Гость
Статьи
Почему сейчас мужчины …

Почему сейчас мужчины так много времени пределяют внешности?

Откуда появилась эта тенденция?

9 Мая
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что в них перевес женских гормонов..одним словом "п......ры".

Легендарный
#2

Потому что хочется выглядеть ухоженным. Коррекция бровей важная процедура. После нее сразу лицо становится более привлекательным. Спорт, диета, помогают держать себя в форме. Крема для кожи, красивые зубы, ухоженные волосы. Да и просто забота о себе и эстетика.

Гость
#3

Они просто не воспитывались мужчиной, все они сыновья РСПх и мужского поведения в них не заложено.

Гость
#4
Легендарный

Потому что хочется выглядеть ухоженным. Коррекция бровей важная процедура. После нее сразу лицо становится более привлекательным. Спорт, диета, помогают держать себя в форме. Крема для кожи, красивые зубы, ухоженные волосы. Да и просто забота о себе и эстетика.

О боже, легендарный восстал из зада. Как там девушки из связного?

Гость
#5

Кто эти мужчины? Где вы их находите? В салоне где я делаю маникюр обслуживают и мужчин и иногда в соседнем кресле сидит мужчина, думаю ему за 40, но какой же он ухоженный, подтянутый, с дорогой стрижкой и хорошей кожей. Я всегда сижу и завидую его женщине потому что в жизни 'уход' это душ+дезодорант и тадам побрился в выходной.

Гость
#6

Должны, видимо только по выходным мыться? И то... Если дождь идёт)

Гость как в горле кость
#7

Это результат женского воспитания. Женщины разводятся. Не дают мальчикам видеть своих отцов. В результате они копируют поведение единственного родителя, которого видят. То есть матери. А женщины всегда занимаются своей внешностью. Чтобы переломить эту тенденцию надо запретить разводы и вернуть мужчинам власть в семье. Тогда мальчики будут воспитываться правильно.

Гость
#8

Что плохого? Все западают на красавчиков, это нормально. Мы же не постсоветкие женщины, которым главное, чтоб не пил и не бил. Вот и подстраиваются

#9

Не знаю, но мой муж только стройкой заинтересован благодаря этому сайту https://vipstroj.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем