Гость
Статьи
Вам нравятся девушки …

Вам нравятся девушки небольшого роста?

Вам нравятся девушки небольшого роста?159-161см, например. Если при этом хорошая фигура и сама красивая. Некоторые девушки комплексуют по поводу маленького роста, мне же кажется что это наоборот прелестно.

Алексей
110 ответов
Последний — Перейти
#1

главное это попа, а не рост. и очки. 😍

Гость
#2

Ну и на кой эти недомерки?

Гость
#3

Нет, такие нравятся только недомеркам азиатам.
Русским парням нравятся стройняшки от 175 и выше

Гость
#4

Главное, хороший характер.

Гость
#5

Это не девушка, а пробник какой-то

Алексей
#6
Гость

Это не девушка, а пробник какой-то

Ок, а если при этом фигура идеальна и грудь 3 ?)

Гость
#7

Швабры еще хуже)) Маленькая для любви то, что надо.

Гость
#8
Алексей

Ок, а если при этом фигура идеальна и грудь 3 ?)

Трудно тебе будет жить с такой грудью, Алексей🤷‍♂️

Анна
#9

Понаписали животные. Грудь, попа..Тьфу.... Характер должен быть у девушки.... это очень цепляет мужчин. Именно таких не забывают.

Алексей
#10
Анна

Понаписали животные. Грудь, попа..Тьфу.... Характер должен быть у девушки.... это очень цепляет мужчин. Именно таких не забывают.

Характер что надо. Вообще идеальна.

Гость
#11
Алексей

Характер что надо. Вообще идеальна.

Растени её, подвешивай на турники, а сам на ноги цепляйся. Так можно сантиметров 5-8 вытянуть.

Гость
#12
Гость

Растени её, подвешивай на турники, а сам на ноги цепляйся. Так можно сантиметров 5-8 вытянуть.

А на фига?

Гость
#13
Алексей

Характер что надо. Вообще идеальна.

Может ты сам 165 см.

Гость
#14
Гость

А на фига?

Ну зачем то же он спросил...🤷‍♂️
Значит надо что-то с ней делать.
А вы что предлагаете, сжать?

Гость
#15
Алексей

Характер что надо. Вообще идеальна.

Так и женись, хороняка:)

Гость
#16

Я их просто не замечаю, проходят ниже уровня взгляда

Алексей
#17
Гость

Может ты сам 165 см.

181

Гость
#18
Алексей

181

Ну всякие там Арианы Гранде и другие малепусечки вродь популярны)

Анна
#19
Гость

Ну всякие там Арианы Гранде и другие малепусечки вродь популярны)

Ха... Ариадна Гранде... Не смешите.. куда Вам в лаптях да по паркету? Сидите на форуме и мечтайте дальше... Фантазеры.

Гость
#20
Гость

Я их просто не замечаю, проходят ниже уровня взгляда

Тебя ду ру тоже никто не замечает

Гость
#21

Вроде тут мужчин спрашивают, а не рабочих кобыл, дылд и баб шкафов, у которых пригорело))

Алексей
#22
Гость

Ну всякие там Арианы Гранде и другие малепусечки вродь популярны)

мне кажется что если у девушки небольшой рост и есть фигура и мозги, то это гораздо сексуальнее и гораздо сильнее возбуждает нежели 170-175 и пустомели без интеллекта

Гость
#24

Беги, беги. Гормон играет, потом всю жизнь будешь жалеть что связался с полторашкой

Гость
#25

У меня 158 рост,параметры не идеал 93-65-94,для моего роста стройные ноги,хорошая попа,но в целом я обычная женщина.Отсутствием внимания сл стороны мужчин никогда не страдала,даже наоборот,оно порой было излишним,неуместным.Азиаты ,кстати,не проявляли внимания,в основном мужчины от 20 до 50 лет,даже иностранцы.пишу это для статистики здесь:)у меня были мужчины и 190 см и 170,хочу просто подчеркнуть что разным мужчинам нравятся разные женщины.

Гость
#26
Анна

Ха... Ариадна Гранде... Не смешите.. куда Вам в лаптях да по паркету? Сидите на форуме и мечтайте дальше... Фантазеры.

Я не мечтаю об Ариане) я пока еще гетеро.

Гость
#27

Нет, ну хотя бы от 167...

#28

Все это чушь..лишь бы характер был нормальный,не истеричка..хозяйственная..и главное чтобы минет делала с душой,с фантазией..а остальное --пыль.

Гость
#29

А если дети пойдут в мать? Особенно мальчик. Не, такая жена не нужна.
Напотрахушки - да, а так -нет.

#30

А чем многим так маленький рост не угодил?

Алексей
#31
Гость

А если дети пойдут в мать? Особенно мальчик. Не, такая жена не нужна.
Напотрахушки - да, а так -нет.

Вот вообще не показатель. Бывают матери небольшого роста, а сыновья дылды.

Гость
#32

160 для женщин вроде не такой уж маленький рост считается. Если менее 150 тогда другое дело, можно ещё какими то вопросами задаваться, да и то смотря с какой целью.

Гость
#33
Valeri

А чем многим так маленький рост не угодил?

Умом не выросли.

Гость
#34

Не высокие - ниже 172 хотя бы - будут всегда вторым сортом. Ну поставь рядом при одинаковых данных (рожа кожа фигура) низкую и высокую, и давай по честному кто эффектнее и статнее смотрится? Ну конечно высокая, блин, и ежу понятно. Сейчас полторашки заминусуют, но факт есть факт : высокий рост - это плюс к внешности. Если что, я лично 164, и очень об этом жалею и комплексую.

Гость
#35
Моногамус

главное это попа, а не рост. и очки. 😍

А грудь? Без груди совсем печаль, наверно.

Гость
#36

Мне нравятся девушки повыше, но я сама девушка)

#37
Гость

Умом не выросли.

А как ум и рост связаны между собой?

Воздушная
#38
Алексей

Вот вообще не показатель. Бывают матери небольшого роста, а сыновья дылды.

У меня рост 152см, а сын в свои 13 уже 165см и очень активно сейчас растет.

Гость
#39
Гость

Не высокие - ниже 172 хотя бы - будут всегда вторым сортом. Ну поставь рядом при одинаковых данных (рожа кожа фигура) низкую и высокую, и давай по честному кто эффектнее и статнее смотрится? Ну конечно высокая, блин, и ежу понятно. Сейчас полторашки заминусуют, но факт есть факт : высокий рост - это плюс к внешности. Если что, я лично 164, и очень об этом жалею и комплексую.

Рост хорошо. Но) Надо еще мозги и несколько других компонентов.
Не люблю когда людей сортируют. По любому признаку. Вы ж не помидор, чтобы вас сортировать.

Гость
#40
Гость

Не высокие - ниже 172 хотя бы - будут всегда вторым сортом. Ну поставь рядом при одинаковых данных (рожа кожа фигура) низкую и высокую, и давай по честному кто эффектнее и статнее смотрится? Ну конечно высокая, блин, и ежу понятно. Сейчас полторашки заминусуют, но факт есть факт : высокий рост - это плюс к внешности. Если что, я лично 164, и очень об этом жалею и комплексую.

Ну это только ваши убеждения субъективные в связи с комплексами,на самом деле все индивидуально,и эффектнее может женщина и пониже смотреться рядом с высокой.смотря для кого.

Гость
#41

Зайцы..значится так. Я - 168, сын в 14 - 186 см..просто чтобы знали)

Гость
#42
Гость

Зайцы..значится так. Я - 168, сын в 14 - 186 см..просто чтобы знали)

Это не твой сын!

Гость
#43

:)) как это?

Гость
#44
Valeri

А как ум и рост связаны между собой?

Ум не вырос у тех, кто гнобит невысоких.

Алексей
#45
Valeri

А как ум и рост связаны между собой?

Да никак. Короче ладно. Девушки 160 очень сексуальны и прелестны. Все!)

Гость
#46

В наследовании роста у детей большую роль играет рост отца. Хотя и в маму тоже могут пойти.

Гость
#47
Алексей

Да никак. Короче ладно. Девушки 160 очень сексуальны и прелестны. Все!)

Правильно мыслите. Зачем вам полоумная кобыла ростом от 170?😂

Гость
#48
Гость

Ну и на кой эти недомерки?

Их ещё называют «карманные б Ляди», а они себя- женщинами, созданными для любви

Гость
#49
Анна

Понаписали животные. Грудь, попа..Тьфу.... Характер должен быть у девушки.... это очень цепляет мужчин. Именно таких не забывают.

Сама животное

Гость
#50
Гость

Вроде тут мужчин спрашивают, а не рабочих кобыл, дылд и баб шкафов, у которых пригорело))

Если че, это женский форум, откуда, недомерок, тут мужчины?

Предыдущая тема