Гость
Статьи
Как жить с …

Как жить с уродливой\некрасивой внешностью ?

Добрый день
Это правда ?
За другие качества в курсе которые свойственные для мужчины. Я довольно таки эрудирован, очень тактичен, вежливый, культурный, за собой очень слежу, не выбритый, грязный, с немытой головой, или без парфюмерии (как правило шанель) даже в ларек е выхожу. Как мужчина не когда не о чем не ною, и не кому не за какие проблемы не рассказываю, особенно женщинам, изучаю психологию, некоторые темы знаю от и до, пришлось изучать... То что происходит последние 2,5 года это кошмар, который очень хотелось что бы оказался сон, восприятие меня, первичное, на том этапе, когда человек кроме как видя меня, больше ничего обо мне не знает

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
вялая морковь
#1

как выход сделать пластическую операцию

#2
вялая морковь

как выход сделать пластическую операцию

да ну, может человек слишком самокритичен и всё не настолько серьезно.
Чёт не верится мне, что Автор ну прям Квазимодо 2.

Гость
#3

https://drive.google.com/drive/folders/1-0DcRPx6jGuu0cdNryjUXsnNWYFsbocy?usp=sharing

Гость
#4

"не когда не о чем не ною" - эрудированный говоришь? ну ну

вялая морковь
#5
Ɐльма 🖤

да ну, может человек слишком самокритичен и всё не настолько серьезно.
Чёт не верится мне, что Автор ну прям Квазимодо 2.

вишь на него девчонки не ведуца значица страшный

Гость
#6
Гость

https://drive.google.com/drive/folders/1-0DcRPx6jGuu0cdNryjUXsnNWYFsbocy?usp=sharing

это мои фото
те которые сейчас

Капитан Очевидность
#7
Гость

https://drive.google.com/drive/folders/1-0DcRPx6jGuu0cdNryjUXsnNWYFsbocy?usp=sharing

Обычная среднестатистическая внешность, не урод, нужно только поработать над уверенностью в себе.

Гость
#8

мне кажется, чтобы парню хорошо выглядеть достаточно иметь хорошее тело, не вонять, мыться регулярно, иметь хорошие здоровые зубы и одеваться нормально (не носки со сланцами и т.д.) все это можно легко исправить регулярным спортом, походом к стоматологу и в магазин.

#9
Гость

это мои фото
те которые сейчас

ну норм внешность, Господи... я уж думала..
Самооценку поднимите и всё будет чики-пики.

Гость
#10
Гость

https://drive.google.com/drive/folders/1-0DcRPx6jGuu0cdNryjUXsnNWYFsbocy?usp=sharing

Нормальный парень, только стрижка зашквар. Лицо никакого отторжения не вызывает, просто чуть улучшить имидж и самооценку

Гость
#11

Тебе подкачаться надо, верх дохловат.

Гость
#12

у меня заболевание редкое которое меняет меня внешне. А вот еще этим летом каким я был, от этого уже ничего не осталось как видите

https://drive.google.com/drive/folders/1aKRwbI0lsUDDv5twmNkG91GBLCtXPkdZ?usp=sharing

Гость
#13

так а где лучше пластическую ?

У меня помимо тела изуродованого, не смотря на то что я хожу постоянно на турник, у меня и форма головы и лицо грубое и странное, где лучше всего сделать пластику как писали здесь, что бы хоть чуть стать привлекательнее ?

Гость
#14
вялая морковь

как выход сделать пластическую операцию

так по поводу изменения структуры и костей это же только корея...
Ведь поверхностные пластики они не дадут результата, ведь основной фон внешности задают кости, верно ?

Гость
#15

Реально не урод.А вот комплексы видно на фото.Надо быть более уверенным,взгляд сразу поменяется и мимика и позы

#16

Был у меня знакомый, а вернее он был моим заказчиком, я вела его бухгалтерию. На вид - просто урод! Уж извините. Но внешка реально не располагала - внушительный горб на спине, да и вообще с осанкой полный трындец буквой "зю" какой-то, кривые, торчащие в разные стороны зубы, шепелявость, слюни вечно утирал. Ему было уже около 30, но волосики на голове были явно реденькие с проплешинами, одевался так себе, тощий. Естественно не было никакой речи о девушке в его жизни. Зато он был классным программистом, плюс торговал оргтехникой по ценам ниже магазинных - на этом собственно он и зарабатывал, открыл свое ИП. Парень не дурак - начитан, в своей сфере шарит, плюс деньги считать умеет, аккуратный с доками, пунктуальный, проблем в работе с ним не было никаких. Лет 10 прошло наверное встретила его ( давно уже не работаю с ним), честно, сразу не узнала. Оказывается он все эти годы копил деньги, на них сделал себе - зубы, выправил горб (ну не так чтобы сильно, но явно спина стала ровнее), продолжает двигаться в этом духе, ходит на массажи, купил машину, квартиру, отъелся, приоделся, на моря все известные поездил и вуаля - нашел таки себе кралю! Так что многоуважаемый, не падайте духом - работа над собой, еще никому и никогда не повредила. На примере моего знакомого он вполне себе не плохо жил со своей внешностью. И то что она не идеальна, он осознавал и адекватно воспринимал это, просто искал возможности сделать себя лучше.

Дана
#17
Капитан Очевидность

Обычная среднестатистическая внешность, не урод, нужно только поработать над уверенностью в себе.

Нормальная такая внешность, где урода то увидел? Пара штрихов (не пластика) и красавцем можно сделать. А еще вам не хватает харизмы, уверенности.

Дана
#18

А вообще внешность симпатичная, почти красавчик парень, откуда такие комплексы?!

Гость
#19
Дана

Нормальная такая внешность, где урода то увидел? Пара штрихов (не пластика) и красавцем можно сделать. А еще вам не хватает харизмы, уверенности.

Каких, мне правда это важно знать, я хочу улучшить свое качество жизни

Гость
#20
Дана

А вообще внешность симпатичная, почти красавчик парень, откуда такие комплексы?!

в том числе и на первых фото ? не на зеркалке

Гость
#21

Также как все живут. Красивых единицы. У меня например ноги колесом, нет груди, пя но пигментное на поллица. И ничего норм. Есть и муж и ребенок и работа. Меньше заморачиваться надо и искать свою ровню. Если сам не красавец нацеливайся на такую же даму

Капитан Очевидность
#22
Дана

Нормальная такая внешность, где урода то увидел? Пара штрихов (не пластика) и красавцем можно сделать. А еще вам не хватает харизмы, уверенности.

Где написано что я урода увидел? 🤣🤦‍♂️

Дана
#23
Капитан Очевидность

Где написано что я урода увидел? 🤣🤦‍♂️

А ты то тут каким боком? )

Дана
#24
Капитан Очевидность

Где написано что я урода увидел? 🤣🤦‍♂️

Мерси, случайно получилось, предназначалось автору поста 😱

Дана
#25
Гость

в том числе и на первых фото ? не на зеркалке

Мыло давай

Гость
#26
Дана

Мыло давай

почту ?

Капитан Очевидность
#27
Дана

А ты то тут каким боком? )

Твой ответ на мой комментарий был 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Капитан Очевидность
#28
Дана

Мерси, случайно получилось, предназначалось автору поста 😱

А ок, понял

Гость
#29

Походу это способ познакомиться))). Внешних проблем нет, да и по описанию темы никакой конкретики. Зато всем показал фотки👍

Дана
#30
Гость

почту ?

почту

Дана
#31
Гость

Походу это способ познакомиться))). Внешних проблем нет, да и по описанию темы никакой конкретики. Зато всем показал фотки👍

Зачем ему со мной знакомиться если я с Китая пишу

Дана
#32
Дана

Зачем ему со мной знакомиться если я с Китая пишу

У меня муж есть, если чо

Гость
#33

так в моем случае только кости менять нужно ?

Гость
#34

выпиливать вернее

Викинг
#35

Нашим девушкам не важна внешность мужчины, его возраст, моральность поведения и наличие у него денег.

Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd
Групповые фото современных русских парней postimg.cc/gallery/rT4SgRp
Особенность внешности русских мужчин, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти
_________________________________________________________________

Не путайте русских с нерусскими живущими и умножающимися в России. В восточной Европе есть туранская раса - переходная между европейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды сконцентрированы в Украине, поволжье и дальше на восток до конца страны.У нас с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами.

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C
Групповые фото украинских мужчин postimg.cc/gallery/s7Jn9Sr
_________________________________________________________________

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России (мордвы-мокши, татары, марийцев, ханты, манси, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев), с которой путают русских мужчин:
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0
Но, наши женщины не хотят в этом разбираться, они клевещут на внешность русских мужчин, потому, что хотят быть единственными красивыми . Русские мужчины - конкуренты русских женщин по красоте.

Валя
#36
Гость

https://drive.google.com/drive/folders/1-0DcRPx6jGuu0cdNryjUXsnNWYFsbocy?usp=sharing

Вы с ума сошли?
Парень на фото симпатичный
У вас скорее всего что то с головой

Гость
#37
Гость

так в моем случае только кости менять нужно ?

Автор, поищите доктора Гурьянова, он занимается таким и моделирование делает, в Инстаграмм есть

Гость
#38
Гость

Автор, поищите доктора Гурьянова, он занимается таким и моделирование делает, в Инстаграмм есть

Что на ваш взгляд нужно перемоделировать ? что больше всего создает такой образ

Дана
#40
Гость

kuzmenkoss90@gmail.com

Написала

Гость
#41
Гость

kuzmenkoss90@gmail.com

Как по мне у вас все хорошо. Просто напишите врачу что вам не нравится, или попросите моделирование исходя из стандартов Золотого сечения (если не знаете что это, почитайте )

мисс
#42

у вас внешность выше среднего. вы стройный. лицо правильное без недостатков. если бы вы были ухожены и богаты, то девки в клубах на ваш вешались. вам надо работать над уверенность, самостью и деньгами. будет статус будет и уверенность

Гость
#43
мисс

у вас внешность выше среднего. вы стройный. лицо правильное без недостатков. если бы вы были ухожены и богаты, то девки в клубах на ваш вешались. вам надо работать над уверенность, самостью и деньгами. будет статус будет и уверенность

Ну может парню не надо в клубах и прям "девок" которые вешаются на все подряд))).

Гость
#44

А вообще внешность хорошая. Если внутри вы не отвратительный, ну я имею ввиду не циничный, не жестокий, не возвышаете себя принежением других и т. п.
То и на девушек вам надо ориентироваться красивых, ухоженных, гармоничных. Они вас оценят, так они помимо внешности (которая у вас вполне симпотичная) ценят и внутреннее содержание.
Просто примитивных избегайте.
За здоровьем конечно следите. Но честно, вы загоняетесь по поводу внешности. Вот не открылись бы, я бы даже и не подумала такое.
Цените себя в своей индивидуальности и ни на кого не равняйтесь. Убирайте комплексы, психолога хорошего найдите. Или книги почитайте, сейчас много доступной литературы для внутреннего саморазвития.

Гость
#45
Гость

А вообще внешность хорошая. Если внутри вы не отвратительный, ну я имею ввиду не циничный, не жестокий, не возвышаете себя принежением других и т. п.
То и на девушек вам надо ориентироваться красивых, ухоженных, гармоничных. Они вас оценят, так они помимо внешности (которая у вас вполне симпотичная) ценят и внутреннее содержание.
Просто примитивных избегайте.
За здоровьем конечно следите. Но честно, вы загоняетесь по поводу внешности. Вот не открылись бы, я бы даже и не подумала такое.
Цените себя в своей индивидуальности и ни на кого не равняйтесь. Убирайте комплексы, психолога хорошего найдите. Или книги почитайте, сейчас много доступной литературы для внутреннего саморазвития.

А вот здесь смотрите, это видео приближено к реальности, к тому же изменения постоянно происходят...

https://drive.google.com/drive/folders/1-0DcRPx6jGuu0cdNryjUXsnNWYFsbocy?usp=sharing

И, это уже полный капец если у мужчины широкое (объемное) туловище и короткие конечности, уже (из за заболевания) ?

Гость
#46
Гость

А вот здесь смотрите, это видео приближено к реальности, к тому же изменения постоянно происходят...

https://drive.google.com/drive/folders/1-0DcRPx6jGuu0cdNryjUXsnNWYFsbocy?usp=sharing

И, это уже полный капец если у мужчины широкое (объемное) туловище и короткие конечности, уже (из за заболевания) ?

прошу прощение, вот эта, тут видео

https://drive.google.com/drive/folders/1ZSdGa_wJupvnq5zsJx7gRDTWAA43zEjA?usp=sharing

Гость
#47
мисс

у вас внешность выше среднего. вы стройный. лицо правильное без недостатков. если бы вы были ухожены и богаты, то девки в клубах на ваш вешались. вам надо работать над уверенность, самостью и деньгами. будет статус будет и уверенность

скажите, короткие (теперь уже) ноги, это считается уже полный антисекс ?

Гость
#48
вялая морковь

как выход сделать пластическую операцию

Хороший совет

Гость
#49

Купальские обряды на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности) и ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Красота
Всего: 50 336 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 119 тем