Гость
Статьи
Бровей больше нет

Бровей больше нет

Бровей больше нет.. как жалею что все выщипала в свое время. Теперь растут ниточкой. Никакие крема масла и тд не помогают. Косметологические процедуры тоже.Что делать?Кто сталкивался? #нуженсовет  #красота #бьюти #брови  #волосы  #красотаиздоровье

Опрос
Сталкивались ли вы?Смирились?
Василиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь ты Джоконда, гордись

Гость
#2

Ходи теперь так. Пусть все знают что ты е6анyтая

Глэдис
#3

Я тоже отрастить не могла... нууу года 2 точно, а то и три, сейчас вот наконец радуюсь результату. Ничего не делала. Читала статьи, что брови отрастают за сколько там месяцев и жуутко расстраивалась. Три года ушло... но я правда никогда в тонкую нитку не выщипывала... у других прям реально ниточки были, волоски пересчитать можно.

#4

У меня сами по себе брови не густые и выщипывание их гуще не сделало. Я сделала качественный перманентный макияж и на его месте брови не трогала, только вокруг самые ненужные волоски. За 2-3 года татуаж сошел, а свои отросли. =))

Гость
#5

Главное, что зубы на месте.

Циник Реалист без Розовых очков
#6
Гость

Ходи теперь так. Пусть все знают что ты е6анyтая

💯

Гость
#7

Боже, автор, в наше время, когда косметология на высочайшем уровне вы задаете вопрос-что делать?? Идти к мастеру перманентного макияжа! ничего у вас там не отрастет. Техник куча! пудровое напыление чего только стоит. ищите мастера в своем городе, смотрите работы, перед процедурой просите показать дипломы или сертификаты мастера. Тоже мне проблема

Ольга
#8

Добрый день. Можно конечно сделать татуаж, это вы всегда успеете....А можно побороться и начать использовать Активатор роста ресниц и бровей Хорс Форс, у него хороший состав. У него комплексный уход, разделённый по фазам: утро-гель, вечером-масло. Главное использовать каждый день!

Гость
#9

Наращивание. С задницы бери:))

Мася
#10

Татуаж все равно видно, какая бы крутая техника не была. Волосы нужны, на бровях, волосы, тогда будет натуральный и красивый вид. Звезды вовсю рекламируют. Я сама с этой проблемой перещипанных бровей хожу. Присматриваюсь в трансплантологу Эмраху, он турок, все гудят сейчас о нем. Приживаются пересаженные волосы 1,5 месяца. Надо решаться, я думаю.

Варвара
#11

Мне кажется,что все эти активаторы и тд. вам абсолютно не помогут.Если дело серьезное,то и вправу лучше обратиться к трансплантологу.Волосы начнут расти и все будет отлично.Я сама знаете сколько мучилась пока пересадку не сделала,конечно нужно подождать,но это лучше,чем вовсе без бровей.Д и татуаж тут вообще не в тему,колхозно будет смотреться.Запишитесь в Фрауклиник к Ата Эмраху на консультацию,там вам все расскажут

Гость
#12
Варвара

Мне кажется,что все эти активаторы и тд. вам абсолютно не помогут.Если дело серьезное,то и вправу лучше обратиться к трансплантологу.Волосы начнут расти и все будет отлично.Я сама знаете сколько мучилась пока пересадку не сделала,конечно нужно подождать,но это лучше,чем вовсе без бровей.Д и татуаж тут вообще не в тему,колхозно будет смотреться.Запишитесь в Фрауклиник к Ата Эмраху на консультацию,там вам все расскажут

Конечно все эти мази т.д полная ерунда по сравнению с тем как помогают опытные трансплантологи, тем более такие как Эмрах..

Гость
#13
Мася

Татуаж все равно видно, какая бы крутая техника не была. Волосы нужны, на бровях, волосы, тогда будет натуральный и красивый вид. Звезды вовсю рекламируют. Я сама с этой проблемой перещипанных бровей хожу. Присматриваюсь в трансплантологу Эмраху, он турок, все гудят сейчас о нем. Приживаются пересаженные волосы 1,5 месяца. Надо решаться, я думаю.

Я вообще иногда не понимаю для чего делают татуаж...так смотриться нелепо.. лучше уж пересадку у нормального врача!

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема