Гость
Статьи
Как привыкнуть к …

Как привыкнуть к шугарингу?

Ааааааааааааааа
Сегодня впервые пошла на шугаринг. Господм мать мою за ногу это больно до слез
Девочки, расскажите, это всегда так больно или со временем полегче?
Может выпить что-то, чтобы не так больно было? Ибупрофен помог бы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Делайте каждые две недели как я. После менструации и в середине цикла. Тогда волоски не успеют особо отрасти и будет не очень больно. Нужно терпеть, это лучше с мотнёй позорной ходить.

Гость
#2

Хочешь быть красивой - терпи.

Гость
#3

Согласна это больно,но зато эффект классный, красота стоит жертв. Ну, а так делайте после пмс и ни в коем случае когда они у вас во время шугаринга, т.к. кожа становится чувствительнее

Восточная сказка
#4

Это уже прошлвй век. Сейчас лазерная депиляция, несколько процедур и прощяй волосы. А так да, больно было, но это было лучше, чем бритвы.......

#5
Восточная сказка

Это уже прошлвй век. Сейчас лазерная депиляция, несколько процедур и прощяй волосы. А так да, больно было, но это было лучше, чем бритвы.......

Не знаю, моим знакомым никогда не помогал лазер. Подскажите пожалуйста, каким лазером вы выжигали волосы?

#6

Нет, так больно только в первый раз.

Анна
#7

Больно но терпимо. Но есть вещи и побольнее, сейчас же можно анестетики саморстоятельно купить, никто вам слова не скажет. Я с акриол про хожу к мастеру по шугарингу, все отлично.

Гость
#8

не так уж и больно, но если очень низкий болевой порок, то лучше взять с собой обезболивающий крем. например акриол про

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 173 темы