Гость
Статьи
Важный совет

Важный совет

Что посоветуете, чтобы выглядеть женственно, привлекательно?))))♡♡♡♡♡

Мандаринка
9 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

перестать поправлять яйца

Максик
#2

Носить женскую одежду беларуского производителя!

Гость
#3

взять серию Body sculpt complex на сайте horseforce shop)) всё лишнее уберёшь, а недостающее нарастишь)) Серьёзно, отличные работающие средства

Ттт
#4

Голову мыть. Маски всякие делать, уходовые программы. Ф/к регулярно. Бег. Бассейн, лес и белки.

Но мне надо переехать.. я хочу нормальную чистую ванну, с ремонтом.. чтоб приятно было в ней находиться.
А не бояться не дай бог задеть какую то поверхность, стены//////// я с такой брезгливостью захожу в этот душ(((((((((

Ттт
#5

Ты все-таки такая ты ззззараза, ниххххера вообще не понимаешь!!!

Что я, живя в таком дерьме- мне речи тут нет, чтоб нормалтно заниматься следить за собой !((((((((

Ттт
#6

Среди кучи твоих пожеланий- о том, чтоб работала, училась, с тобой встретилась и т.п. и т.д., - ну хоть один раз бы ТЫ НАПИСАЛ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ ЩАС НЕОБХОДИМО///

Ттт
#7

А, но я предполагаю, почему ТЫ этого не хочешь../)
ТЫ думаешь, если я щас перееду и хорошо устроюсь.., то потом меня типа не достать..//
Нет. Чем скорее я перееду и устроюсь, тем скорее я верну себя в хоть более менее приемлемый вид и состояние. Тем скорее- мы встретимся.)

Более того. Я хочу, чтоб ТЫ пришел именно ко мне..), домой, туда, куда я перееду))
И не иначе)
Я не пойду к тебе щас))
И не вздумай ловить меня где то, на улице или с помощью Тат.!)))

Ты придешь ко мне. Когда я перееду и себя в порядок приведу. 👻💫

Анна Болейн
#8

не навязывать стереотип о «рюшах,платьях,каблуках»

Женственность она не в одежде (хотя стилем можно себя показать таковой с первого взгляда)

Плавные движения руками, ИНТЕЛЛЕКТ, и умение подстраиваться под других не задевая свои границы)
плавная походка , ухоженный вид (голова мытая , чистая обувь, приятный запах)
Следить за гигиеной . Быть чистоплотной.

Быть хорошей собеседницей и уметь поддержать разговор. Подхихикивать славным птичьим голоском , уметь стрелять глазками ненавязчиво .
Замедлиться на 20% и стать сексуальней)
Снизить голос ,но оставить его уверенным)
БЫТЬ уверенной!

Гость
#9

Катерина Дорохова, Иванка, платочек на голове, никакой штукатурки на лице

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: