Гость
Статьи
Вам нравится когда …

Вам нравится когда женщина носит много серебряных украшений?

толстая цепочка на руке,на второй руке тоже толстая цепочка,на шее тонкая цепочка со среднем кулоном и на обеих руках по одному кольцу,сережки маленькие #украшения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Нет, парад бедности

Гость
#2

Когда ей идет серебро, то да. Почему бы и нет. Оно не всем подходит по цвету кожи

#3

Серебро не люблю, слишком дешево и некрасиво.

#4

Мне нравится когда чем меньше, тем элегантнее, женственнее.

Гость
#5

Всё и сразу-это перебор.У меня есть комплекты серебренные,это кольцо и серьги.Считаю,достаточно.

Гость
#6
Вредина

Серебро не люблю, слишком дешево и некрасиво.

Смотря с чем.У меня есть красивый комплект,опалы в серебре,они совсем не дешёвые.

Гость
#7

Ну так как вы описали это стрем

#8
Гость

Смотря с чем.У меня есть красивый комплект,опалы в серебре,они совсем не дешёвые.

В серебре нет драгоценных камней, ну если низкопробные, качественные камни только в золоте, а купить можно и побрекуху за приличную сумму. Деньги - не показатель качества.

Гость
#9

Мне нравится. Особенно если это все подобрано, чтобы вместе хорошо смотрелось.
Собственно, мне кажется, сейчас вообще всем плевать, кто как одет и какие у него(нее) украшения, каждый носит, что хочет. Так что не обращайте внимание на чужое мнение, носите все, что хотите.

Гость
#10

Много серебряных украшений выглядит нормально, а вот много золотых выглядит нелепо.

Гость
#11
Вредина

В серебре нет драгоценных камней, ну если низкопробные, качественные камни только в золоте, а купить можно и побрекуху за приличную сумму. Деньги - не показатель качества.

Так если рассуждать, то на качественные камни в золоте в нашей стране мало у кого есть деньги и у вас в том числе. Те камни, которые носят в большинстве случаев из сетевых магазинов наши соотечественники, низкокачественные и сильно обработанные.

#12
Гость

Так если рассуждать, то на качественные камни в золоте в нашей стране мало у кого есть деньги и у вас в том числе. Те камни, которые носят в большинстве случаев из сетевых магазинов наши соотечественники, низкокачественные и сильно обработанные.

Откуда Вам знать, есть ли у меня дорогие украшения и деньги на них? Или Вам легче думать, что кругом нищие?

Гость
#13
Вредина

Откуда Вам знать, есть ли у меня дорогие украшения и деньги на них? Или Вам легче думать, что кругом нищие?

Если вы не ювелир,то вы даже не сможете отличить кристаллы Сваровски от фианитов и бриллиантов.Как то купила простую бижутерию с камушками,граней много,сияют на солнце,так знакомые все наперебой спрашивать начали,что за камни,а я в шутку-бриллианты,у них лица вытянулись,всерьёз поверили,я рассмеялась потом от вида их физиономий,говорю,да это бижутерия на самом деле,стекляшки обычные,так они мне не поверили,пока не сняла и не показала,что там нет пробы никакой.😂

Гость
#14

"Много" - безвкусица, видно, что пытаются демонстрировать изобилие. Да и в чем прикол серебром обвешаться? От вампиров?

Гость
#15

Смотря как это все вместе смотрится)) скорее нет, для меня обилие украшений = дурновкусие, но, наверное, есть луки, в которых это будет смотреться интересно (например, этнические образы).

Гость
#16
Гость

"Много" - безвкусица, видно, что пытаются демонстрировать изобилие. Да и в чем прикол серебром обвешаться? От вампиров?

лично у меня есть тяга к серебру,приятно его чувствовать на теле вот я и ношу много серебряных украшений и каждый день

гость
#17

Тонкое серебро сойдёт. Не нравятся особенно на возрастных женщинах коралловые, бирюзовые, гранатовые, жемчужные бусы, а также тяжелые любого металла украшенища, крупные, круглые монеты на цепях, кулоны, и к ним, как правило, ягодная вырви - глаз помада, фу, как старит, даже белая рубашка, под которую часто всё это нанизывается, не спасает. А молодые такое не носят.

#18
Гость

Если вы не ювелир,то вы даже не сможете отличить кристаллы Сваровски от фианитов и бриллиантов.Как то купила простую бижутерию с камушками,граней много,сияют на солнце,так знакомые все наперебой спрашивать начали,что за камни,а я в шутку-бриллианты,у них лица вытянулись,всерьёз поверили,я рассмеялась потом от вида их физиономий,говорю,да это бижутерия на самом деле,стекляшки обычные,так они мне не поверили,пока не сняла и не показала,что там нет пробы никакой.😂

Бриллианты очень легко отличить от фианитов, блеск очень характерный. Фианиты блестят дешево, бриллианты прям сияют

Юлия
#19

Нравится, пусть носит)))) Я тоже люблю серебро, у меня стабильно, раз в три месяца заход в Санлайт и без покупки не выхожу. Но я украшения умело, как мне кажется, комбинирую. Нет цели надеть все и сразу.

Гость
#20
Волшебная Волшебница

Нет, парад бедности

Ну и ладно

Гость
#21
Вредина

Серебро не люблю, слишком дешево и некрасиво.

Насчет дешево поспорила бы, это конечно не золото, но и красивые серебряные вещи тоже не дешево стоят 😏

Предыдущая тема