Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки выглядят как парни?

Уже в который раз таких встречаю.
В возрасте 16 - 25.
Причем вообще прям не очевидно.
Пострижены коротко, одеты в обычные штаны, обычная футболка и грудь единичка еле видная.
Уже 3 раз такую встречаю.

11 ответов
Последний — Перейти
молот
#1

хотят и выглядят

#2

Это стиль такой, называется Томбой. Томбой (англ. tomboy — девчонка-сорванец, пацанка) — собирательный термин, обозначающий девочек, которые проявляют характер, считающийся типичным для мальчиков: ношение мужской одежды и участие в играх и других занятиях, которые носят физический характер и во многих культурах считаются не предназначенными для лиц женского пола.

Molly
#3

Вот у меня сейчас не хватает времени навести полноценный марафет. Проще по делам смотаться в толстовке с пучком на голове, чем целый час приводить себя в идеальное состояние и подбирать образ.

Molly
#4

Чтобы выглядеть богемно и женственно, нужны денежки и время) ну и желание конечно.. а когда весь завален делами, какие там желания

МЛП 7.07
#5

Внизу проверял? а то может всё наоборот

Гость
#6

Мне нравится это очень удобно практично и выгодно. Правильно а зачем выделяться. Одежда нужна не для того что бы её показывать а наоборот скрыть то, чего показывать нельзя. Щаз по всюду применяется одежда унисекса и военная и спортивная и джинсовая. Я за то что бы всех людей переодеть в одну форму и ходили все в одной робе одинаково, что мужчины и женщины

Шива
#7

Ну нравится им так

Гость
#8

косят под американок, хотя уже запоздало, там это не модно

Гость
#9
*Лисенок*

Это стиль такой, называется Томбой. Томбой (англ. tomboy — девчонка-сорванец, пацанка) — собирательный термин, обозначающий девочек, которые проявляют характер, считающийся типичным для мальчиков: ношение мужской одежды и участие в играх и других занятиях, которые носят физический характер и во многих культурах считаются не предназначенными для лиц женского пола.

*** чтоль?

Гость
#10
молот

хотят и выглядят

Л е с б и они

Гость
#11
Гость

Л е с б и они

То что девушка не хочет одеваться в женскую одежду, не говорит о том, что она ***, идиот.