживание за собой не спасёт.

Уставшая
#15
Автор

А что разве нет красивых и те, кто чебуреки напечь может ?)

Я вполне могу напечь,но ведь суть не в этом.Если мужчина любит,он будет рядом и без чебуреков.

Уставшая
#16
Гость

Можете успокоиться,он все осознал уже и бегает прощения просит.

Тухло-Вялая, это же ты! Почему стихи не пишешь? Вы о чем вообще?Нет,я не та о ком вы думаете.

Гость
#17
Автор

Гость
Нормальная жена не кокетничает ни с кем, даже по телефону, если это
не касается денег. Ради зарплаты можно и потерпеть уродов, сюсюкаясь
с ними. Просто так кокетничают только ду ры, будучи замужем.
А что значит кокетничать ?
Я вот люблю внимание мужчин и мне оно важно. Хоть я и замужем и мужа люблю .

Ну либо муж ваш совсем половой коврик по жизни, либо ему настолько на по фиг, что кокетничать вы можете и дальше.

Автор
#18
Гость

Ну либо муж ваш совсем половой коврик по жизни, либо ему настолько на по фиг, что кокетничать вы можете и дальше.

так что в вашем понимании кокетничать ?
Я специально не строю глазки мужчинам , если они обращают на меня внимание, делают комплименты и пытаются познакомится. То я лишь могу мило улыбнуться

Чао
#19

Красивым изменяют, не изменяют - любимым.

Гость
#20

Не смотря на то что изменяют любым намного чаще изменяют тем кто не следит за собой и тем кто никому не интересен кроме мужа

Гость
#21
Гость

Не смотря на то что изменяют любым намного чаще изменяют тем кто не следит за собой и тем кто никому не интересен кроме мужа

мне тоже так кажется, в любом случае когда рядом с мужиком красивая интересная жена , да ещё и на которую другие мужики смотрит , муж уже будет думать иначе

Гость
#22

Только от мужчины и от наличия в семье секса. Жена при этом может выглядеть как угодно. (всегда была окружена мужским вниманием, всегда нравилась и с эстетической точки зрения всем друзьям своего парня/мужа, знали бы в с КАКИМИ крокодилами мне изменяли...).

Гость
#23
Гость

Только от мужчины и от наличия в семье секса. Жена при этом может выглядеть как угодно. (всегда была окружена мужским вниманием, всегда нравилась и с эстетической точки зрения всем друзьям своего парня/мужа, знали бы в с КАКИМИ крокодилами мне изменяли...).

значит вы не давали достаточно секса?
У нас например, мне нужно больше секса чем мужу . Я более "развратна "в этом плане))

упс
#24
Гость

Нормальная жена не кокетничает ни с кем, даже по телефону, если это не касается денег. Ради зарплаты можно и потерпеть уродов, сюсюкаясь с ними. Просто так кокетничают только ду ры, будучи замужем.

+100500
От кокеток уходят. Не сразу, но постепенно - ищут надежную замену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: