Гость
Статьи
Вам часто говорят, что …

Вам часто говорят, что вы красивая?

Здравствуйте. А вам часто говорят, что вы красивая? Мне очень часто говорят, знакомые, друзья, родственники, иногда люди на улице. Часто и женщины. Как вы думаете они и правда так думают или просто так говорят?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всем говорят,ради приличия.

Гость
#2

Так мы ж вас не видим да и красота для каждого своя

#3

Частенько.Спокойно отношусь.
Мужики так флиртуют в основном

Лапусик
#4

Бывает, но я не верю. Думаю, что это просто комплимент.

Гость
#5

Главное, чтоб вы им верили.)
Чаще в этом проблема. В самооценке.

Гость
#6

Ой мне тоже говорят, люди всех возрастов и обоих полов. Пu3дeжь это все чистой воды, по-настоящему красивых все хотят и они это знают

mynameisinfinityandilovetits
#7

эй подожди, кажется я тебя узнал, мы раньше пересекались, я тебя срахзу узнал, твои глаза, ты не такая как все, ты уникальна, в твоих глазх что то есть, я не могу это объяснить, но и вообще ты красивая, прям имба, и нежная, милая, роскошная, умопомрачительная, сияющая, обворожительная, бриллиант, королева, сокровище, звезда, галактика, бесконечность, принцесса, ангел, богиня, мечта, твоя улыбка делает этот мир лучше улыбайся чаще, один взгляд на тебя делает мой день немного лучше, идеальная, блестательная, непревзойденная, невероятная, несравненная, прекрасная, сладкая, великолепная, обворожительная, любимая, ослепительная красавица

Мисс
#8

Да, но с возрастом мне именно от женщин неприятно это слышать, потому что либо банальная зависть, либо кроме красоты ничего в вас не видят

Ошарашенная
#9

Часто говорят. Не знаю как реагировать. Принято вроде говорить "спасибо", но за что? За то, что озвучили очевидное?

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем