Гость
Статьи
Недостатки во …

Недостатки во внешности, как быть?

Я уверен, что у каждого человека есть свои достоинства и недостатки во внешности. Так вот, как вы боритесь с недостатками внешности? Всё дело в том, что я являюсь 21 летнем парнем - нарцисc, люблю себя и одновременно ненавижу.
Дело в том, что у меня лицо - классического красавчика, хороший подбородок, высокие скулы (хоть сейчас до сих пор и скрытые под "детскими щёчками"), правильные уши, густые брови, чистые и ровные волосы, зелёно карие глаза, рост 185. В общем действительно красавчик (по меркам России уж точно), но есть одна проблема - это нос, который портит абсолютно всё. Он моему лицу реально просто не идёт - он у меня огромный, широкий и поэтому на его фоне вся аристократическая внешность теряется. Это ужас просто.
Вот представьте супер красивую девушку, но у нее бы вместо носа был бы огромный шнобель - вот тоже самое и у меня.
Сейчас я понимаю, что сюда подойдёт другой нос.
Но как быть? Как вы справляетесь с каким то недостатком во внешности?
#внешность

GayMan
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты урод, а не красавец. С этого бы и начал

#2

Откуда такое самомнение? Видела твою фотку, обычный среднестатистический додик.

Шкурка от банана.
#3

Так не бывает что внешность хорошая а именно нос плахой, значит и внешность так себе, вам надо спустится с небес на землю.

Гость
#4
Milana

Откуда такое самомнение? Видела твою фотку, обычный среднестатистический додик.

Все мужики уроды мнят себя красавцами)
У женщин наоборот, даже тощие считают себя жирноватыми, а модели все полны комплексов.

Гость
#5

Ринопластика в помощь)

#6

Ринопластика и все

Гость
#7

Большой нос это классно

#8
Гость

Все мужики уроды мнят себя красавцами)
У женщин наоборот, даже тощие считают себя жирноватыми, а модели все полны комплексов.

Вот именно. Автор обычный пацан внешностью ниже среднего, а такая самооценка как-будто он на лицо Крис Хемсворт в лучшие годы. Но такое только у постсовковых мужиков встречается, на Западе парни такими глупостями так сильно не страдают.

Гость
#9

Исправьте, если это так мешает вашему мироощущению
Я никак не справляюсь
Я принимаю себя так как есть, а недостатки имеются и я о них знаю. Если они мне мешают лично - я из исправляю по возможности , если не мешают - просто о них знаю.

Гость
#10

Ахахах, тот же трабл с носом, но я девушка
Он не огромный конечно, но рино бы явно не помешало, особенно если сбоку смотреть
Тем не менее, внимания парней в избытке, так как все остальное во внешности красивое
Раньше комплексовала, сейчас забила) лучше какой-то один недостаток, чем лицо без явных недостатков, но посредственное, и то считаю это больше изюминкой, тк если был бы идеальный нос, то лицо было бы очень похоже на Решетову, Самойлову и тд, только у меня все натуральное, без ресниц, сделанных губ, и тд

Шива
#11

Если недостаток нельзя исправить, то только смириться остается. А нос легко исправить ринопластикой, это вообще фигня. Хотя я бы не советовала, идеальные лица это скучно, а некоторым девушкам даже нравятся больше носы

#12
Гость

Ахахах, тот же трабл с носом, но я девушка
Он не огромный конечно, но рино бы явно не помешало, особенно если сбоку смотреть
Тем не менее, внимания парней в избытке, так как все остальное во внешности красивое
Раньше комплексовала, сейчас забила) лучше какой-то один недостаток, чем лицо без явных недостатков, но посредственное, и то считаю это больше изюминкой, тк если был бы идеальный нос, то лицо было бы очень похоже на Решетову, Самойлову и тд, только у меня все натуральное, без ресниц, сделанных губ, и тд

Почему все уродины и уроды гордятся своими страшными носами? Типа их неполноценность их изюминка 😂

Гость
#13
Milana

Почему все уродины и уроды гордятся своими страшными носами? Типа их неполноценность их изюминка 😂

А кто сказал, что он страшный? И тем более считать это за неполноценность, лол; Хотелось бы на вас посмотреть 😅 Ни разу мне не говорили что-то плохого за мой нос, просто мне самой он не нравится, вот и все)

#14
Гость

А кто сказал, что он страшный? И тем более считать это за неполноценность, лол; Хотелось бы на вас посмотреть 😅 Ни разу мне не говорили что-то плохого за мой нос, просто мне самой он не нравится, вот и все)

Мне повезло. У меня от природы идеально ровный и узкий нос.

Гость
#15
Milana

Мне повезло. У меня от природы идеально ровный и узкий нос.

Классно, повезло вам)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: