Гость
Статьи
Идеальный вес.

Идеальный вес.

Муж все говорил, что я толстая, весила 55 носила 44 размер одежды. В один день с ним очень сильно поругались (но это уже другая тема), стала заниматься спортом и исключила все сладкое и мучное. Вешу 49-50. Сейчас называет меня дистрофиком, говорит ничего не осталось одни кости. Размер одежды 40.
Не могу понять где логика. Я похудела всего на 5-6 кг(....
Рост у меня 167. Возраст 33.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

55 это толстая? однако.

Гость
#2

Не знаю, где логика, но муж у Вас придурок

Нана
#3

167?😨

Гость
#4

У вас не с весом проблемы, а с мужем

Анна
#5

У меня рост такой же, как у Вас, и я весила и 50 кг. и 55 кг. и была безумно тощей. Вы не должны обращать внимание на идиота, которому не нравится Ваш вес. Главное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно при Вашем весе. Это главное.

Гость
#6

Муж просто хочет до чего-то докопаться, характер явно у него такой. А идеальный вес это вес в котором именно вам комфортно и в котором организм хорошо себя чувствует и работает как часы.

Гость
#7

Меняйте мужа, завтра он ещё найдет к чему доипатся.

Гость
#8

Тут в муже проблема. Просто принижает ваши достоинства, чтобы снизить самооценку и самоутвердиться за ваш счёт.

Гость
#9

Идеальный тут 75, коса с руку толщиной, титьки с ведро и задница с два арбуза, железный пресс, взгляд валькирии и солнышко на турнике.
Неожиданно? То-то. На всех не угодишь. А на нахала, который меняет мнение на противоположное назло тебе, не угодишь в принципе. На самом деле ему хочется "ремняу, мяу"©.

Форум: Красота
Всего: 49 981 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 980 тем