Гость
Статьи
Смуглая

Смуглая

Я смуглая. Иногда даже кажется что очень смуглая, особенно когда я без макияжа, так как пудра немного осветляет. Многие акцентировались на этом, некоторые даже советовали отбелиться (интересно как)? Реагировали по разному и негативно и позитивно. Оскорбляли тоже, черной обзывали причем сами не белые еще к тому же взрослые люди которым уже под 30, что конечно смешно. Я думала что обзывают обычно в школах или в детских садиках, но видимо ошибалась. Я понимаю, что только невоспитанные люди оскорбляют внешность, но все равно неприятно. Как перестать реагировать, хотя итак то особо не реагирую , просто хотелось выговориться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Обожаю смуглых девушек!

Гость
#2

Посмотри сколько смуглых девушек стало популярными, те же кумиры молодежи к примеру тик-токерши Мари Сенн, Валя Карнавал.
Тайра Бенкс, Наоми Кембелл, модели известные. Просто не обращай внимание на дегенератов, расизм не от большого ума, а от комплексов.

Гость
#3

Пффф автор, они вам завидуют!вообще не парьтесь!

Авиатор
#4

Смуглая кожа - это красиво. Так что вряд ли стоит проводить химические эксперименты)

#5
Гость

Пффф автор, они вам завидуют!вообще не парьтесь!

Странно, я вот не завидую.У меня вот белая кожа, как по мне, очень красиво.Особенно в сочетании с тёмными волосами.

#6

Специально/случайно решЫл посмотреть фото смуглых девушек и напорорлся на Monifa Jansen. Пришлось передёрнуть, иначе покоя не будет, всю ночь торчамба, поллюцЫя, перепачканное бельё...

Чайка
#7

Девушка, вы мулатка? Я в последнее время подписалась в Инстаграме на Бейонс, Сияру, потому что красивые они такие. Вот серьёзно, такая экзотика, как пантеры. Многие высокие у них. Я думаю красота не зависит от цвета кожи, просто тупо человек либо красивый, либо нет. А обзывают может, потому что вы красивая. А вот белая кожа не знаю, с одной стороны красиво, а с другой - как труп. Отвечайте на оскорбления спокойно, скажите "мне наоборот бледная кожа не нравится". Если это не так, то просто скажите "Я самая обоятельная, и превлекательная" (как Вероника Степанова советует, психолог), или "мне наоборот нравится" (или я её люблю, в общем помазгуйте) Поймут что вы себя любите, и отвалят.

Чайка
#8
Тиратрон Холодный

Специально/случайно решЫл посмотреть фото смуглых девушек и напорорлся на Monifa Jansen. Пришлось передёрнуть, иначе покоя не будет, всю ночь торчамба, поллюцЫя, перепачканное бельё...

она не красивая

Гость
#9
Чайка

Девушка, вы мулатка? Я в последнее время подписалась в Инстаграме на Бейонс, Сияру, потому что красивые они такие. Вот серьёзно, такая экзотика, как пантеры. Многие высокие у них. Я думаю красота не зависит от цвета кожи, просто тупо человек либо красивый, либо нет. А обзывают может, потому что вы красивая. А вот белая кожа не знаю, с одной стороны красиво, а с другой - как труп. Отвечайте на оскорбления спокойно, скажите "мне наоборот бледная кожа не нравится". Если это не так, то просто скажите "Я самая обоятельная, и превлекательная" (как Вероника Степанова советует, психолог), или "мне наоборот нравится" (или я её люблю, в общем помазгуйте) Поймут что вы себя любите, и отвалят.

Нет, я не мулатка, светлее их

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы