Гость
Статьи
На форуме многие …

На форуме многие выглядят моложе

Своих лет. Причем значительно. Тогда почему таких в реальной жизни встречаешь очень редко?

Яйца
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Так они все на форуме...! ))

#2

Я встречала и много. Видела девушку в 38 на 25 выглядит. И даже в 30 на 12)

Рина
#3

Автор, смените круг общения.)

#4
Рина

Автор, смените круг общения.)

И как этот совет поможет?)))вы его через тему пишете.может,еще от поноса поможет?

Рина
#5
Полупокерша

И как этот совет поможет?)))вы его через тему пишете.может,еще от поноса поможет?

Тебе скучно?)))

Там
#6
Кот Бегемот

Так они все на форуме...! ))

Истинная правда)) еще есть пару штук девушек аль пацанчиков ( никто ж не знает точно), которые красивей всех на свете, по их словам, их все преследуют и завидуют сильно;)

#7

А вы что знаете как они выглядят в реальной жизни ?🤷🏽‍♀️

Гость
#8

Вы меня не видели. Я гость,мне 27,но выгляжу я на все 40,а морально так вообще мне все 80

Гость
#9

Тутошние форумчанки все в 50 выглядят на 20, пользуются только детским крэмом, не вылазиют из фитнесов и питаются огурчиком и салатиком, молодые паприроди и гинытически, у всех мужья алигархи и жывут они на виллах.

Гость
#10

Тут много офисных работников и домохозяек. А мы получше выглядим в силу образа жизни. И пользуемся косметологами. В моем окружении много женщин, чей возраст сразу не определишь. В хорошем смысле.

#11

Я в свои 42 выгляжу лет на 32...Седые волосы появились год назад из-за стрессов.
Но почему-то когда я начинаю об этом рассказывать, сразу же появляется куча хейтеров, типа старый пердун,импотент итд. Хотя чувствую себя вообще на 27-30лет...

Гость
#12

Меня добавили на этом форуме в Ватсапп, там были очень полеые женщины 😌, очень разочаровалась.
Я в группе для похудения хотела скинуть с нормального веса, а там одни полные, сказали мне, что мой вес это мечта для них

ч-г
#13

и богаче , и румяней , и белее

#14
Николя

Я в свои 42 выгляжу лет на 32...Седые волосы появились год назад из-за стрессов.
Но почему-то когда я начинаю об этом рассказывать, сразу же появляется куча хейтеров, типа старый пердун,импотент итд. Хотя чувствую себя вообще на 27-30лет...

Красоте и молодости всегда завидуют. Люди всегда завидуют тому, чего у них нет... А от зависти злятся. С этим нужно просто свыкнуться и не обращать внимание.

#15
Там

Истинная правда)) еще есть пару штук девушек аль пацанчиков ( никто ж не знает точно), которые красивей всех на свете, по их словам, их все преследуют и завидуют сильно;)

Это которые тут без фоток штоле...? ))))
Нуда, нуда...

Гость
#16

Немного фотошопа, немного макияжа.

Там
#17
Кот Бегемот

Это которые тут без фоток штоле...? ))))
Нуда, нуда...

Про фотки нинаю)))
Я про тех, кто пишут посты типа :

'Я вся такая нитакая, неземная и красивая, что в магазин не сходить. Все завидуют и хотят похитить в рабство' ;))

#18
Там

Про фотки нинаю)))
Я про тех, кто пишут посты типа :

'Я вся такая нитакая, неземная и красивая, что в магазин не сходить. Все завидуют и хотят похитить в рабство' ;))

Именно. И профили у них обычно безликие... Хорошо, если никнейм присутствует...

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Следующая тема