Гость
Статьи
Ухоженная девушка.

Ухоженная девушка.

Кто это?
что имеется в виду "ухоженная"?
Я как то недавно познакомился с молодой женой родственика (ей 20 с чем то).
Она регулярно варит себе макароны с сосисками(что не является едой) регулярно ходят в макдак.
Почти каждый вечер курит кольян и вообще не занимается спортом!
Потом, собираясь куда нибудь, она мажет свое лицо всякими "мазюками" красит ногти у другой женщины, делает укладку и тд.
При всем при этом умудряется называть себя "ухоженной девушкой"
После этого, начал обращать внимание на образ жизни женщин, оказалось таких очень много!

Qcold
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что для тебя «ухоженная девушка»?

#2

Ну, если "не в коня корм", то чо бы нет..? Я сам всю жизнь ем все подряд на зависть сверстникам. Только вот сейчас потихоньку начинать следить приходится. Продукты теперь все с добавками, не те что в СССР... Вредные.
А про ухоженность - это вроде как про внешность и спорт. Нет...?

Гость
#3

Ухоженность это больше опрятность, здоровое принятие себя, любовь к себе. Я считаю ухоженная девушка не станет себя травить всякой гадостью. Я сама девушка, и вижу ухоженность именно так. Но многие под ухоженностью понимают: аккуратный маникюр, красивые волосы, нарощенные ресницы, модная одежда ..перечислять можно много и долго, но это все второстепенно, и если девушка это и делает, не значит, что она ухоженная.

Гость
#4

И давно ты куколд?

Гость
#5

Ухоженная - это всегда модная салонная причёска, волосок к волоску, хорошая подтянутая кожа, отсутствие морщин, даже в возрасте, зубы хорошие, дорогой макияж, минимум украшений, но все дорогие, маленькие, не обветренные руки, гладкие и мягкие, не знающие тяжелой работы, маникюр не яркий, едва заметный, ноги в том же роде, на теле ни одного лишнего волоска, мягкий загар, тело подтянутое, спортивное, одежда качественная и дорогая. Регулярно посещает врачей, болячки, если они появляются, не запускает. Занимается спортом. Имеет хобби и работу, доставляющую моральное удовлетворение. Не нервричает. Бережет и ценит себя. Уверена в себе. Вот что такое ухоженная)))

#6
Гость

Ухоженность это больше опрятность, здоровое принятие себя, любовь к себе. Я считаю ухоженная девушка не станет себя травить всякой гадостью. Я сама девушка, и вижу ухоженность именно так. Но многие под ухоженностью понимают: аккуратный маникюр, красивые волосы, нарощенные ресницы, модная одежда ..перечислять можно много и долго, но это все второстепенно, и если девушка это и делает, не значит, что она ухоженная.

Хз, для меня ужоженность - это здоровый внешни вид прежде всего: Кожа, волосы, ногти, зубы, вкус в одежде... Еще конечно спортивность (тут питание как бэ само по себе вредным не будет). Но, на сегодняшний день - это не особо актуально. Главное не выглядеть запущено.
Хотя, может Я поверхностный...

Гость
#7

Ухоженность это про внешность.Красивая кожа,здоровые волосы,чистые зубы/ногти/тело,приятный запах,стройная фигура.

Гость
#8

Аккуратные руки = аккуратная везде.

Шива
#9

Чем вам макароны с сосисками не угодили?

Qcold
#10
Шива

Чем вам макароны с сосисками не угодили?

Такая еда не несет никакой пользы, а только не дает помереть с голоду! это просто "брюхозабивалка"

Гость
#11
Гость

Ухоженная - это всегда модная салонная причёска, волосок к волоску, хорошая подтянутая кожа, отсутствие морщин, даже в возрасте, зубы хорошие, дорогой макияж, минимум украшений, но все дорогие, маленькие, не обветренные руки, гладкие и мягкие, не знающие тяжелой работы, маникюр не яркий, едва заметный, ноги в том же роде, на теле ни одного лишнего волоска, мягкий загар, тело подтянутое, спортивное, одежда качественная и дорогая. Регулярно посещает врачей, болячки, если они появляются, не запускает. Занимается спортом. Имеет хобби и работу, доставляющую моральное удовлетворение. Не нервричает. Бережет и ценит себя. Уверена в себе. Вот что такое ухоженная)))

Это же я