Гость
Статьи
Маленькие брови - …

Маленькие брови - большая трагедия!

У меня от природы очень маленькие брови - не тонкие, а именно маленькие, как две точки... Чтобы вы делали, если бы у вас были такие маленькие брови - рисовали карандашом каждое утро или рискнули бы сделать перманент?

соня
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карандашом

Гость
#2

Как это, как две точки? У меня три тоненьких волоска невидимых вместо бровей, но это все-таки не точки)) Рисую каждый день себе и брови и глаза и губы.

Гость
#4

мы бы попарились немного на эту тему, а потом забили бы и жили радостно.

Гость
#5

Перманент

Гость
#6

Каждое утро тенями рисую.получается естественно

Гость
#7

Сейчас перманент делают так, что от бровей настоящих не отличишь.

Гость
#8

Можно увеличить грудь и никто уже не обратит внимания на ваши брови.)

Гость
#9
Гость

Сейчас перманент делают так, что от бровей настоящих не отличишь.

На сколько его хватает? Я делала перманент губ, губы всю краску съели. На две недели только хватило.. Выкинутые в помойку деньги..

Прекрасная Незнакомка
#11

мазать кажд день касторым маслом

Гость
#12

Сейчас наращивают брови

Гость
#13
Гость

Сейчас перманент делают так, что от бровей настоящих не отличишь.

Согласна с вами. Главное цвет подобрать правильно. Сама делаю, хватает на год точно. Делайте автор.

Гость
#14

Не делайте никакой перманент. Это ваша особенность, вы не классической красоты и делайте на это упор. Правда сейчас брови отращивают за месяца три новыми средствами для роста волос.

Гость
#15

У меня есть знакомая, которая почти до 30-ти лет ходила с 3-мя волосками вместо бровей, это ужас был какой-то, как инопланетянка((. Сейчас смотрю на фотки ее и вижу, что сделала она себе перманент и это очень круто!, ибо у нее лицо стало выразительное и ей идут бровки))
Автор, делайте перманент и даже не думайте. Сейчас уже технологии другие и это не синева)) Держаться будет в зависимости от возраста, чем моложе, тем дольше.

Гость
#16
Гость

Не делайте никакой перманент. Это ваша особенность, вы не классической красоты и делайте на это упор. Правда сейчас брови отращивают за месяца три новыми средствами для роста волос.

Нет у автора бровей. Что отращивать? И новые средства для роста волос, такие же как и старые - это гормоны.

Гость
#17

чёлкой закройте и карандашом подрисовывайте. только касторкой не мажьте,это как,мёртвому припарка,лучше уж перманент тогда

Гость
#18

Очень интересные видео про новинки макияжа и декоративной косметики. Супер-видео про хранение косметики в бьют-кейсе. Очень рекомендую.
https://www.youtube.com/watch?v=KkLkIMMO1Hs

Гость
#19

Работаю бровистом, в броу-баре, делайте ваш перманент оочень аккуратно! Вы себе не представляете, сколько пострадавших- у кого форма не та, у кого цвет поменялся (бордовый или синий) у кого просто не бледнеет, ужас какой-то.. От себя лично скажу, что я категорически против перманента, может микроблейдинг еще ничего, но и то раз на раз не приходится.
Потом этот неудачный татуаж ничем не перекроешь- даже хна не берет, вывести его почти нереально, одна клиентка , пока сводила заработала ожог((.
Автор, если есть хоть какие-то волосы, пуховые, то попробуйте хну. Она утолщает пуховый волос, и прорисовывает форму, на неделю примерно кожу. Несколько раз сделаете- волос уже наберет пигмент и почти не будет смываться.

Гость
#20
Гость

Нет у автора бровей. Что отращивать? И новые средства для роста волос, такие же как и старые - это гормоны.

нет, есть средства с пептидами, еще есть плазмолифтинг

Гость
#21

а классные бюджетные карандаши для бровей- вивьен сабо.

Гость
#22
Гость

Сейчас наращивают брови

наращивание бровей- это одноразовая процедура, есть смысл ее делать перед мероприятием, потом вы их просто смоете. Максимум..ну дня 4..
Там волоски на кожу клеятся, не как ресницы.

Маня
#23

мне стимулятор роста ресниц и бровей lundenilona помог - с ним и ресницы и брови стали намного лучше

Гость
#24
Гость

Нет у автора бровей. Что отращивать? И новые средства для роста волос, такие же как и старые - это гормоны.

Отращивается то, что заложено природой. Я себе дорастила короткие брови. И что из того, что это гормоны?

Маха
#25

Если перманент когда прямо рисуют волоски - я видела такой, от настоящих не отличишь - то можно. НО! видела я этот вариант один раз, сколько стоит не знаю, может как космос. Потому что в основном вижу я ужас ужасный - как будто бы фломастером нарисованные брови. Я даже не знаю как можно прийти и нарисовать такое, и остаться довольной. Вот на выходных в кафе была - так там как клоны девушки - черные водолазки, черные длинные волосы и черные НАРИСОВАННЫЕ брови в разлет.

.
#26
Маха

Если перманент когда прямо рисуют волоски - я видела такой, от настоящих не отличишь - то можно. НО! видела я этот вариант один раз, сколько стоит не знаю, может как космос. Потому что в основном вижу я ужас ужасный - как будто бы фломастером нарисованные брови. Я даже не знаю как можно прийти и нарисовать такое, и остаться довольной. Вот на выходных в кафе была - так там как клоны девушки - черные водолазки, черные длинные волосы и черные НАРИСОВАННЫЕ брови в разлет.

Это микроблейдинг. Тоже все по-разному делают. Кто-то естественно, а кто-то- как забор. И часто там пигмент сходит вместе с корочкой. Но все же лучше чем татуаж.

Гость
#27

Татуаж-микроблейдинг, конечно. Брови делают лицо. Сейчас есть совершенно приемлемые цены на него. Держится 1-1,5 года

гость
#28

нет бровей- нет влияния на др. людей. почтитай ***** про трансфейсинг и делайте татуаж. Только не черным!

гость
#29

хм...написала- ПРОЧИТАЙТЕ!

Гость
#30
Гость

Работаю бровистом, в броу-баре, делайте ваш перманент оочень аккуратно! Вы себе не представляете, сколько пострадавших- у кого форма не та, у кого цвет поменялся (бордовый или синий) у кого просто не бледнеет, ужас какой-то.. От себя лично скажу, что я категорически против перманента, может микроблейдинг еще ничего, но и то раз на раз не приходится.Потом этот неудачный татуаж ничем не перекроешь- даже хна не берет, вывести его почти нереально, одна клиентка , пока сводила заработала ожог((.Автор, если есть хоть какие-то волосы, пуховые, то попробуйте хну. Она утолщает пуховый волос, и прорисовывает форму, на неделю примерно кожу. Несколько раз сделаете- волос уже наберет пигмент и почти не будет смываться.

Я не автор. зашла случайно. Но БОЛьШОЕ вам спасибо за совет. Отращиваю свои брови- нитки 2 год, они еле растут, там где хочу загустить редкие пеньки по 4мм. Вырвать уже жалко.
Попробую хной подкрасить на выходных. Как раньше сама не додумалась!

#31

Чтоб мне так жить... А то выщипываешь, выщипываешь, а они все не кончаются, не кончаются...))))

соня
#32
Гость

Как это, как две точки? У меня три тоненьких волоска невидимых вместо бровей, но это все-таки не точки)) Рисую каждый день себе и брови и глаза и губы.

А у меня очень короткие-короткие(((

соня
#33
Гость

Работаю бровистом, в броу-баре, делайте ваш перманент оочень аккуратно! Вы себе не представляете, сколько пострадавших- у кого форма не та, у кого цвет поменялся (бордовый или синий) у кого просто не бледнеет, ужас какой-то.. От себя лично скажу, что я категорически против перманента, может микроблейдинг еще ничего, но и то раз на раз не приходится.Потом этот неудачный татуаж ничем не перекроешь- даже хна не берет, вывести его почти нереально, одна клиентка , пока сводила заработала ожог((.Автор, если есть хоть какие-то волосы, пуховые, то попробуйте хну. Она утолщает пуховый волос, и прорисовывает форму, на неделю примерно кожу. Несколько раз сделаете- волос уже наберет пигмент и почти не будет смываться.

Ооооо, спасибо!! круто, есть шанс) ура

соня
#34
гость

нет бровей- нет влияния на др. людей. почтитай ***** про трансфейсинг и делайте татуаж. Только не черным!

а татуаж и перманент - это суть одно и то же???

Гость
#35
Гость

Сейчас перманент делают так, что от бровей настоящих не отличишь.

Перманент бровей всегда отличается от настоящих бровей! Всегда! Это тоже самое, что лысому нарисовать волоски на макушке и говорить, что они такие же как настоящие. Брови- это не просто участок кожи более темного цвета, это волоски, их ничем сымитировать невозможно. Но если у автора нет бровей, то она все равно их рисует, и нет разницы чем рисовать тенями, карандашом или перманент, выглядеть будет одинаково неестественно, но лучше, чем совсем безбровой.

Гость
#36

сделайте конечно качественный перманент) с хорошей краской ! Учтите что мода на широки брови пройдет а перманент останется пусть не на совсем но надолго!

Косметика и аксессуары с доставкой по всей России
Инстаграмм /mua.39/ ВК id299246688

J
#37

.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: