Гость
Статьи
У парня ВИЧ

У парня ВИЧ

мы с парнем сдали анализы на вич, когда пришли за результатом, оказалось что он вич-инфецирован а я нет. Секс у нас был только в презервативе из-за моего страха залететь, парень хотел попробовать без него но слава богу я отказалась. Он сейчас со мной мало общается, редко приезжает и звонит. Я понимаю что ему плохо, но каково было мне узнать что у него вич! А если бы я заразилась от него? Он раньше мне рассказывал что до встречи со мной Часто снимал девочек, тусовался в клубах, вел разгульную жизнь. А теперь что мне делать? С одной стороны мне жаль его и чувства есть у нему, но с другой я понимаю что создать семью с ним не получится и лучше расстаться. Что посоветуете?

Даша
22 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Расставаться

Гость
#2

Сам виноват.
Терь будет страдать всю жизнь за свое б л я дство.

#3

Если он знал о наличии у себя ВИЧа и других ЗППП , то он попадает под уголовную ответственность.
Бросайте не раздумывая , он не раздумывал когда подвергал вас риску.
И проверьтесь через пол года , что бы наверняка знать, что он вас не заразил.

Гость
#4

Писсец. Расставайтесь. Тем более, что любви у Вас к нему точно нет, я чувствую. Наххрена Вам этот гемор?

ВэриВумэн
#5

расстаться, конешно же. Он сам виноват, хоть это и жестоко. А Вам ближайшие полгода надо воздержаться от близких контактов и еще раз провериться.
Ну если это прям любовь-любовь и ничего больше не хотите, кроме как быть с ним, то будьте с ним ) Но честно говоря, не бывает таких людей, которые вели разгульную жизнь и вдруг стали верными однолюбами..

Яна
#6

Копец, какие тут еще могут быть вопросы? Вы хотите рискнуть и родить впоследствии от него ребенка с ВИЧ? Ужас.

Даша
#7
Алёшенька

Если он знал о наличии у себя ВИЧа и других ЗППП , то он попадает под уголовную ответственность.
Бросайте не раздумывая , он не раздумывал когда подвергал вас риску.
И проверьтесь через пол года , что бы наверняка знать, что он вас не заразил.

он не знал что у него вич, пока не сдал анализ

#8
Даша

он не знал что у него вич, пока не сдал анализ

Вы сейчас его защищаете.
Он вел не совсем нормальный образ жизни и он явно без головы. Зачем вам такой ? вы хотите быть сиделкой возле него ? пусть эти девочки из клубов ухаживают за ними , меняют пеленки , одевают памперсы , вытирают п.о.п.Y. !

Маша
#9

Что-то я немного испугалась. Был недавно с мало знакомым парнем секс без защиты, но он был во мне меньше минуты. Сейчас если сдать анализ на вич, покажет что-нибудь или только через 3 месяца и полгода?

Гость
#10

Конечно расставаться. Иначе вич будет и у вас и у ваших возможных детей.
Парня жалко.

#11

Не гадайте обратитесь в платную клинику , анонимно.

Гость
#12
Маша

Что-то я немного испугалась. Был недавно с мало знакомым парнем секс без защиты, но он был во мне меньше минуты. Сейчас если сдать анализ на вич, покажет что-нибудь или только через 3 месяца и полгода?

Я так сдала кровь на ВИЧ в своей поликлинике. Врач ничего не сказала. Пришли анализы, сказала всё отрицательно. Я выдохнула и ушла. При заборе крови на ВИЧ нужен паспорт. В процедурном кабинете мед.сестра, которая кровь забиралв, очень доброжелательно со мной разговаривала. Ничего не бойтесь. Через 3 месяца идите сдавать. Я через 2 года только пошла.

Крошка Ру
#13

Мне кажется, оставаться с ВИЧ-инфицированным нужно только по очень сильной любви. У вас есть сомнения, значит вам нужно расстаться. Кроме того, тут правильно написали: он подвергал вас опасности, предлагая незащищенный ПА. Да, он мог не знать, что инфицирован, но он же знал о своем образе жизни и о том, что у него может быть ЗППП.

Гость
#14

Лучше о себе думайте и проверьтесь через годик ещё раз на ВИЧ. О парне забудьте. Кстати, не факт что он не знал.... может скрывал

Гость
#15

а что тут можно посоветовать. молодец что настояли на презе

Гость
#16

Расставаться, тут без вариантов. Ваша жизнь и жизнь ваших детей дороже любого парня, тем более гулящего.

Гость
#17

Беги, Даша, беги...

Гость
#18

Можно и дальше жить полноценной жизнью и рожать здоровых детей, главное быть на терапии!

Гость
#19

Автор даже не ясно Даша или Маша - имя своё путает)))
А вы на вопросы её отвечаете) Тролль это) В теме про "Парень сказал что презерватив ему натирает" развлекалась, теперь про "ВИЧ у парня" интересуется. Ну, отвечайте. Может, это у человека единственный способ получить информацию в доступной форме...)

Вероника
#20

Знакомый уже много лет живет с ВИЧ благодаря тому, что посещает сеансы http://cosmoenergetika.su/lecheniye-vich-i-spida, говорит, что они действительно ему помогает и чувствует он себя намного лучше после них.

Кисуля
#21

Я посмотрю вы все здесь "правильные" у каждого был секс по неосторожности... Взять хотя бы первый раз...Я даю 100% что ни один из вас не попросил от своего портнера справку о ВИЧ инфекции...
А вам девушка я могу сказать одно не слушайте ни кого кроме своего сердца ведь сейчас все лечится...

Пепа
#22

А теперь поставь себя на его место,из-за такого бросать человека.если следить за иммунитетом и собой,то и дети родятся здоровые.
Заражённых очень много,поэтому к этому надо относится спокойно,и поддерживать человека,потому что человек может покончить с собой когда нет поддержки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: