Гость
Статьи
Почему вопрос внешки …

Почему вопрос внешки на форуме болезненный?

Причем и среди м, и среди ж. И с учетом, что тут сидят далеко уже не подростки....как думаете?

Циник
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут нет фото, как этот вопрос может быть болезненным??

#2

Многие не хотят палить лицо и что с этого?

Сицилия
#3
Артур Мох

Многие не хотят палить лицо и что с этого?

Да Артурчик, зато мы насмотрелись на буй, на твой взгляд хищный, на пресс и бицепсы..что ещё ты не показывал мой хороший?)

Гость
#4
Сицилия

Да Артурчик, зато мы насмотрелись на буй, на твой взгляд хищный, на пресс и бицепсы..что ещё ты не показывал мой хороший?)

Я бы хотела увидеть его жо...пу, крепкую и мясистую

Эля
#5
Сицилия

Да Артурчик, зато мы насмотрелись на буй, на твой взгляд хищный, на пресс и бицепсы..что ещё ты не показывал мой хороший?)

Вид сзади не был ещё)

#6
Сицилия

Да Артурчик, зато мы насмотрелись на буй, на твой взгляд хищный, на пресс и бицепсы..что ещё ты не показывал мой хороший?)

В рот тебе не сувал, ток это осталось.

#7
Гость

Я бы хотела увидеть его жо...пу, крепкую и мясистую

Вы спутали, я не пассив чтоб задний вид показывать.

#8

Для кого? Для Миланы разве что

Гость
#9
Артур Мох

Многие не хотят палить лицо и что с этого?

Конечно не хотят, тут будь хоть какой красавицей-всё равно найдут к чему прикопаться и зас...ать.

Гость
#10

потомучто они ругаются на темы -я красотка?

Сицилия
#11
Артур Мох

В рот тебе не сувал, ток это осталось.

Зай я с удовольствием приму) Приезжай в Люберцы😊

#12
Сицилия

Зай я с удовольствием приму) Приезжай в Люберцы😊

Шкура.

Гость
#13
Артур Мох

Шкура.

прямо байдена хантера напоминает, тот тоже любит фоткаться в непотребном виде со всякими шкурами

#14

Потому что внешка - это как валюта! Причем довольно стабильная... Не все ею обладают. Денег нет - зляцо, завидуют. С внешкой - так же. ))

Гость
#15

Это не только на форуме. Вы посмотрите вокруг - люди только отходят от тоталитаризма, а тут новая напасть - западные стандарты и фотошопы с инстаграмами. Люди, в массе, не развиты и плохо знакомы с миром, не познали его разнообразия. Это проблема.

Гость
#16
Артур Мох

Многие не хотят палить лицо и что с этого?

И правильно, но это вопрос не внешки, а личных данных в век цифровых технологий.

Гость
#17
Сицилия

Да Артурчик, зато мы насмотрелись на буй, на твой взгляд хищный, на пресс и бицепсы..что ещё ты не показывал мой хороший?)

Хороший пресс и достаточно. Мне лично аватарки хватает. Нет аватарки - и не надо, тоже ладно. Тут форум, а не фотобаза. Кто хочет, тот своё лицо выкладывает и обсуждает и такое уже было не раз. Личное дело индивидуума. Считаю это просто желанием поговорить о себе-любимом, не более.

Гость
#18
Гость

Я бы хотела увидеть его жо...пу, крепкую и мясистую

Какая ты, а.

Гость
#19
Артур Мох

В рот тебе не сувал, ток это осталось.

Да давайте уже. Хоть потра*хаетесь.

Гость
#20
Гость

прямо байдена хантера напоминает, тот тоже любит фоткаться в непотребном виде со всякими шкурами

Фу, гомики ругаются.

Гость
#21
Кот Бегемот

Потому что внешка - это как валюта! Причем довольно стабильная... Не все ею обладают. Денег нет - зляцо, завидуют. С внешкой - так же. ))

Дураки завидуют.

Гость
#22
Артур Мох

Шкура.

Тем не менее он приедет к ней...

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем