Гость
Статьи
Нужны ли салоны …

Нужны ли салоны красоты в 26 лет?

За всю жизнь ходила туда только на стрижки, и то я социофобушка, чаще сама себе стригу.
А тут стала замечать морщинки в уголках глаз, да и кожа стала грубее что-ли. Сама пользуюсь только увлажняющим кремом, когда не лень, да и вообще считаю, что мозги важнее внешки, но стареть как-то всё равно стремновато, оказывается

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! В 26 советую сходить на консультацию к косметологу и проговорить правильный домашний уход (почему кожа грубее - гиперкератоз 🤔), возможно нужны в уходе правильные отшелушивающие средства (не скарбы, щётки и т.п.) Если косметолог посчитает нужным, назначит несколько уходовых процедур. Скомпенсирует проблемы, а дальше будете дома поддерживать.

Гость
#1

я ходила в салон на процедуры в 26, но по необходимости, а под глазами можно кремом мазать чтобы кожу увлажнить

Гость
#2

Охохо старушка))) хотя тут есть форумные мачо, которые считают, что 26 это уже старость и пора ползти в сторону кладбища))

Гость
#3

Зачем люди питаются быть моложе чем есть на сомом деле? Чтобы хорошо выглядеть в первую очередь надо хорошо работать на собой.! Это регулярные занятия спортом., правильное и здоровое питание, хороший сон, активный образ жизни и отсутствие стрессов. А салоны красоты на последнем месте! Золотой пилюли чтобы быть красивой не существует.

Гость
#4

Мдаааа. Автор, извините но у вас в голове насрано. 26 лет это старость, слыхали девки? 🤦🤦🤦 Ой не могу.

Гость
#5

Автор купите хорошую косметику

Гость
#6

Когда не лень?хм вообще-то увлажнять коду нужно утром и вечером...морщинки есть у всех, если мимические, то норм, если уже заломы, то не в салон красоты, а к врачу, в клинику

Училка биологии
#7

Чтобы не было долго гусиных лапок нужно:
1. за мимикой следить и не щуриться лишеий раз.
2. Каждое утро и вечер смазывать веки хорошим кремом ( например " жожоба" от styx)
3. При нанесении крема каждое утро и вечер делать небольшую гимнастику для глаз и мегкий масскаж век по масскажным линиям. Или фейсбилдинг для век.
Пропускать процедуры нельзя- это надо делать ежедневео на протяжении всей жизни.

Гость
#8

26 как раз хороший возраст для салона, чтобы превентивно от морщин избавиться. потом проснетесь в 30, а уже конкретные морщинки, от которых сложнее избавиться

Гость
#9

Бл какие же бабы ебонутые. Если для вас 26 старость тяжело вам жить придется. Так что зачем вам салоны? Можете прям щас в гроб, бгг.

Гость
#11

ну рано же, куда в 26) Ещё отлично кремами можно справится. Это если очень проблемная кожа и чистка нужна специальная, тогда конечно можно сходить. Хотя и так тоже можно самой) Я вообще перешла на серию Аевит в красных баночках, в магнит косметик беру в серии Либридерм. Там прям для разного типа кожи, очень удобно

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем