Гость
Статьи
Тонкая талия

Тонкая талия

Моя талия 57 см. В рост 157.
Нормально?

Опрос
Талия или попа?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это отлично!

#2

Тонкая талия это класс. У моей любимой 58-59 см при попке 95-96. Очень сексуальный контаст.

#3

Идеальная талия😍Я, когда весила 45 кг, имела такую.Параметры были 80-58-85, выглядела шикарно.

#4
Котик

Идеальная талия😍Я, когда весила 45 кг, имела такую.Параметры были 80-58-85, выглядела шикарно.

Талия не болжна ни на 1 мм быть больше 60 см. Желательно меньше.

#5
Пенс55

Талия не болжна ни на 1 мм быть больше 60 см. Желательно меньше.

Согласна с вами))

Гость
#6

Похвастаться зашла?
"У меня грудь 3 размера и зарплата тысяча долларов. Это нормально?"

#7
Пенс55

Тонкая талия это класс. У моей любимой 58-59 см при попке 95-96. Очень сексуальный контаст.

Господи, я вас умоляю, сдрысните с форума со своими мерзостями🤮

Мы рады и счастливы, что у вас шикарная половая жизнь.
Оставьте её при себе и при своих телках 🤮🤮 извещать общественность необязательно.

Мужик, который о таком трепется в любой теме, условно бегает по всему форуму и машет членом направо и налево - не мужик априори.🤮🤮🤮
Инфузория - туфелька.
Простейшее.
🤮🤮🤮

Кто вообще не брезгует с таким отношаться ? 🤷‍♀️

С шикарной жизнью о сексе не разговаривают🤷‍♀️
Ним занимаются.
А после курят.
Молча.

#8
Дельта

Господи, я вас умоляю, сдрысните с форума со своими мерзостями🤮

Мы рады и счастливы, что у вас шикарная половая жизнь.
Оставьте её при себе и при своих телках 🤮🤮 извещать общественность необязательно.

Мужик, который о таком трепется в любой теме, условно бегает по всему форуму и машет членом направо и налево - не мужик априори.🤮🤮🤮
Инфузория - туфелька.
Простейшее.
🤮🤮🤮

Кто вообще не брезгует с таким отношаться ? 🤷‍♀️

С шикарной жизнью о сексе не разговаривают🤷‍♀️
Ним занимаются.
А после курят.
Молча.

Неее,я не курю никогда. После секса,любимая мне делает массаж минут 30-40,а потом разбегаемся по своим конурам. Скучная и однообразная у нас жизнь,но нам она нравится,мечтаем еще хотя бы лет 15 так прожить.

#9
Пенс55

Неее,я не курю никогда. После секса,любимая мне делает массаж минут 30-40,а потом разбегаемся по своим конурам. Скучная и однообразная у нас жизнь,но нам она нравится,мечтаем еще хотя бы лет 15 так прожить.

У вас с причинно-следственными связями как?🤦‍♀️🤦‍♀️

Вас попросили удалиться или замолчать, вы снова за свое🤦‍♀️
Неинтересно что там у вас🤷‍♀️
Никаких чувств, кроме омерзения и брезгливости подробности вашей жизни не вызывают 🤷‍♀️

#10
Дельта

У вас с причинно-следственными связями как?🤦‍♀️🤦‍♀️

Вас попросили удалиться или замолчать, вы снова за свое🤦‍♀️
Неинтересно что там у вас🤷‍♀️
Никаких чувств, кроме омерзения и брезгливости подробности вашей жизни не вызывают 🤷‍♀️

Почему ,интересно,моя любовь к любимой вызывает чувство омерзения? А когда АннуКаренину читали,тоже чувство омерзения было?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем