Гость
Статьи
У меня пошлая …

У меня пошлая внешность

Из за моей внешности у людей не правильное впечатление обо мне. Не сказать что я себе все наращиваю, у меня все свое просто яркая красота. И все думают что я содержанка или работница этой сферы. Хотя я вобще далека от этого. Меня постоянно очерняют. Как это исправить?

Динара
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто называй им свое имя и вопросы отпадут.

#2

фото

Динара
#3
Гость

Просто называй им свое имя и вопросы отпадут.

Тут не мое имя

Гость
#4

Не может быть пошлой внешности без надутых губ,ресниц+ откровенных нарядов.

Суходрищев
#5

Ты из тех, кому хочется при первом поцелую засунуть палец в зад?

Гость
#6
Суходрищев

Ты из тех, кому хочется при первом поцелую засунуть палец в зад?

На х y й иди, чудила.

Гость
#7

Это не вы такая, это хреноносци такие. Им и труп Ленина сойдет, когда машонка опухнет.

Гость
#8

Пошлая - это простая, банальная.
Людей исправит только могила, либо изменение менталитета/мышления и прокачка мозгов.

Гость
#9

Как вы выглядите?ресницы ногти?губы накачены или нет

Суходрищев
#10
Гость

На х y й иди, чудила.

Спасибо! Я всегда рад новым поклонницам.

Гость
#11

Фото будет? Пример пошлой внешности.

Гость
#12

Это не вы такая, это хреноносци такие. Им и труп Ленина сойдет, когда машонка опухнет.

Почему думаете сойдет? Забудьте, вообще, порог моего дома. Тут никто хреносцев, как вы утверждаете, не ждет. Тут свои беды, горести и счастье. Не лезьте вы сюда! Вы здесь не нужны.

Гость
#13
Гость

Фото будет? Пример пошлой внешности.

И мне любопытно)

Гость
#14

У вас большие губы, грудь и длинные ресницы? Ярко краситесь?

#15

Интересно было бы посмотреть, как хреноносцы обладают трупом Ленина. Это похлеще любой порнухи! Видео в студию, плиз!

А ваще содержательные диалоги у вас, ребятки... Опоросеть.

Гость
#16

Муж очень активный. В моей постели побывали его друзья, сослуживцы, таксисты, родственники, братишка. Если его брошу, будет ли в моей постели покой? А то я анальная девственница, а над моим телом распоряжается ушлый проходимец и пример "хороший" показывает детям.

Карлос Апельсинов
#17

я сегодня плохо вел себя
унизь меня накажи меня
запри меня в чулане
сделай меня своей вещью

Гость
#18
Гость что в горле кость

Интересно было бы посмотреть, как хреноносцы обладают трупом Ленина. Это похлеще любой порнухи! Видео в студию, плиз!

А ваще содержательные диалоги у вас, ребятки... Опоросеть.

Скоро выйдет, жди.

Гость
#19

Внешность - это не только ваше тело, но и обертка, т.е. одежда. Пошлость это не только внешность, но и вызывающее поведение. Если внешность, то смените одежду юбку, платье подлинее, грудь прикройте, одевайте не сильно облегающее. Если вы реально красивая девушка, то такой прикид не только не испортит ваш образ красотки, но и придаст некий другой статус.

Гуля
#20

Не обращай внимания на идиотов.

#21

Ребята, я от хреноносцев, трупа Ленина и опухшей мошонки пол-ночи содрогался от смеха, клянусь своей фигурой! Давайте ещё!!! Вы реально украшаете мою жизнь! Браво!

Гость
#22
Гость что в горле кость

Ребята, я от хреноносцев, трупа Ленина и опухшей мошонки пол-ночи содрогался от смеха, клянусь своей фигурой! Давайте ещё!!! Вы реально украшаете мою жизнь! Браво!

Смешно тебе, а Белоснежку так оприходовали, что она проснулась и пришлось жениться, ибо залет. Таки найден метод воскрешения Ленина!

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем