Гость
Статьи
Как …

Как считаете,правильное утверждение?

Подруга стилист,парикмахер,все в одном. Так вот вчера с ней общались,по поводу причесок,она сказала,что высокие прически,гульки,высокие хвосты зализанные волосы, и ненакрашеное лицо,ну или только чуть чуть,идут только тем девушкам,у которых черты лица правильные,которые от природы красавицы. Я не очень согласна с ее утверждением
А вы согласны?)

Лариса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так как такие прически оголяют лицо

Жужа
#2

Верно она говорит. Еще короткий стрижки. Тоже самое. Для безупречных лиц

Rita
#3

Неа.
Даже самое красивое лицо при желании можно обезобразить

Rita
#4

Вот взять Бузову,черты лица неправильные.Не красавица.Но подбирает так,что этого не видно.
ей идёт.

Лариса
#5
Rita

Неа.
Даже самое красивое лицо при желании можно обезобразить

Это да. Есть подруга красавица нереальная,мужики ходят оглядываются,но один раз она выщипала брови. Ну не уродина,но уже не такая красавица.

Жужа
#6
Rita

Вот взять Бузову,черты лица неправильные.Не красавица.Но подбирает так,что этого не видно.
ей идёт.

У Бузовой макияж грамотный, без косметики она чудище

Гость
#7
Rita

Неа.
Даже самое красивое лицо при желании можно обезобразить

В любом случае такие причёски идут именно красивым с безупречной кожей и овалом лица

Гость
#8
Rita

Вот взять Бузову,черты лица неправильные.Не красавица.Но подбирает так,что этого не видно.
ей идёт.

У нее кожа чистая и овал лица идеален
Этого достаточно

Лариса
#9
Жужа

У Бузовой макияж грамотный, без косметики она чудище

Это да. Я как то видела ее фотки без фотошопа и косметики,это же прости Господи. И ни какая прическа ее не спасет🤣

Гость
#10
Лариса

Это да. Есть подруга красавица нереальная,мужики ходят оглядываются,но один раз она выщипала брови. Ну не уродина,но уже не такая красавица.

Речь не о бровях а о причёсках

Жужа
#11
Гость

У нее кожа чистая и овал лица идеален
Этого достаточно

Еще у нее нос ровный. Давно заметила, что гладеие прически совместимы только с прямыми носами или с горбинкой, но чтоб он тонкий был не картошкий и не курносый

Гость
#12
Жужа

У Бузовой макияж грамотный, без косметики она чудище

Я не Фанатка Бузовой но не соглашусь что она чудище😏
Очень милая
Также идеальный овал лица и чистая кожа👍
этого достаточно чтобы она могла себе позволить вышеперечисленные причёски
И очень хотелось бы посмотреть на вас крысавицу🤣

Гость
#13

тра-ля-ля

Гость
#14

Высокие прически, зализанные волосы хороши только на красивых женщинах, ну как минимум - с идеальным овалом лица. Круглые, квадратные, широкие ряхи, щеки и т.д. не вижу смысла оголять намеренно.

Без мейка - то же самое. Многим красивым и просто симпатичным девушкам хорошо и без него (ну или только с минимумом типа тоналки-румян и т.д. чтобы не выглядеть бледной и больной). Кстати, есть женщины, которых макияж уродует и старит - 2 моих подруги пример, у обеих южный типаж внешности, очень красивые и яркие обе, но даже минимум туши-теней-помады делает их похожими на торговок. Идет самый-самый незаметный минимум.
Если внешность ни о чем - придется рисовать брови, глаза, скулы, губы, или ходить как мышь. Увы.

Жужа
#15
Гость

Я не Фанатка Бузовой но не соглашусь что она чудище😏
Очень милая
Также идеальный овал лица и чистая кожа👍
этого достаточно чтобы она могла себе позволить вышеперечисленные причёски
И очень хотелось бы посмотреть на вас крысавицу🤣

Вы на нее без косметики посмотрите. Маленькие глаза все портят. Плюс красивой девушку делает взгляд, недаром глаза - зеркало души. У нее они холодные и колючие. И улыбается она одним ртом, не глазами.
У меня обычная славянская внешность , большие голубые глаза, черные ресницы, густые русые волнистые волосы, лицо пропорциональное. Я не красавица, но очень мила, многие считают симпатичной, кто то говорит что красива, но я не согласна, красавы - Климова, Алферова, я не дотягиваю. И когда я просыпаюсь утром без косметики мужчины меня не пугаются. А Бузова без макияжа напугать может.

Лариса
#16
Гость

Высокие прически, зализанные волосы хороши только на красивых женщинах, ну как минимум - с идеальным овалом лица. Круглые, квадратные, широкие ряхи, щеки и т.д. не вижу смысла оголять намеренно.

Без мейка - то же самое. Многим красивым и просто симпатичным девушкам хорошо и без него (ну или только с минимумом типа тоналки-румян и т.д. чтобы не выглядеть бледной и больной). Кстати, есть женщины, которых макияж уродует и старит - 2 моих подруги пример, у обеих южный типаж внешности, очень красивые и яркие обе, но даже минимум туши-теней-помады делает их похожими на торговок. Идет самый-самый незаметный минимум.
Если внешность ни о чем - придется рисовать брови, глаза, скулы, губы, или ходить как мышь. Увы.

У моей подруги тоже самое. Красавица нереальная. Похожа на Мишель Мерсье.Но то брови выщипает,то накрасится. Ей не идет краситься,вообще.

Трольче деКабана
#17

Живьём харю видеть надо. И это сугубо личное восприятие. Всеобщей Теории Вкуса пока никто не создавал.

Гость
#18

Неправильно
Там больше не красота черт лица а форма скул и черепа
Если череп приплюснутый, то никакие высоко поднятые волосы нельзя носить ни в коем случае

Rita
#19
Гость

В любом случае такие причёски идут именно красивым с безупречной кожей и овалом лица

Овал лица не бывает идеальным.Под любой овал можно подобрать формы которые могут исказить

Rita
#20
Гость

У нее кожа чистая и овал лица идеален
Этого достаточно

Вот что ты несёшь.У нее даже прыщи сквозь мэйкап виднл

Rita
#21
Гость

Я не Фанатка Бузовой но не соглашусь что она чудище😏
Очень милая
Также идеальный овал лица и чистая кожа👍
этого достаточно чтобы она могла себе позволить вышеперечисленные причёски
И очень хотелось бы посмотреть на вас крысавицу🤣

А при чем тут "милая"?
Никто и не отрицает что она милая.Речь идет о пропорциях и прическах

Наталья
#22
Rita

Овал лица не бывает идеальным.Под любой овал можно подобрать формы которые могут исказить

Сару Монтьель знаете?). Ну она играла в королеве Шантеклера. Так вот с распущеными волосами она не очень симпотная,а как сделает прическу высокую-так красавица. Так это,у нее прически не зализанные,а довольно пышные. И все равно красавица. Так что наверно все таки правильное суждение

Форум: Красота
Всего: 48 736 тем
Новые темы за месяц: 847 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем