Гость
Статьи
Как узнать объективно …

Как узнать объективно правду за свою внешность ?

И какие именно недостатки и прочее. Фото не передает реальность, поэтому в реальной жизни, но реальность такова что люди не хотят обидеть человека, а кто может льстит и врет. Но как узнать это все ?Конкретные и четкие знания помогут определится с целями, для исправления, что то пластической хирургией, что то другими способами. Но моя проблема не в общении и не уверенности в себе, говорю как психолог, и не глупый человек, а в этом, и моя проблема в отсутствии личной жизни тоже из за этого. Как действительно узнать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вроде психолог в элементарные вещи путаете. Не бывает объективных оценок в принципе. Ни моральных ни внешности. Все оценки субъективные а это значит что у всех они разные.

Секси Котенок
#2

Как узнать?! Прежде всего САМА себя любить, это главное. Свое отражение в зеркале должно вас радовать. Если оценка окружающих, для меня это комплименты и женщин и мужчин, если большинство говорят то все ок👍, также
подкаты от мужчин желание познакомиться поближе, от женщин когда советуются в плане внешности, фигуры, спрашивают, а что я для этого делаю, копируют мой образ и стиль например .

Гость
#3

внешность-это вобще не важно, главное чтобы человек был хороший. изменив внешность ничего нельзя изменить. как к вам люди относятся?

Гость
#4

мне кажется люди как раз хотят обидеть человека, главное любить себя, ведь нет такой второй.

Гость
#5
Секси Котенок

Как узнать?! Прежде всего САМА себя любить, это главное. Свое отражение в зеркале должно вас радовать. Если оценка окружающих, для меня это комплименты и женщин и мужчин, если большинство говорят то все ок👍, также
подкаты от мужчин желание познакомиться поближе, от женщин когда советуются в плане внешности, фигуры, спрашивают, а что я для этого делаю, копируют мой образ и стиль например .

У меня этого всего нету, не личной жизни, ничего, люди наоборот меня негативно очень воспринимают, подсознательно (это секунды в психологии) у меня нет третьего уха и подобного, одежда тоже хорошая, но как узнать что конкретно портит я не могу (для пластики) я парень. И, для парня / мужчины важно внешность, ещё и как, у меня довольно большой жизненный опыт , я знаю что говорю, другой вопрос что мужчина в принципе нельзя на это жаловаться и никогда не говорить ли этом, замкнутый круг

Гость
#6

Автор, ПРО свою внешность.
А по теме, раз задаётесь таким вопросом, то похоже внешность так себе.

Гость
#7

Красивые люди знают, что красивы, все остальные как вы, хотят чтобы им что-то подтвердили, разжевали, к чему что-то исправлять? живите вы спокойно с той внешностью, с которой родились, это же вообще не актив никакой

Гость
#8
Гость

Красивые люди знают, что красивы, все остальные как вы, хотят чтобы им что-то подтвердили, разжевали, к чему что-то исправлять? живите вы спокойно с той внешностью, с которой родились, это же вообще не актив никакой

не родился, я был в вполне привлекательным, меня болезнь нехило подправила

#9

Слушайте, самое главное,чтобы вы себе нравились. Полюбите себя - вас и люди полюбят.
К внешности еще темперамент прилагается. Есть девушки с кукольным лицом, но флегматики такие...как усохшие мумии какие то. Ну и чего хорошего? С ней заснешь рядом....зато красивая. Неее.

Гость
#10

Относительно пластики...
Когда человек готов себя резать для того чтобы понравиться окружающим - у него серьезные проблемы с психикой, это я Вам как человек который только интересуется психологией говорю. Но это и не секрет, что люди идут в психологи, чтоб в себе разобраться.

Гость
#11
Гость

Относительно пластики...
Когда человек готов себя резать для того чтобы понравиться окружающим - у него серьезные проблемы с психикой, это я Вам как человек который только интересуется психологией говорю. Но это и не секрет, что люди идут в психологи, чтоб в себе разобраться.

Так если это является серьёзным фактором в отсутствии личной жизни и полным непринятием окружающих, и каждый день тяжело жить, опять же говорю как взрослый человек и с большым жизненным опытом

Предыдущая тема