Гость
Статьи
Ухоженная девушка

Ухоженная девушка

Как по-вашему выглядит ухоженная девушка? Достаточно ли для ухоженности чистых волос, отпаренной чистой одежды и нормальной кожи, зубов и легкого макияжа? Как при правильных, нормальных чертах лица придать лоска внешности?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детали наше все. Вроде нет маникюра, а посмотришь- все ОЧЕНЬ аккуратно, не придерешься. Хороший парфюм. Аксессуары. Все очень сдержанное. Не знаю у кого как, но у меня ухоженность ассоциируется с изысканностью, а значит автоматическое нет- солярию, татуажу, искусственным волосам, ногтям, ресницам. Дешевым фейкам (сумки, туфли и т.д.) И вульгарной манерности тоже нет.

Гость
#3

Чистые волосы -это к гигиене относится)))
А вот здоровые, блестящий волосы, здоровые, ровные зубы- уже ухоженность. Как и маникюр, педикюр, хорошая кожа, подтянутое тело.

Нарощенные ногти+ нейл дизайн, нарощенные волосы, ресницы, гелевые губы, татуированные брови.... это уже тюнинг)))

Гость
#4

Воспитание тоже играет немаловажную роль в образе девушки.

Гость
#6
Автор

Ну, у тебя им даже не пахнет...

Это с чего такие выводы????

Гость
#7
Гость

Это с чего такие выводы????

Это не вполне адекватная дама. Под мадамполиной тоже она. Прочитайте тему 16 лет вуману, выше. Она там тоже высказывается.

Гость
#8
Гость

Это не вполне адекватная дама. Под мадамполиной тоже она. Прочитайте тему 16 лет вуману, выше. Она там тоже высказывается.

Да она и в теме про любовниц уже нагадила. Жизнь у человека не удалась(((((

Гость
#9

Нету темы 16 лет вуману. Грохнули уже?

Гость
#10
Гость

Нету темы 16 лет вуману. Грохнули уже?

Название сменили.

Автор
#11
Гость

Детали наше все. Вроде нет маникюра, а посмотришь- все ОЧЕНЬ аккуратно, не придерешься. Хороший парфюм. Аксессуары. Все очень сдержанное. Не знаю у кого как, но у меня ухоженность ассоциируется с изысканностью, а значит автоматическое нет- солярию, татуажу, искусственным волосам, ногтям, ресницам. Дешевым фейкам (сумки, туфли и т.д.) И вульгарной манерности тоже нет.

А под деталями вы что имеете ввиду, часы, ремень сережки, шарфик? Про солярий, искусственные ногти волосы и тд согласна, с нелорогими сумками и туфлями тоже можно выглядеть ухоженно, если они чистые

Просто я
#12
Автор

Как по-вашему выглядит ухоженная девушка? Достаточно ли для ухоженности чистых волос, отпаренной чистой одежды и нормально?й кожи, зубов и легкого макияжа? Как при правильных, нормальных чертах лица придать лоска внешности?

чистые волосы и одежда - это просто опрятный внешний вид, а вот ухоженность,на мой взгляд,это:маникюр, гладкая кожа (руки,ноги), свежий цвет лица, эпиляция(депиляция) в нужных местах, стрижка (как минимум регулярно стриженные концы), блестящие мягкие волосы. Чтобы быть ухоженной, нужно тратить на это время.
Мужчины любят ухоженных, потому что считают,что они любят себя (солидарна).

замужем
#13

У меня кот сумку prada обоссал,я езжу с ней в метро

Гость
#14

[quote="Гость"]Детали наше все. Вроде нет маникюра, а посмотришь- все ОЧЕНЬ аккуратно, не придерешься. Хороший парфюм. Аксессуары. Все очень сдержанное. Не знаю у кого как, но у меня ухоженность ассоциируется с изысканностью, а значит автоматическое нет- солярию, татуажу, искусственным волосам, ногтям, ресницам. Дешевым фейкам (сумки, туфли и т.д.) И вульгарной манерности тоже нет.[/
100%

Гость
#15

То что вы описали, автор, это само собой разумеющееся, таких большинство, а ухоженная это девушка, которая тратит много времени на свою внешность и уход за ней, вот и появляется эта ухоженость)
Причем не обязательно много денег, а именно времени, тчательно подбирает одежду, аксессуары, косметику, тчательно следит за кожей, фигурой, волосами и т д

Гость
#16

Нет.то что вы описали,это элементарная гигиена и опрятность.до ухоженности тут как до Китая пешком

Гость
#17

настроение - это главное и энергетика.. а дальше - шопинг)

Гость
#18
замужем

У меня кот сумку prada обоссал,я езжу с ней в метро

Фу воняет наверное

Гость
#19

С прадой в метро насмешили

Гость
#20

Без вкуса и денег нет никакой ухоженности...

замужем
#21

не надо завидовать, вам сумку прада на подарят!

Аннет
#22
Гость

С прадой в метро насмешили

Вот же ты курица))
у меня вот авто в ремонте, приходится ездить в ролекс и сумкой Dior,сапогах Chanel, вовсе не смешной кажусь))!

Гость
#23

а если нос не очень красивый, что делать?

Гость
#26

22,если ваше авто в ремонте, то страховая компания должна вам выдать другое на время ремонта...а то Диор,Шанель и Ролекс как то не вяжутся с отсутствием цивилизованной страховки... или у вас "Лада"? опять нестыковка

Гость
#28
Гость

С прадой в метро насмешили

Киану Ривз,Ума Турман,Николай Цискаридзе,Антон Шагин,Карнен Шахназаров,Ольга Шелест,тоже вас нсмешили?Они часто пользуются услугами метро.И немало других известных людей предпочитают метро-столичным пробкам!Потому что ценят свое время,хотя имеют возможность ездить на хороших авто.Поэтому,это вы меня насмешили,таким узким кругозором.

грушенька
#29

Белые красивые зубы, блестящие волосы с укладкой, ногти в естественных тонах на каждый день, чистая холёная кожа без тон крема, кожа телес гладкая.

Дмитрий
#30

Девушка которая с красной помадой,короткое мини,длинные волосы,красные ногти. Богиня моя,где ты?это роскошная девушка!!!

Гость
#31
Дмитрий

Девушка которая с красной помадой,короткое мини,длинные волосы,красные ногти. Богиня моя,где ты?это роскошная девушка!!!

Это Татьяна Котова, но вряд ли она с тобой познакомится!:)

Дмитрий
#32

Ну Таня то мне не светит,а среди вас такие есть?ммм?брошу все к твоим ногам!

мамаДиана
#33

Волосы у меня от природы здоровые и красивые, правда я не делаю им стресс, не крашу и не пользуюсь утюжками. Поэтому они у меня послушные. А, вот кожа лица все на оборот. Пользуюсь кремами и маски делаю, но кожа все равно была жирной и прыщи выскакивали. Попробовала я эвисент таблетки и пенку для умывания. Деликатное средство для глубокого очищения проблемной кожи, склонной к угревым высыпаниям и прыщам. Благодаря эффективной формуле пенка нормализует работу сальных желез, заметно сужает поры и уменьшает покраснение кожи.

Гость
#34

Основные составляющие ухоженности, на мой взгляд, это:
1) Образ жизни. Возможность реализовывать себя в любимом деле (работа, материнство или хобби),определенный уровень достатка, наличие свободного времени. Позитивный настрой в жизни.
2) Генетика. Хорошее телосложение. Приятные черты лица без крайностей. Правильный гормональный фон.
3) Основы ухода за собой. Правильное питание. Физическая нагрузка. Регулярность ухода.
4) Отдельные проявления ухода за собой. Чистая однотонная кожа лица и тела (нет забитым порам, прыщам, жирному блеску, шелушению, целлюлиту, синякам). Здоровые, чистые, естественного цвета волосы. Эпиляция,маникюр и педикюр - так часто как требуется для идеального состояния кожи и ногтей. Естественный макияж.
5) Одежда. Гармонично подобранная, неброская, хорошего качества. Уместно и по сезону одетая.

Гостья
#35
Гость

Киану Ривз,Ума Турман,Николай Цискаридзе,Антон Шагин,Карнен Шахназаров,Ольга Шелест,тоже вас нсмешили?Они часто пользуются услугами метро.И немало других известных людей предпочитают метро-столичным пробкам!Потому что ценят свое время,хотя имеют возможность ездить на хороших авто.Поэтому,это вы меня насмешили,таким узким кругозором.

Я тоже могу позволить себе авто, причем не самое дешевое, а езжу на метро частенько. Удобно же!

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы