Гость
Статьи
Бровей больше нет

Бровей больше нет

Бровей больше нет.. как жалею что все выщипала в свое время. Теперь растут ниточкой. Никакие крема масла и тд не помогают. Косметологические процедуры тоже.Что делать?Кто сталкивался? #нуженсовет  #красота #бьюти #брови  #волосы  #красотаиздоровье

Опрос
Сталкивались ли вы?Смирились?
Василиса
13 ответов
Последний — 02 мая, 18:53 Перейти
1.
Гость

теперь ты Джоконда, гордись

2.
Гость

Ходи теперь так. Пусть все знают что ты е6анyтая

3.
Глэдис

Я тоже отрастить не могла... нууу года 2 точно, а то и три, сейчас вот наконец радуюсь результату. Ничего не делала. Читала статьи, что брови отрастают за сколько там месяцев и жуутко расстраивалась. Три года ушло... но я правда никогда в тонкую нитку не выщипывала... у других прям реально ниточки были, волоски пересчитать можно.

У меня сами по себе брови не густые и выщипывание их гуще не сделало. Я сделала качественный перманентный макияж и на его месте брови не трогала, только вокруг самые ненужные волоски. За 2-3 года татуаж сошел, а свои отросли. =))

5.
Гость

Главное, что зубы на месте.

6.
Циник Реалист без Розовых очков
Гость

Ходи теперь так. Пусть все знают что ты е6анyтая

💯

7.
Гость

Боже, автор, в наше время, когда косметология на высочайшем уровне вы задаете вопрос-что делать?? Идти к мастеру перманентного макияжа! ничего у вас там не отрастет. Техник куча! пудровое напыление чего только стоит. ищите мастера в своем городе, смотрите работы, перед процедурой просите показать дипломы или сертификаты мастера. Тоже мне проблема

8.
Ольга

Добрый день. Можно конечно сделать татуаж, это вы всегда успеете....А можно побороться и начать использовать Активатор роста ресниц и бровей Хорс Форс, у него хороший состав. У него комплексный уход, разделённый по фазам: утро-гель, вечером-масло. Главное использовать каждый день!

9.
Гость

Наращивание. С задницы бери:))

10.
Мася

Татуаж все равно видно, какая бы крутая техника не была. Волосы нужны, на бровях, волосы, тогда будет натуральный и красивый вид. Звезды вовсю рекламируют. Я сама с этой проблемой перещипанных бровей хожу. Присматриваюсь в трансплантологу Эмраху, он турок, все гудят сейчас о нем. Приживаются пересаженные волосы 1,5 месяца. Надо решаться, я думаю.

11.
Варвара

Мне кажется,что все эти активаторы и тд. вам абсолютно не помогут.Если дело серьезное,то и вправу лучше обратиться к трансплантологу.Волосы начнут расти и все будет отлично.Я сама знаете сколько мучилась пока пересадку не сделала,конечно нужно подождать,но это лучше,чем вовсе без бровей.Д и татуаж тут вообще не в тему,колхозно будет смотреться.Запишитесь в Фрауклиник к Ата Эмраху на консультацию,там вам все расскажут

12.
Гость
Варвара

Мне кажется,что все эти активаторы и тд. вам абсолютно не помогут.Если дело серьезное,то и вправу лучше обратиться к трансплантологу.Волосы начнут расти и все будет отлично.Я сама знаете сколько мучилась пока пересадку не сделала,конечно нужно подождать,но это лучше,чем вовсе без бровей.Д и татуаж тут вообще не в тему,колхозно будет смотреться.Запишитесь в Фрауклиник к Ата Эмраху на консультацию,там вам все расскажут

Конечно все эти мази т.д полная ерунда по сравнению с тем как помогают опытные трансплантологи, тем более такие как Эмрах..

13.
Гость
Мася

Татуаж все равно видно, какая бы крутая техника не была. Волосы нужны, на бровях, волосы, тогда будет натуральный и красивый вид. Звезды вовсю рекламируют. Я сама с этой проблемой перещипанных бровей хожу. Присматриваюсь в трансплантологу Эмраху, он турок, все гудят сейчас о нем. Приживаются пересаженные волосы 1,5 месяца. Надо решаться, я думаю.

Я вообще иногда не понимаю для чего делают татуаж...так смотриться нелепо.. лучше уж пересадку у нормального врача!