Гость
Статьи
Мастер шугаринга

Мастер шугаринга

#обучение #шугаринг 
Всем привет. Подскажите, актуальна ли сейчас восковая депиляция и шугаринг? Хочу пройти обучение и работать в этой сфере, уже даже и нашла где бесплатно обучиться (у меня оказывается недалеко от дома учебный центр Аравия)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только сегодня в озоне получила сахареую пасту и сама себе сделала удаление волос

Гость
#2

Вообще-то да, но нужно быть хорошим мастером, и денег немало даже в самом начале. Паст разных, восков, воскоплав купить, кассеты, для них тоже воскоплав. Крема до/после/во время. Кушетка нужна специальная, без кушетки у вас спина отвалится. А так профессия очень занимательная, необходимая в наше время. Я себе делаю сама, у меня и то 4 вида разных паст, полоски для бандажной техники, шпатели (можно заменить ложкой), воскоплав, я в нем пасты разогреваю. Лосьон перед шугарингом, скрабы сама делаю, соляные, с кофе. Короче, автор, дерзайте.

Гость
#3

Ну не знаю даже. Я делаю сама себе депиляцию воском, так же мои подружки и приятельницы. Кто воск ипользует, кто шугаринг. Никого эта процедура самой себе дома не обременяет. По этому, как по мне, не стоит

Сахарная я
#4

Тоже Аравию рекомендую. Отличный учебный центр, грамотные технологи

Ирина
#5

Шугаринг актуально помоему всегда будет. Я сама дома даже делаю, купила акриол про, и спокойно без боли занимаюсь.

Гость
#6

Конечно актуальна. Я сама собираюсь проходить Курсы депиляции. Читала о них на Кеду ру . Сама себе уже давно делаю, но чтобы стать мастером и работать с клиентами буду курсы проходить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: