Гость
Статьи
Мужчина стрелец бросил

Мужчина стрелец бросил

Я водолейка,он стрелец!закрутился крышесносный роман,на 3 день съехались!1,5 месяца все было отлично,не считая его обид!была ссора,в которой я ему сказала:я тебе никто чтобы ты на меня кричал!и все...3 дня обижался,не разговаривал,потом заявил:нам надо расстаться!уехал к семье в другой город и сегодня мне написал:я думал , и пришёл к итогу, прости , но я не могу дать тебе шанса и прочего, я не хочу с тобой продолжать никакую связь , прости. Надеюсь ты уйдёшь, достойно и красиво, с честью, спасибо.!у кого есть опыт со стрельцами?вернется он или нет?я собрала все свои вещи и съехала,жду,когда приедет и что будет дальше!подскажите пожалуйста!

Lana
41 ответ
Последний — Перейти
😌
#1

Зачем вы после каждого предложения ставите восклицательный знак? *****?

Lana
#2
😌

Зачем вы после каждого предложения ставите восклицательный знак? *****?

Такая стилистика написания у меня)))

сказки на земле
#3

будет еще писать, и поепывать вас...типо не могу забыть.

Lana
#4
сказки на земле

будет еще писать, и поепывать вас...типо не могу забыть.

Те это ещё не конец?!это такой стиль у стрельцов?

сказки на земле
#5

да), мне уже 4 месяца нет покоя от мужчины стрельца. Как только он поймет, что он безразличен вам, начнет бегать.

Lana
#6
сказки на земле

да), мне уже 4 месяца нет покоя от мужчины стрельца. Как только он поймет, что он безразличен вам, начнет бегать.

Он прилетает 10 мая!я уже вывезла все вещи,навела идеальный порядок и собрала комод,который он не смог собрать!приедет,меня нет(ну,он сам попросил уехать)!и все,я не звоню,не пишу и живу своей жизнью!а через сколько они начинают опять быть активными?примерно))

Гость
#7
Lana




да), мне уже 4 месяца нет покоя от мужчины стрельца. Как только он поймет, что он безразличен вам, начнет бегать.

Он прилетает 10 мая!я уже вывезла все вещи,навела идеальный порядок и собрала комод,который он не смог собрать!приедет,меня нет(ну,он сам попросил уехать)!и все,я не звоню,не пишу и живу своей жизнью!а через сколько они начинают опять быть активными?примерно))

напишите потом как он отреагирует,тоже недавно рассталась со стрельцом,интересно

Lana
#8
Гость

Он прилетает 10 мая!я уже вывезла все вещи,навела идеальный порядок и собрала комод,который он не смог собрать!приедет,меня нет(ну,он сам попросил уехать)!и все,я не звоню,не пишу и живу своей жизнью!а через сколько они начинают опять быть активными?примерно))
напишите потом как он отреагирует,тоже недавно рассталась со стрельцом,интересно

Да,мне самой интересно!!но,рядом меня не будет!думаю,пока будет играть в молчанку!ну,это я так чувствую,хотя сама первый раз со стрельцом и для меня они ещё не изученный знак,вот и спрашиваю у более опытных,как они себя ведут)

Zombie Cat
#9

1,5 месяца это короткий срок так что может и не хотел он с вами быть, пелена сошла и он принял решение. вообще это очень странно, что стрельцы обижаются - на что? этих нельзя пилить и указывать как им жить и строить отношения, но даже тогда они не будут обижаться.

Lana
#10
Zombie Cat

1,5 месяца это короткий срок так что может и не хотел он с вами быть, пелена сошла и он принял решение. вообще это очень странно, что стрельцы обижаются - на что? этих нельзя пилить и указывать как им жить и строить отношения, но даже тогда они не будут обижаться.

В том,то и дело,что все было гармонично!мы очень схожи во взглядах на семейный быт,но обижался на все,что не приколоченно!я пропускала мимо!все было хорошо,но после моих слов наступила холодная война!уехал один,хотя должны были вместе!и спустя 2 дня написал такое сообщение!согласна,1,5 месяца маленький срок,но пыли в глаза и слов любви было сказано достаточно!вот я сижу и анализирую,что да как!

Гость
#11

Они осень обидчивы ,ранимы.собственниками,баб с такими установками держать рядом не будут,если он сказал такие слова,то уже не вернется

Lana
#12
Гость

Они осень обидчивы ,ранимы.собственниками,баб с такими установками держать рядом не будут,если он сказал такие слова,то уже не вернется

Он рассказывал мне как-то,что встречался с девушкой 2 года и они то сходились,то расходились!вот я и провожу параллель!кстати,за свои слова я просила прощения и попыталась наладить общение,но...уехал.думаете не вернуть?

Гость
#13

Он бы вернулся ,если бы таким слова не говорил ,но такие слова говорят обдуманно,тем более ,не в порыве ссоры.Так что,забей на него,скорее всего не вернется

Lana
#14
Гость

Он бы вернулся ,если бы таким слова не говорил ,но такие слова говорят обдуманно,тем более ,не в порыве ссоры.Так что,забей на него,скорее всего не вернется

Спасибо за ваше мнение)))

Гость
#15

Мужиков много,найдется тот,который тебя будет любить и ценить ,стрельцы тяжелый знак ,для воздушных знаков ,я весы.муж стрелец ,мои нервы испытываются на прочность ))))

Lana
#16
Гость

Мужиков много,найдется тот,который тебя будет любить и ценить ,стрельцы тяжелый знак ,для воздушных знаков ,я весы.муж стрелец ,мои нервы испытываются на прочность ))))

Мужиков много-это факт,но как всегда,нам же нужны те,кто не в досягаемости(

Lana
#17

Как малый ребёнок,удалил из друзей в вк!

рада
#18
Zombie Cat

1,5 месяца это короткий срок так что может и не хотел он с вами быть, пелена сошла и он принял решение. вообще это очень странно, что стрельцы обижаются - на что? этих нельзя пилить и указывать как им жить и строить отношения, но даже тогда они не будут обижаться.

неправда.
у меня стрелец очень обидчивый

Lana
#19
рада

неправда.
у меня стрелец очень обидчивый

Так есть вероятность,что он вернётся или они редко возвращаются?

Гость
#20
Lana

Так есть вероятность,что он вернётся или они редко возвращаются?

Есть. Хотя мало вы вместе. Мы 2,5 года периодически расходимся. Сложный знак.нужно принимать со всеми закидонами

Lana
#21
Гость

Есть. Хотя мало вы вместе. Мы 2,5 года периодически расходимся. Сложный знак.нужно принимать со всеми закидонами

Спасибо!а на какой срок они обычно в подполье уходят?

Гость
#22
Lana

Спасибо!а на какой срок они обычно в подполье уходят?

Мой через пару недель появлялся

Gulichka
#23
сказки на земле

да), мне уже 4 месяца нет покоя от мужчины стрельца. Как только он поймет, что он безразличен вам, начнет бегать.

согласна, дурная натура.
не любят чрезмерно навязчивых. да и вообще не любят, когда давят. сами когда хотят приходят, когда хотят угодят. и появляются тоже, как только забудете о них. хотя наверно это большинству мужчин свойственно. Но так как Стрельцы любят яркие эмоции и постоянно в поисках этих эмоций, встретиться и пережить бурную встречу с девушкой, которую обидел, им только за радость.А потом снова скрыться с поля зрения))))))))))))0

Gulichka
#24
Гость

Lana
Так есть вероятность,что он вернётся или они редко возвращаются?
Есть. Хотя мало вы вместе. Мы 2,5 года периодически расходимся. Сложный знак.нужно принимать со всеми закидонами

ТОЧНО!))) либо принимать их со всеми причудами либо не принимать вообще. А причуды у них нехилые такие - любители они погулять и сказок рассказать, а девушкам такое сложно пережить.Поэтому здесь нужен более чем огромный пофигизм или умение отвлечься от него и заняться своими делами как будто бы вам нет до него дела. Тогда все будет хорошо

Gulichka
#25
Lana

Гость
Есть. Хотя мало вы вместе. Мы 2,5 года периодически расходимся. Сложный знак.нужно принимать со всеми закидонами
Спасибо!а на какой срок они обычно в подполье уходят?

пару недель, именно. ну иногда на месяц если все серьезно)))))))))))))))

Gulichka
#26
Lana

Гость
Мужиков много,найдется тот,который тебя будет любить и ценить ,стрельцы тяжелый знак ,для воздушных знаков ,я весы.муж стрелец ,мои нервы испытываются на прочность ))))
Мужиков много-это факт,но как всегда,нам же нужны те,кто не в досягаемости(

Lana: расскажите, как у вас дела-то с ним сейчас?)))
я сама уже сколько общаюсь со Стрельцом) я уже знала с самого начала что знак сложный, но этот показал все сложности во всей красе))))
сразу сказал по-честному, что серьезности не надо ему, но тем не менее всегда в поле зрения.
Мужчины они любящие свободы, никаких ограничений не потерпят со стороны женщины. Причинить боль женщине для них это нормально, они не понимают что это больно)))))))) Любят яркие впечатления, эмоции, всегда в их поиске)
юмористы, привлекательные, сильные, непокорные - этим и привлекают большинство женщин, ведь женщины любят плохих мальчиков. Вот они как раз самое то. всё у них хорошо, но вот такие вот они - не могут без эмоций и личного пространства и женщин

Лэди
#27

А я сама стрелец, и знаю их маленькие особенности))) не бойтесь их обижать, даже когда вас будут в этом обвинять, это очень даже надо делать. Будьте немного скользкой с ними, они много говорят, без конкретики, а вот от женщины ее требуют, потому что таким способом они хотят контролировать ситуацию. А вы так же как и они водичку лейте. Игнорьте их периодически и меняйте образы, сегодня сю-сю, завтра - отвали, их нужно держать в тонусе)

Lana
#28

Ой,девочки,ушла,собрала ему комод,который он не смог собрать)))удалил меня из всех соц.сетей и пока не даёт о себе знать)ключи даже от квартиры не хочет забрать,точнее молчит)я уже и забила на него,но думаю,это ещё не конец его концерта😂

Елена
#29

Всем привет. Подскажите как красиво расстаться с мужчиной стрельцом. Чуствую конец близиться. Хочу первая поставить точку. Причина есть. Всем заранее спасибо.

Lilit
#30
Елена

Всем привет. Подскажите как красиво расстаться с мужчиной стрельцом. Чуствую конец близиться. Хочу первая поставить точку. Причина есть. Всем заранее спасибо.

Молча исчезнуть

Гость
#31

Для стрельца любовь это не есть серьезное отношение, это стиль жизни. Он может много говорить про любовь,но при этом не чувствуя ее у себяв сердце. Мы месяц вместе. Навязчивость категорически не выносит,но любит инициативу. То,что нужно иногда на *** посылать это факт,не любят нюни,любят интелект у женщин.

Гость
#31
Lana

Ой,девочки,ушла,собрала ему комод,который он не смог собрать)))удалил меня из всех соц.сетей и пока не даёт о себе знать)ключи даже от квартиры не хочет забрать,точнее молчит)я уже и забила на него,но думаю,это ещё не конец его концерта😂

Подскажите вернулся ваш стрелец?

Гость
#33

Я тоже уже несколько месяцев общаюсь со стрельцом.. По началу все было классно,а потом как будто его сменили. Стал менее напористым, как буд то добился чего хотел и на этом успокоился. Но не тут то было. Я тоже не подарок. У нас с ним очень многое похожее в характере. Я тоже так же виду себя как и он и тем более не зацикливаюсь на нём. Ему это не очень то нравится, вот и мстить начал, но делая это аккуратно. Везде и во всём меня задеть. Я вижу как он бедный надрывается чтобы мне сделать больно, а мне всеравно, не на ту девушку нарвался)))). Но в итоге всеравно не уходит, видать нравится то что я игнорирую все то что он делает. Походу для него я слишком запретный плод. Одно могу сказать точно-когда стрелец добьется своё, он сразу начинает искать новое для себя развлечение. Так что не ведитесь на его уловки. Ему нужен постоянный адреналин. Если не вернется, значит вы ему надоели. А если вернется, значит он хочет вас уколоть. Жить спокойно они не умеют. Воспринимайте их такими какие они есть и занимайтесь своими делами, меньше уделяйте им все свое время.

Гость
#34
Гость

Я тоже уже несколько месяцев общаюсь со стрельцом.. По началу все было классно,а потом как будто его сменили. Стал менее напористым, как буд то добился чего хотел и на этом успокоился. Но не тут то было. Я тоже не подарок. У нас с ним очень многое похожее в характере. Я тоже так же виду себя как и он и тем более не зацикливаюсь на нём. Ему это не очень то нравится, вот и мстить начал, но делая это аккуратно. Везде и во всём меня задеть. Я вижу как он бедный надрывается чтобы мне сделать больно, а мне всеравно, не на ту девушку нарвался)))). Но в итоге всеравно не уходит, видать нравится то что я игнорирую все то что он делает. Походу для него я слишком запретный плод. Одно могу сказать точно-когда стрелец добьется своё, он сразу начинает искать новое для себя развлечение. Так что не ведитесь на его уловки. Ему нужен постоянный адреналин. Если не вернется, значит вы ему надоели. А если вернется, значит он хочет вас уколоть. Жить спокойно они не умеют. Воспринимайте их такими какие они есть и занимайтесь своими делами, меньше уделяйте им все свое время.

А можно узнать, кто вы по знаку зодиака? ))

Гость
#35
Lana

Как малый ребёнок,удалил из друзей в вк!

Меня заблокировал в Инстаграмме,хотя сказал что дело не во мне,просто он сам не может в себе разобраться.Я в шоке.

Гость
#36

Это какой то ужас.Эти люди крайне странные создания,они сами не понимают что они хотят и что им нужно.Отношения для них игра,причём когда он хочет тогда он и играет,весь такой ласковый как котёнок,а как наиграется становится очень жестоким человеком.Не умеет любить абсолютно,когда становится скучно уходит,через время возвращается снова,и снова исчезает.Не советую с такими дело иметь,в душу вымотал,вернулся спустя 10 лет!!!и ещё раз кинул через месяц отношений.

Гость
#37
Lana

Как малый ребёнок,удалил из друзей в вк!

Меня вообше в чс кинул. "По-мужски" прям🤣 Сегодня только говорил , что нужна, ценю тебя.а тут бац.... И я в чс. Трусы несчастные. Мутные, обиженки, все только ему должно быть и для него.

Гость
#38
Гость

Это какой то ужас.Эти люди крайне странные создания,они сами не понимают что они хотят и что им нужно.Отношения для них игра,причём когда он хочет тогда он и играет,весь такой ласковый как котёнок,а как наиграется становится очень жестоким человеком.Не умеет любить абсолютно,когда становится скучно уходит,через время возвращается снова,и снова исчезает.Не советую с такими дело иметь,в душу вымотал,вернулся спустя 10 лет!!!и ещё раз кинул через месяц отношений.

+100000
То нужна , то зачем я тебе, то ценю, то морозиться. Трусы и тихушники. Прямо никогда не скажут, ушел , даже смс не написал, кинул в чс и все. Вот это мужик!!! Детский сад, штаны на лямках

Гость
#39

Первый раз такое слышу- надеюсь, ты уйдешь достойно и красиво! Ещё и из уст мужчины!
Браво! Ну хитрец и манипулятор!
Надо будет тоже взять эту фразу на вооружение. Очень удобно так наиграться, и сказать, чтобы проблем и разборок не было.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#41

У меня также, больше года общались.. Написала с дочки номера, что произошло? Сказал дай мне пару дней отдохнуть.. Но номер дочери не блокирует в ватсапе ( моя дочь, не его), а я в блоке.. Мне написал Извини у нас ничего не получится прости, и не пиши мне больше пожалуйста.. Общались с ним больше года, всё хорошо было.. А вчера писал что любит, я ему дорога, а сегодня ничего не получится.. Вернётся нет? Дочкин номер не блокирует, знает что больше ни с какого не напишу.. Но я не буду ему писать... Мне кажется он и хотел чтоб я написала ему.. Так бы и тот номер в блок кинул.. Да я ему тоже гаписала это на по мужски