Гость
Статьи
Чего хотят мужчины? …

Чего хотят мужчины? Как не дать на себе "ездить"

Всем привет! Постараюсь коротко.
Мне 23, красивая, высокая, стройная, с высшим образованием, массой увлечений, интересная, шикарно готовлю, ухаживаю за собой, шпагат/зал/пилатес и прочее. Занимаюсь конным спортом, без вредных привычек, живу по принципу "мужчна-дом-работа", даже с подругами никуда не хожу, живу только своим мужчиной.
Живу с мч, ему 32 года (не был женат, нет детей, раньше был казанова, красив собой, женщины падают толпами) 1,5 года вместе, под одной крышей.
Стараюсь, убираю, готовлю вкуснейшие блюда, создаю уют, звоню, дарю подарки без повода, качественный разнообразный секс, костюмы всякие, ужины и прочее.
Он из тех кто постоянно "шутит" что тут у тебя "волос мало", или "целюль появляется", или "руки крюки", и вообще что нет предела совершенству, есть куда стремиться (во внешности, в кулинарии, в подарках ему и прочее)
Я не прихотлива, не прошу забрать меня с работы или отвезти, сама зарабатываю 30-35 в мес, сама себя обеспечиваю и ещё несу что-то в дом, подарки и сюрпризы и пр. Живу для него, ничего не прошу. Меня любят его друзья, восхищаются, я нравлюсь его маме. Мирюсь с тем, что мы не выбираемся в кафе, на выставки или в кино.
Но не понимаю почему так, многие мужчины носят на руках девушек, которые вообще плевать на них хотели. А про таких как я говорят "занесены в красную книгу". Не хвастаюсь, просто пытаюсь описать глобальность проблемы.
Вопрос в том, что он снимает кв нам, своей нет у него, оплачивает еду, подарков без повода было мало, и сейчас их нет вообще, денег не дает, финансово не помогает (его доход от ИП 120000) считает, что у него не столько денег, чтобы меня еще баловать, якобы это надо к богатому (а для меня дело не в цене). Так ещё и говорит что я не достаточно вкладываюсь в семью, а "вот бывшие у меня на 18 тыс как то и в семью и на себя жили", сравнение не в мою пользу. Но он помогает, готовит.
Он считает себя подарком, и что мне грех жаловаться. Как быть?
Да и получается я сожительница, даже не невеста...

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
💋
#1

Мужчина намного старше, жадный, бездомный, быт почти полностью на тебе, еще и твои деньги в общий бюджет хочет... Не знаю.. такое себе.

УдавКа 🐍
#2

Ты удобная баба, которая «живёт только своим мужчиной». Хоть разбейся в лепешку, ничего не поменяется, потому что ты все делаешь неправильно.

Глэдис
#3

Ну что вам сказать, по описанию вы - супер женщина, действительно из красной книги, всемогущая. Не знаю. Я и половины из того, что вы описали не делаю/!не умею/!так не стараюсь. Я самововлюбленная эгоимтка и жутко ленивая, трудолюбивый и классный в нашей семье мой муж. И я счастлива. И это так именно потому, что я такая - ленивая эгоистка. Я выбрала влюбленного в меня, который поступками доказывал свою заитересованность.
Полюбите себя, станьте эгоисткой.

Инсайдер
#4

Устал вам объяснять любовь возникает только при полном доверии, когда нет никаких секретов, недомолвок, злости, недовольства, когда все моменты обсуждены и все предельно ясно и прозрачно оба партнера как на ладони выложили друг другу все самое откровенное. Если у вас не так то вы живете в иллюзии отношений. Свойство всех иллюзий рано или поздно разрушаться об реальность.

Гость
#5

Мой муж очень бы хотел, чтобы я готовила. Но я не готовлю никогда. Ненавижу. И делать это не буду. Хотя, по его просьбе раз в месяц могу что-нибудь сварганить. Но на этом всё! Мне проще дом построить, чем у плиты стоять. Я не работаю. Муж содержит. У меня масса всевозможных хобби. В браке очень давно.

Гость
#6
💋

Мужчина намного старше, жадный, бездомный, быт почти полностью на тебе, еще и твои деньги в общий бюджет хочет... Не знаю.. такое себе.

Да ужас! Это же как надо себя не любить и не уважать! Стала добровольной рабыней возрастного недомужчинки.

Гость
#7

Разводка

Лизуха
#8

Как не дать на себе ездить? Придерживаться пополама. Тогда ты быстро выяснишь кто перед тобой. Мужчина будет вести себя как настоящий Мужчина. Потребитель отвалится сразу.

1. Деньги и бюджет.
У идейных пополамщиков и пополамщиц должны быть: +- одинаковый доход, материальное и жилищное положение. Деньги на общие нужды (коммуналка, еда, быт. химия) строго поровну. При этом присматривайте за количеством сьеденного мужиком. Недопустимо, чтобы он платил за еду половину, съедая больше вас.
Деньги у каждого при себе, на общие траты скидываются. Если кто то один не хочет, то другой партнер покупает себе и пользуется сам. Если мужчина принуждает вас скидываться на то что сами не хотите /нет денег, - в лес его.

2. Дом и быт.
Бытовые обязанности с мужчиной пополамщиком делим поровну. Чтобы после работы или в выходные оба были заняты такое же время и труд по дому распределен честно. Если мужчина отказывается готовить и мыть унитаз - в лес его.

3. Территория проживания.
Если квартира сьемная - оба платят за съем + коммуналку поровну.
Если квартира ваша - он платит половину аренды по средней рыночной цене в регионе. Коммуналка поровну. Или по согласованию компенсирует износ и амортизацию жилья дополнительными обязанностями (готовка, уборка, бензин, ремонт и тд)
Если квартира мужчины - вы делаете все вышеуказанное.

4. Покупка мебели и техники.
Каждый партнер по очереди покупает отдельную единицу техники. Например, он телек, вы - плитку, он диван, вы - шкаф и тд. Тогда при случае расставания легче будет делить и забрать. Потому что деньги не всегда можно будет выбить.

Лизуха
#9

5. Женский бюджет на одежду и косметику.
Не вижу смысла наряжаться и краситься ради мужчины пополамщика. Ведь тратите деньги только вы, а смотрит на красоту чаще всего он. Поэтому можно оставить только базовый уход и простую одежду, а надевать красивую одежду и краситься только на работу или на выход к подругам, где мужик вас не будет видеть. Зачем он должен вами любоваться, если на косметику не скидывается? Поэтому при нем ходим в обычной одежде и без косметики. Труселя и лифчики тоже обычные.
п. с. Если мужчина требует чтобы вы за собой ухаживали (маникюр, макияж, платья, нижнее белье), не предлагая при этом своих денег - в лес его.

6. Секс.
Мужчина пополамщик - ненадежный экземпляр для создания семьи. Поэтому беременность с ним крайне нежелательна. Все половые акты должны быть только по Вашему желанию и только со средствами контрацепции. На которые скидываетесь пополам.
Минет и куни тоже поровну.
Если мужчина отказывается делать вам хорошо, при этом требует от вас полной отдачи - в лес его.

7. Досуг и отдых.
Даже отдыхая с мужчиной пополамщиком, можно получить удовольствие и не чувствовать себя ущербной.
Для этого нужно сразу говорить свои условия и расставить приоритеты:
- деньги у каждого при себе, на общие развлечения скидываетесь
- если у кого то нет денег, то пусть не обижается, но другой платить не будет. Остается дома.
- нельзя чтобы мужчина запрещал вам что-то во время отдыха или высказывал недовольство. Вы же сами за себя платите, вот и отдыхайте как вам угодно не обращая на него внимания.
К примеру, едете вы на море или на уикенд.
В идеале можно снять каждому отдельный номер. Если каждый в паре сам за себя платит, то и каждый сам решает где развлекаться : в баре, на экскурсии или аттракционы. Не спрашивая разрешения и мнения у другого партнера.
Если мужчина требует чтобы вы были на отдыхе только с ним и при этом платили пополам - в лес его.

Лизуха
#10

8. Ваше поведение в пополамных отношениях.
Мужчина пополамщик - нерентабельный для эмоциональных вложений со стороны женщины. Поэтому не стоит рядом с вести себя как настоящая женщина. Лучше вести себя с ним как друг, и ничего более. Такому нельзя дарить свою женскую энергию, говорить ласковые слова, верить в него, поддерживать. Скользкий пополамщик будет беситься, но он же для вас ничего не делает, потому и не заслужил.
Пополамщик не может быть главным в отношениях. Поэтому не слушайтесь его, не отчитывайтесь и не уделяйте ему внимания больше, чем он вам.
Живите своей жизнью, не будучи зависимой от него материально и морально. Пока он вам не муж, все планы и цели на жизнь стройте отдельно от него.
Если мужчина пополамщик бесится от вашей моральной независимости и требует подчинения - в лес его.

9. Создание семьи. Дети.
Свадьба - пополам.
Рождение ребенка:
- мужчина наперед компенсирует женщине роды, и обеспечивает ее во время вынашивания и декрета.
- оба скидываются на суррогатную мать.
Декрет до 3 лет можно поделить пополам, если женщина хочет работать.
После декрета все обязанности по уходу и обеспечению ребенка тоже пополам.
Если мужчина пополамщик отказывается сидеть с ребенком и менять памперсы - в лес его.

💋
#11
Лизуха

8. Ваше поведение в пополамных отношениях.
Мужчина пополамщик - нерентабельный для эмоциональных вложений со стороны женщины. Поэтому не стоит рядом с вести себя как настоящая женщина. Лучше вести себя с ним как друг, и ничего более. Такому нельзя дарить свою женскую энергию, говорить ласковые слова, верить в него, поддерживать. Скользкий пополамщик будет беситься, но он же для вас ничего не делает, потому и не заслужил.
Пополамщик не может быть главным в отношениях. Поэтому не слушайтесь его, не отчитывайтесь и не уделяйте ему внимания больше, чем он вам.
Живите своей жизнью, не будучи зависимой от него материально и морально. Пока он вам не муж, все планы и цели на жизнь стройте отдельно от него.
Если мужчина пополамщик бесится от вашей моральной независимости и требует подчинения - в лес его.

9. Создание семьи. Дети.
Свадьба - пополам.
Рождение ребенка:
- мужчина наперед компенсирует женщине роды, и обеспечивает ее во время вынашивания и декрета.
- оба скидываются на суррогатную мать.
Декрет до 3 лет можно поделить пополам, если женщина хочет работать.
После декрета все обязанности по уходу и обеспечению ребенка тоже пополам.
Если мужчина пополамщик отказывается сидеть с ребенком и менять памперсы - в лес его.

Возрастная категория должна быть одинаковая у пополамщиков.

Лизуха
#12
💋

Возрастная категория должна быть одинаковая у пополамщиков.

А здесь нечестно получается, автор тратит свои лучшие годы на старпера, все делает для него, облегчает ему жизнь бытом, не обременяет его финансово... Да тут парень удобно устроился. Если он не обеспечивает и не ухаживает никуда не водит то быт нужно делить поровну. Скажите ему так, автор, и поймете, достоин ли он вас. Скорее всего нет. Бесплатная красивая умная повариха.

Анна
#13

и есть ли вообще смысл ждать предложения или лучше бежать? Люблю, но чувствую себя удобной уборщицей-куртизанкой, не достойной как получается даже стать невестой за 1,5 года тест-драйва.
Даже внешне начала сдавать, будто депрессия напала. Внушает мне, кому я нужна и кто тебя с ребенком возьмет.

💋
#14
Анна

и есть ли вообще смысл ждать предложения или лучше бежать? Люблю, но чувствую себя удобной уборщицей-куртизанкой, не достойной как получается даже стать невестой за 1,5 года тест-драйва.
Даже внешне начала сдавать, будто депрессия напала. Внушает мне, кому я нужна и кто тебя с ребенком возьмет.

Если ты чувствуешь себя уборщицей-куртизанкой, то это так и есть.

Анна
#15
💋

Если ты чувствуешь себя уборщицей-куртизанкой, то это так и есть.

да, к сожалению. Потому как одни слова о предложении, и никаких действий, вложений с его стороны

Мужчина. 40. Москва.
#16

Это не коротко. Я даже читать не стал.

Гость
#17

Вы говорите , что у вас есть ребенок?
И как это восьмое чудо света к нему относится? И что значит "не нужна с ребенком"?! . Промывает вам там мозги , потихонечку-помаленечку . Что бы вы "ущербная" не ушли от него , понижает самооценку . А это говорит лишь о комплексах великовозрастного дитятки .
Вы вкладываетесь в отношения без какой-либо отдачи . Да мужик еще и жмотяра .

Гость
#18

Бегите от него как можно дальше и найдите того кто будет ценить ваши положительные качества

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: