Гость
Статьи
Смуглая кожа лица

Смуглая кожа лица

Здравствуйте.Если человек так скажем темная или смуглая с рождения можеть отбеливать лицо с помощью кислотой или парилки ванной?.Можно ли человеку с темной кожой с рождения использовать всякие пилинги с кислотой?Рожденным смуглой можно осветлить домашних условиях?

Рулетка
7 ответов
Последний — Перейти
MGTOW
#1

Зачем?

Гость
#2

Автор, тебе хочется белую кожу? На которой видны любые погрешности: красные сосуды, синеватые вены, пигментация, веснушки, румянец и прочая дрянь? Ты себе всю кожу иссушишь этими кислотами, будешь потом пятнистая и шелушащаяся ходить.

Гость
#3

Я не знаю,как загореть,чтобы кожа темнее была,а тут кислотой собралась отбеливать.Ерундой не страдайте,избавляйтесь от комплексов.

#4

Можно отбелиться целиком.
Кислоту внутрь.

ПыСы.
Это сарказм если чо.
Хотя боюсссс дурасссс не поймет.

Гость
#5

Отбелить кожу всего тела как то можно. Поищите инфу как это делают негры, но это по моему стоит очень дорого. Кислотами вы только все испортите. Молодость это и есть красота. Не нужно ничего делать, просто подберите свой стиль, создайте уникальный неповторимый образ.

Гость
#6

e6анyтая...

#7

Смуглое личико целовать... Прелесть!
Мне по молодости лень было бриться. Умные люди посоветовали дихлорэтаном мордуленцию помыть... Раз и навсегда...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: