Гость
Статьи
Мужчины жду от вас …

Мужчины жду от вас ответ

На что обращаете внимание во внешности девушки ? Что очень важно а что не очень ?

Strekoza
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ ИЗ ДЕРЕВНИ ЛИ ОНА

Гость
#2

ХОТЬ КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ И ХОТЬ НА ПОРШ КАЙЕН ЕЗДИТ. ЕСЛИ ОНА ИЗ ДЕРЕВНИ ЭТО ФУФЕЛ

Strekoza
#3
Гость

НЕ ИЗ ДЕРЕВНИ ЛИ ОНА

Я про внешность спрашиваю,але....В деревни что красивых не бывает ?

Гость
#4
Strekoza

Я про внешность спрашиваю,але....В деревни что красивых не бывает ?

ЕСЛИ ОНА ИЗ ДЕРЕВНИ ТО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ

Strekoza
#5
Гость

ЕСЛИ ОНА ИЗ ДЕРЕВНИ ТО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ

А,ну засчитано :)Ок ! Она из города ! На что обратите внимание во внешности ?

Гость
#6
Strekoza

А,ну засчитано :)Ок ! Она из города ! На что обратите внимание во внешности ?

НА МОЗГИ. ТО САМОЕ ЭРОГЕННОЕ МЕСТО. ЕСЛИ БАБА ДУРА ТО ХОТЬ НИКАКАЯ ЖЁПА НЕ ИЗМЕНИТ СИТУАЦИЮ

Лёня
#7

Глаза)

Strekoza
#8
Гость

НА МОЗГИ. ТО САМОЕ ЭРОГЕННОЕ МЕСТО. ЕСЛИ БАБА ДУРА ТО ХОТЬ НИКАКАЯ ЖЁПА НЕ ИЗМЕНИТ СИТУАЦИЮ

Хорошее начало ) С этим разобрались ) Что с внешностью ?

Strekoza
#9
Лёня

Глаза)

Какими должны быть глаза ?

Гость
#10

Сначала бросится в глаза фигура,должна быть стройная.Потом кину взгляд на лицо,чем меньше пафоса и косметики,тем лучше

Гость
#11
Strekoza

Какими должны быть глаза ?

Парными

Гость
#12
Strekoza

Хорошее начало ) С этим разобрались ) Что с внешностью ?

ВНЕШНОСТЬ ТУ ЖЕ САМУЮ ПО РАЗНОМУ МОЖНО ПРЕПОДНЕСТИ

Strekoza
#13
Гость

ВНЕШНОСТЬ ТУ ЖЕ САМУЮ ПО РАЗНОМУ МОЖНО ПРЕПОДНЕСТИ

Да еее....... НУ ВАМ КАК ЕЕ НУЖНО ПРЕПОДНЕСТИ ??? Хотя если вы так любите кота потянуть.....Главное,тогда для вас не внешность должна быть а чтоб дама вытерпела ваше занудство

Лёня
#14
Strekoza

Какими должны быть глаза ?

На одной линии блин)

Гость
#15
Strekoza

Да еее....... НУ ВАМ КАК ЕЕ НУЖНО ПРЕПОДНЕСТИ ??? Хотя если вы так любите кота потянуть.....Главное,тогда для вас не внешность должна быть а чтоб дама вытерпела ваше занудство

СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО. ДЛЯ СЕКСА ОДНА НУЖНА А ДЛЯ СЕМЬИ ДРУГАЯ А ДЛЯ ДРУЖБЫ ТРЕТЬЯ

Strekoza
#16
Лёня

На одной линии блин)

))Не прихотливый вы ! Главное глаза на одной линии с остальное-плевать )

Гость
#17

Я не мужчина, но могу сказать. Это сиськи. Кто бы что не говорил и как бы кто не спорил. Какими бы не были красивыми глаза, если мимо пройдут большие сиськи, про глаза они тут же забудут.

Гость
#18
Гость

Я не мужчина, но могу сказать. Это сиськи. Кто бы что не говорил и как бы кто не спорил. Какими бы не были красивыми глаза, если мимо пройдут большие сиськи, про глаза они тут же забудут.

Не всегда.Мужики на два лагеря делятся :по сиськам и по попам.Мне вот попы красивые подавай,а грудь маленькую аккуратную

Strekoza
#19
Гость

СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО. ДЛЯ СЕКСА ОДНА НУЖНА А ДЛЯ СЕМЬИ ДРУГАЯ А ДЛЯ ДРУЖБЫ ТРЕТЬЯ

Длч секса ,какая ?

Гость
#20
Гость

Не всегда.Мужики на два лагеря делятся :по сиськам и по попам.Мне вот попы красивые подавай,а грудь маленькую аккуратную

Слышала такое мнение) Возможно. Но таких мужчин в жизни не встречала.

Гость
#21
Strekoza

Длч секса ,какая ?

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ УМЕЛАЯ И НЕ РОЖАВШАЯ

Гость
#22

Я не на что не обращаю внимание , просто бывает понравилась и все . Не обязательно красотка.

Strekoza
#23
Гость

Я не мужчина, но могу сказать. Это сиськи. Кто бы что не говорил и как бы кто не спорил. Какими бы не были красивыми глаза, если мимо пройдут большие сиськи, про глаза они тут же забудут.

У меня красивая грудь ! Но я всегда ношу овер сайз и никогда ее не подчеркиваю,потому что если будет наоборот то я как будто намекаю что вот мол зацените ))))мне неудобно как то....

Гость
#24
Гость

Слышала такое мнение) Возможно. Но таких мужчин в жизни не встречала.

Я видел грудь больше третьего размера без верха,мне не понравилось,если честно.С друзьями обсуждали,сошлись,что нам попа и фигура важнее,а сиськи аккуратные

Гость
#25
Strekoza

У меня красивая грудь ! Но я всегда ношу овер сайз и никогда ее не подчеркиваю,потому что если будет наоборот то я как будто намекаю что вот мол зацените ))))мне неудобно как то....

ПОКАЖИ СВОЕ ФОТО БЕЗ ГОЛОВЫ

Strekoza
#26
Гость

Я видел грудь больше третьего размера без верха,мне не понравилось,если честно.С друзьями обсуждали,сошлись,что нам попа и фигура важнее,а сиськи аккуратные

А ногти ? Кожа ? Волосы и т.д ? Я таа смотою кроме фигуры больше вам ничего не интересно...

Strekoza
#27
Гость

ПОКАЖИ СВОЕ ФОТО БЕЗ ГОЛОВЫ

Показала бы,но тут же нельзя вроде фото вставлять ?!....

Гость
#28
Strekoza

Показала бы,но тут же нельзя вроде фото вставлять ?!....

МОЖНО ЧЕРЕЗ POSTIMAGE.RU

Гость
#29

Если она как-нибудь поскромнее одета, более-менее ухоженна, с милым лицом, ну и желательно не совсем полная, то точно понравится

Гость
#30
Strekoza

Показала бы,но тут же нельзя вроде фото вставлять ?!....

ВОТ ТАК НАПРИМЕР

Гость
#31
Strekoza

Показала бы,но тут же нельзя вроде фото вставлять ?!....

https://postimg.cc/RqkqMyYg

Strekoza
#32
Гость

https://postimg.cc/RqkqMyYg

Не хочу замарачиваться )

Strekoza
#33
Гость

Если она как-нибудь поскромнее одета, более-менее ухоженна, с милым лицом, ну и желательно не совсем полная, то точно понравится

Я такая )

Гость
#34
Strekoza

Не хочу замарачиваться )

А ЗАЧЕМ ПИСАТЬ "ПОКАЗАЛА БЫ"

Strekoza
#35
Гость

А ЗАЧЕМ ПИСАТЬ "ПОКАЗАЛА БЫ"

Ну если бы можно было просто вставить фото а нужно по ссылкам каким то переходить....

Гость
#36
Strekoza

Ну если бы можно было просто вставить фото а нужно по ссылкам каким то переходить....

ТУТ ТАК ПРИНЯТО. ВСЕ ТАК И ДЕЛАЮТ. ССЫЛКИ ТО ЖИВЫЕ

Лёня
#37
Strekoza

))Не прихотливый вы ! Главное глаза на одной линии с остальное-плевать )

С пухленькими губами) Брюнетка, блондинка?

Гость
#38

Главное - это чтобы мужику мозг не имела, а остальное - дело вкуса. Хотя, сейчас все королевы, даже самые убогие толстухи, с жирными волосами, строят из себя королев) Смешно)

Strekoza
#39
Гость

ТУТ ТАК ПРИНЯТО. ВСЕ ТАК И ДЕЛАЮТ. ССЫЛКИ ТО ЖИВЫЕ

Там видно кто добавил фото ? Может вы кккой нибудь "дерзкий провакатор "?

Гость
#40
Strekoza

Там видно кто добавил фото ? Может вы кккой нибудь "дерзкий провакатор "?

НЕТ ТАМ ВСЁ ЧИСТО. МОЖЕШЬ ДОВЕРИТЬСЯ. КИДАЕШЬ ФОТО ТУДА А ПОТОМ КОПИРУЕШЬ КНОПКОЙ СНИЗУ. И КОПИЮ УЖЕ СЮДА СООБЩЕНИЯ

Strekoza
#41
Гость

НЕТ ТАМ ВСЁ ЧИСТО. МОЖЕШЬ ДОВЕРИТЬСЯ. КИДАЕШЬ ФОТО ТУДА А ПОТОМ КОПИРУЕШЬ КНОПКОЙ СНИЗУ. И КОПИЮ УЖЕ СЮДА СООБЩЕНИЯ

https://i.postimg.cc/R0ZQmRhq/20210206-233047.jpg

Гость
#42
Strekoza

https://i.postimg.cc/R0ZQmRhq/20210206-233047.jpg

ЕСЛИ ВОПРОС О ВНЕШНОСТИ ТО ТАМ НИЧЕГО НЕ ВИДНО. ЛУЧШЕ ИЗ ГОТОВЫХ ФАЙЛОВ ГОЛОВУ СРЕЗАТЬ И ВО ВЕСЬ РОСТ. А ТАК НЕ ОЦЕНИТЬ. ВИДНО ЧТО НЕ БОМЖИХА А БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО

Cayenne
#43
Strekoza

https://i.postimg.cc/R0ZQmRhq/20210206-233047.jpg

Норм👍 Сколько Вам лет?

Dmitry Aksenov
#44

Ни н что не обращаю внимание, это просто современная оболочка, с выжжеными эмоциями и чувствами, вещь с сисbками и письkой, не больше)

Strekoza
#45
Гость

ЕСЛИ ВОПРОС О ВНЕШНОСТИ ТО ТАМ НИЧЕГО НЕ ВИДНО. ЛУЧШЕ ИЗ ГОТОВЫХ ФАЙЛОВ ГОЛОВУ СРЕЗАТЬ И ВО ВЕСЬ РОСТ. А ТАК НЕ ОЦЕНИТЬ. ВИДНО ЧТО НЕ БОМЖИХА А БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО

Не бомжиха и то хорошо )

Strekoza
#46
Гость

ЕСЛИ ВОПРОС О ВНЕШНОСТИ ТО ТАМ НИЧЕГО НЕ ВИДНО. ЛУЧШЕ ИЗ ГОТОВЫХ ФАЙЛОВ ГОЛОВУ СРЕЗАТЬ И ВО ВЕСЬ РОСТ. А ТАК НЕ ОЦЕНИТЬ. ВИДНО ЧТО НЕ БОМЖИХА А БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО

Как ее удалить теперь ?

Гость
#47
Strekoza

Как ее удалить теперь ?

А ЗАЧЕМ ЕЕ УДАЛЯТЬ ЕСЛИ НА НЕЙ НИЧЕГО НЕТ ? МОЖНО КОММЕНТ УДАЛИТЬ ЧЕРЕЗ МОДЕРАТОРА. А ВООБЩЕ ТАМ ЕСТЬ В САЙТЕ ОПЦИЯ САМОУДАЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ 1 ДЕНЬ

Гость
#48
Гость

Я не мужчина, но могу сказать. Это сиськи. Кто бы что не говорил и как бы кто не спорил. Какими бы не были красивыми глаза, если мимо пройдут большие сиськи, про глаза они тут же забудут.

Никогда мясистая грудь пожившей тёти не сравнится с маленькой упругой девичьей грудью. Маленькая грудь-визуально молодит тело.

Strekoza
#49
Гость

А ЗАЧЕМ ЕЕ УДАЛЯТЬ ЕСЛИ НА НЕЙ НИЧЕГО НЕТ ? МОЖНО КОММЕНТ УДАЛИТЬ ЧЕРЕЗ МОДЕРАТОРА. А ВООБЩЕ ТАМ ЕСТЬ В САЙТЕ ОПЦИЯ САМОУДАЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ 1 ДЕНЬ

Отлично )

Гость
#50
Гость

Никогда мясистая грудь пожившей тёти не сравнится с маленькой упругой девичьей грудью. Маленькая грудь-визуально молодит тело.

Педофил?