Гость
Статьи
Как узнать объективно …

Как узнать объективно правду за свою внешность ?

И какие именно недостатки и прочее. Фото не передает реальность, поэтому в реальной жизни, но реальность такова что люди не хотят обидеть человека, а кто может льстит и врет. Но как узнать это все ?Конкретные и четкие знания помогут определится с целями, для исправления, что то пластической хирургией, что то другими способами. Но моя проблема не в общении и не уверенности в себе, говорю как психолог, и не глупый человек, а в этом, и моя проблема в отсутствии личной жизни тоже из за этого. Как действительно узнать?

Автор
11 ответов
Последний — 15 апреля, 06:50 Перейти
1.
Гость

Вы вроде психолог в элементарные вещи путаете. Не бывает объективных оценок в принципе. Ни моральных ни внешности. Все оценки субъективные а это значит что у всех они разные.

2.
Секси Котенок

Как узнать?! Прежде всего САМА себя любить, это главное. Свое отражение в зеркале должно вас радовать. Если оценка окружающих, для меня это комплименты и женщин и мужчин, если большинство говорят то все ок👍, также
подкаты от мужчин желание познакомиться поближе, от женщин когда советуются в плане внешности, фигуры, спрашивают, а что я для этого делаю, копируют мой образ и стиль например .

3.
Гость

внешность-это вобще не важно, главное чтобы человек был хороший. изменив внешность ничего нельзя изменить. как к вам люди относятся?

4.
Гость

мне кажется люди как раз хотят обидеть человека, главное любить себя, ведь нет такой второй.

5.
Гость
Секси Котенок

Как узнать?! Прежде всего САМА себя любить, это главное. Свое отражение в зеркале должно вас радовать. Если оценка окружающих, для меня это комплименты и женщин и мужчин, если большинство говорят то все ок👍, также
подкаты от мужчин желание познакомиться поближе, от женщин когда советуются в плане внешности, фигуры, спрашивают, а что я для этого делаю, копируют мой образ и стиль например .

У меня этого всего нету, не личной жизни, ничего, люди наоборот меня негативно очень воспринимают, подсознательно (это секунды в психологии) у меня нет третьего уха и подобного, одежда тоже хорошая, но как узнать что конкретно портит я не могу (для пластики) я парень. И, для парня / мужчины важно внешность, ещё и как, у меня довольно большой жизненный опыт , я знаю что говорю, другой вопрос что мужчина в принципе нельзя на это жаловаться и никогда не говорить ли этом, замкнутый круг

6.
Гость

Автор, ПРО свою внешность.
А по теме, раз задаётесь таким вопросом, то похоже внешность так себе.

7.
Гость

Красивые люди знают, что красивы, все остальные как вы, хотят чтобы им что-то подтвердили, разжевали, к чему что-то исправлять? живите вы спокойно с той внешностью, с которой родились, это же вообще не актив никакой

8.
Гость
Гость

Красивые люди знают, что красивы, все остальные как вы, хотят чтобы им что-то подтвердили, разжевали, к чему что-то исправлять? живите вы спокойно с той внешностью, с которой родились, это же вообще не актив никакой

не родился, я был в вполне привлекательным, меня болезнь нехило подправила

Слушайте, самое главное,чтобы вы себе нравились. Полюбите себя - вас и люди полюбят.
К внешности еще темперамент прилагается. Есть девушки с кукольным лицом, но флегматики такие...как усохшие мумии какие то. Ну и чего хорошего? С ней заснешь рядом....зато красивая. Неее.

10.
Гость

Относительно пластики...
Когда человек готов себя резать для того чтобы понравиться окружающим - у него серьезные проблемы с психикой, это я Вам как человек который только интересуется психологией говорю. Но это и не секрет, что люди идут в психологи, чтоб в себе разобраться.

11.
Гость
Гость

Относительно пластики...
Когда человек готов себя резать для того чтобы понравиться окружающим - у него серьезные проблемы с психикой, это я Вам как человек который только интересуется психологией говорю. Но это и не секрет, что люди идут в психологи, чтоб в себе разобраться.

Так если это является серьёзным фактором в отсутствии личной жизни и полным непринятием окружающих, и каждый день тяжело жить, опять же говорю как взрослый человек и с большым жизненным опытом