Гость
Статьи
Недовольна своей …

Недовольна своей внешностью...

#Мне 40 лет, и мне не нравится, как я выгляжу. Мешки под глазами, носогубные складки, опущенные уголки рта, вялая кожа, оплывший овал лица, шея... Поймала себя на том, что не фотографируюсь, так как не нравится, как получаюсь на фото, фотографирую только детей... Обращаю внимание на женщин моего возраста и старше, кажется, что они выглядят лучше, чем я. Я не курю, не употребляю алкоголь вообще. Видимо, дело в генетике- моя мама в 40 выглядела так же. Еще полгода (у меня работа сезонная) я работаю "на износ"- встаю очень рано, приезжаю поздно, сплю 4-5 часов. Полгода дома. Так работаю уже давно, лет 18. Что посоветуете, в первую очередь? Какие косметические средства, процедуры, упражнения могут реально помочь? Лет до 30 лицо "держалось", потом быстро стало "рассыпаться". Родила погодков в 33 и 34 года, не хочу, чтобы дети в будущем стеснялись, что у них мама так плохо выглядит... (С фигурой всё в порядке, вес такой же, как и был в 16 лет)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мешки под глазами, носогубные складки, опущенные уголки рта, вялая кожа, оплывший овал лица, шея...
-------------------------
Никакие упражнения и кремики не помогут.
У тебя уже возрастной птоз.
Тебе надо делать пластику.
В 40 лет как раз пора.
Комплексное омоложение:
- эндоскопическая подтяжка средней зоны лица
- СМАС
- платизмопластика
- блефаропластика
Это так, навскидку.
Для точных рекомендаций нужна консультация у нескольких пластических хирургов.
Минимум 500-800 тыщ готовь.
Ну а если нет денежек, то ты будешь выглядеть, как большинство нищих рассеянских баб.

Гость
#2

Не слушай глупости.Посмотри в ютюбе массаж лица,запомни и делай каждый хотя бы пару раз в неделю. А также крем вокруг глаз,для лица и шеи,скраб,маски,всё это можно купить даже в фикспрайсе.Массаж лица мощная вещь.Мне 36,дорогой косметикой не пользуюсь,да и какой смысл от неё. Недавно стала делать массаж,кожа в тонусе.

Гость
#3
Гость

Не слушай глупости.Посмотри в ютюбе массаж лица,запомни и делай каждый хотя бы пару раз в неделю. А также крем вокруг глаз,для лица и шеи,скраб,маски,всё это можно купить даже в фикспрайсе.Массаж лица мощная вещь.Мне 36,дорогой косметикой не пользуюсь,да и какой смысл от неё. Недавно стала делать массаж,кожа в тонусе.

Да-да, крем из фикспрайса поможет)))

Гость
#4
Гость

Не слушай глупости.Посмотри в ютюбе массаж лица,запомни и делай каждый хотя бы пару раз в неделю. А также крем вокруг глаз,для лица и шеи,скраб,маски,всё это можно купить даже в фикспрайсе.Массаж лица мощная вещь.Мне 36,дорогой косметикой не пользуюсь,да и какой смысл от неё. Недавно стала делать массаж,кожа в тонусе.

Спасибо!

Гость
#5
Гость

Мешки под глазами, носогубные складки, опущенные уголки рта, вялая кожа, оплывший овал лица, шея...
-------------------------
Никакие упражнения и кремики не помогут.
У тебя уже возрастной птоз.
Тебе надо делать пластику.
В 40 лет как раз пора.
Комплексное омоложение:
- эндоскопическая подтяжка средней зоны лица
- СМАС
- платизмопластика
- блефаропластика
Это так, навскидку.
Для точных рекомендаций нужна консультация у нескольких пластических хирургов.
Минимум 500-800 тыщ готовь.
Ну а если нет денежек, то ты будешь выглядеть, как большинство нищих рассеянских баб.

Что, в 40 лет и уже подтяжку? А уколы, например, гиалуроновой кислоты не помогут? Блефаропластику, да, я бы сделала, думала еще в юности об этом.

Jelana
#6

Добрый вечер автор! Вы не одна такая,которая обратила внимание на свой внешний вид. Действительно,любой женщине всегда хочется выглядеть молодо и красиво, я с вами согласна. Позвольте дать совет по..поводу работы, необходимо найти работу,которая дала бы возможность большее время находиться с детьми и хорошо высыпаться. Мы созданы так, чтобы вовремя кушать, вовремя бодрствовать и вовремя спать. Но не забывайте все люди не совершенны и старость всеравно придет,поэтому хотябы высыпаться необходимо, чтобы выглядеть не усталой. Но хочу вас заверить,что наступит такое время,когда люди не будут болеть,стареть и умирать. Хоть будет тебе триста лет,а выглядеть ты будешь только на тридцать. Возможно сейчас в это трудно поверить, но один мудрец сказал:,, Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы. ,, В будущем новом мире верные Богу люди избавятся от старости ,болезней и смерти. Я тоже желаю увидеть вас в новой эре.

Гость
#7
Гость

Что, в 40 лет и уже подтяжку? А уколы, например, гиалуроновой кислоты не помогут? Блефаропластику, да, я бы сделала, думала еще в юности об этом.

А что?
Есть птоз - надо делать подтяжку.
Пусть и в 40 лет.
Подтягивать надо, когда птоз еще не очень сильный, тогда будет естественный результат.
А то бабы в 60 лет опомнятся и хотят себе лицо 30-летней.
Приказывают хирургу тянуть кожу по максимуму, деньги-то уплочены.
И получается фрик-старушка)))
А гиалуронка не поможет, наоборот.
Она притягивает воду и еще усиливает птоз.
У актрисулек и селебрити, которые злоупотребляют гиалуронкой, лица как у алкашек - одутловатые ряхи.
Гиалуронка может только убрать мелкие морщины временно.
Поднять обвислые ткани лица она не может.
Поняла?

Гость
#8

Вообще никакие кремики, укольчики, пилинги и т.д. птоз не убирают и не могут убрать.
Это все косметология, она занимается качеством кожи.
Чтоб кожа была без морщин, пигментации, прыщей и т.д.
А формой занимается пластическая хирургия.

Гость
#9

Из домашних средств можно купить третиноин.
А также кислотные пилинги - гликолевый, например.
Это улучшит качество кожи.
За всем остальным - к хирургу.
Ну и сама понимаешь - если ты пашешь на работе как пахотная кобыла, то и выглядеть ты будешь как пузатая паршивая пахотная кобыла, а не орловский рысак.

Гость
#10
Гость

А что?
Есть птоз - надо делать подтяжку.
Пусть и в 40 лет.
Подтягивать надо, когда птоз еще не очень сильный, тогда будет естественный результат.
А то бабы в 60 лет опомнятся и хотят себе лицо 30-летней.
Приказывают хирургу тянуть кожу по максимуму, деньги-то уплочены.
И получается фрик-старушка)))
А гиалуронка не поможет, наоборот.
Она притягивает воду и еще усиливает птоз.
У актрисулек и селебрити, которые злоупотребляют гиалуронкой, лица как у алкашек - одутловатые ряхи.
Гиалуронка может только убрать мелкие морщины временно.
Поднять обвислые ткани лица она не может.
Поняла?

Поняла.

Донна Ослабелла
#11

Автор, вес в 40 такой же, как в 16 лет, это ничего хорошего. Поправиться вам нужно, значит. Округлитесь немного и морщины кое-какие пропадут.

Гость
#12
Донна Ослабелла

Автор, вес в 40 такой же, как в 16 лет, это ничего хорошего. Поправиться вам нужно, значит. Округлитесь немного и морщины кое-какие пропадут.

Мне комфортно в таком весе. Когда поправлялась ( максимум на 4 кг), было ощущение, что тяжело ходить.

Донна Ослабелла
#13
Гость

Мне комфортно в таком весе. Когда поправлялась ( максимум на 4 кг), было ощущение, что тяжело ходить.

То ли вы в 16 лет были откровенно толстая, то ли...не знаю.))
Но что один и ттот же вес украсит ту же самую девушку и в её 16 лет, и в её 40 лет ооочень слоожно поверить.

Гость
#14
Донна Ослабелла

То ли вы в 16 лет были откровенно толстая, то ли...не знаю.))
Но что один и ттот же вес украсит ту же самую девушку и в её 16 лет, и в её 40 лет ооочень слоожно поверить.

57 кг. Рост 167.

Донна Ослабелла
#15
Гость

57 кг. Рост 167.

Вот. Значит, я правильно вам говорю.

Непсихолог
#16

автор надо изучить свою генетику
у каждой расы свои проблемы

мышки под глазами можно убрать
но ни показывают проблемы с почками например
насчет овала лица и морщинок это все можно убрать ручным массажем и в заивисимости от кожи маслами например натуральное! масло авокадо

учтите что массаж нельзя делать после гилауронки
то есть сначала массаж курсом или учитесь себе делать самомассаж
и только потом делаете укол гилауронки раз в полгода
чтобы лицо выглядело свежее

осле 40 лет
еще важен коллаген
и мелатонин
и эстроген
гуглите изучайте советуйтесь с косметологами С Медицинским Образованием

ps Работу надо сменить ибо недосып критически важен для состояния кожи лица, тут никакие уколы не спасут
подтяжка да, если вы хотите выглядеть как звезда и готовы тратить на это деньги. но сначала изучите приемы самассажа и упражнения для позвоночника и шеи, мне кажется что если у вас вес не меняется то и подтяжку вам раньше 55лет делать смысла нет.

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем
Предыдущая тема